• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Вьери жалеет об уходе из «Ювентуса»

19 ноября 2015, 22:48

Бывший форвард сборной Италии Кристиан Вьери признался, что жалеет о своем решении перейти в 1997 году из «Ювентуса» в «Атлетико».

«Ювентус» не был готов платить мне больше двух миллионов лир за сезон, в то время как «Атлетико» предлагал три с половиной. Поэтому я сказал себе, что нужно перебираться в Испанию. Я признаю, что тогда принял это решение, думая только о собственном кошельке. Если бы можно было вернуться в прошлое, то я бы поступил иначе и остался в «Юве».

В Мадриде Вьери не задержался и уже в 1998 году оказался в «Лацио», а еще через год - в «Интере».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SonicStar
SonicStar ответил Barsis
23 ноября 2015 в 15:46
и что? только Анри из Юве уходил? Вийера вообще-то из Юве в Принтер свалил
Juventus 32
20 ноября 2015 в 16:51
Переходы из-за денег это в футболе сплошь и рядом.
Barsis
Barsis ответил SonicStar
20 ноября 2015 в 14:24
Виейра перешел из Арсенала в Ювентус, а не наоборот, как в свое время сделал Анри.
kolpankolpan
20 ноября 2015 в 10:51
Половина уехавших хочет умереть в России только они тут не нужны. Сбежавший, наживший денег и ставший ненужным итальянец поет песню сожаления о родном клубе.
SonicStar
SonicStar ответил Barsis
20 ноября 2015 в 10:21
скорее всего он про Виейра )
SonicStar
SonicStar ответил Ystavshiy
20 ноября 2015 в 10:20
При чем тут Виейра? тут про Вьери тема
Barsis
Barsis ответил Ystavshiy
20 ноября 2015 в 10:19
Это ты наверное про Анри, но он точно не жалеет, что перешел в Арсенал.
milanetto10
20 ноября 2015 в 10:10
Вьери в интере был хорош
Vizor
Vizor ответил Ystavshiy
20 ноября 2015 в 08:20
Ты что-то перепутал
Ystavshiy
20 ноября 2015 в 06:20
Все равно он с Ювентусом не ассоциируется, это легенда Арсенала.
nurajanm
20 ноября 2015 в 01:30
Если нужно больше денег почему в англии не поехал
Den Bull
19 ноября 2015 в 23:59
Теперь говорить можно что угодно.
Gannibal45
19 ноября 2015 в 23:55
такие ошибки теперь многие футболисты совершают, ты не одинок Кристиан
juvenale
juvenale ответил kiendzin's fucker