• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.53 4 6.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 6.1 4.1 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.7 3.8 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.7 3.5 1.8
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.85 3.05 5.35
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.25 5.5 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.43 4 7.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.35 5.2 8.4
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.4 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

Шотландским клубам разрешено поддержать акцию в память о жертвах терактов в Париже

20 ноября 2015, 00:54

Шотландская Премьер-Лига позволила своим клубам поддержать акцию в память о жертвах терактов в Париже.

Руководство ШПЛ сообщило, что каждый коллектив перед поединками ближайшего тура имеет право устроить именно ту акцию в память о погибших, которую посчитает нужной.

Напомним, ранее стало известно, что в АПЛ все матчи 13-го тура будет предварять гимн Франции, а в Ла Лиге перед ближайшими играми состоится минута молчания.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
21 ноября 2015 в 10:30
без разрешения нельзя??
20 ноября 2015 в 22:19
Наверное, потому, что в Турции теракты все же почаще случаются, чем в столице Франции, к сожалению..
20 ноября 2015 в 21:03
А почему нас не поддержали?Или Сирию,уже несколько лет в войне?Уже бесит меня это,отчасти я даже согласен с болелами в Турции.У них в Анкаре тоже был теракт,а "чистая" Европа молчит.
20 ноября 2015 в 17:42
нормально
20 ноября 2015 в 13:26
Точно!!! Ждем - не дождемся
20 ноября 2015 в 13:08
ПОЗВОЛЕНО?.....Это кем же интересно?Пиндосятиной или англичанами?
20 ноября 2015 в 11:50
Надо прекратить бомбить Сирию и открыть границу с Египтом в секторе Газа, тогда и проблем в мире станет меньше. Палестинцы Газы роют тоннели, чтобы обеспечить себя продовольствием и медикаментами...
20 ноября 2015 в 11:22
Людей конечно жалко они не в чем ни повинны, но есть такое выражение "Глаз за глаз кровь за кровь" . В этом мире за все придется заплатить вопрос только какой ценой.
20 ноября 2015 в 10:30
Почти вся Европа поддержала эту акцию! Футбольной ассоциации Шотландии респект. Чего не скажешь о болельщиках сборной Турции, которые начудили в матче против Греции совсем недавно(
20 ноября 2015 в 10:22
А поддержать Донбасс, Сирию, где уже который год идет прямой геноцид населения они не хотят?! Фашистская политика двойных стандартов в действии!
20 ноября 2015 в 10:00
Уже блевать хочется от такого цирка.
Akatsuki72 ответил mat73
20 ноября 2015 в 09:41
Так это же второй сорт, как и на Донбассе, а это же в стране первого сорта трагедия произошла! Хотя людей обычных безусловно жаль.
Akatsuki72 ответил Tajfun
20 ноября 2015 в 09:40
Я думаю, что сам Селтик и его фаны с нетерпением ждут возвращение Рейнджеров.
20 ноября 2015 в 09:35
Позволено.....разрешено.....
Скорбь теперь только по разрешению выражать можно ??
20 ноября 2015 в 08:06
А в память невинных жертв в Египте, Сирии, Ливии и пр.?
20 ноября 2015 в 06:33
задолбали со своим парижем!!
20 ноября 2015 в 02:33
В следующем сезоне в элиту вернуться Ренджеры.
Трепещи Селтик, кончилась твоя гегемония!
20 ноября 2015 в 01:03
Ключевое слово - "позволено".
Заголовок не соответствует тексту.
20 ноября 2015 в 00:59
Всем видом и действиями показывают, какие мы сильные и единые перед лицом терроризма!
Тем временем, получая очередной нефтетанкер прямиком из Ирака, обмененный на порцию новейшего вооружения.