• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Шотландским клубам разрешено поддержать акцию в память о жертвах терактов в Париже

20 ноября, 00:54

Шотландская Премьер-Лига позволила своим клубам поддержать акцию в память о жертвах терактов в Париже.

Руководство ШПЛ сообщило, что каждый коллектив перед поединками ближайшего тура имеет право устроить именно ту акцию в память о погибших, которую посчитает нужной.

Напомним, ранее стало известно, что в АПЛ все матчи 13-го тура будет предварять гимн Франции, а в Ла Лиге перед ближайшими играми состоится минута молчания.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
21 ноября 2015 в 10:30
без разрешения нельзя??
20 ноября 2015 в 22:19
Наверное, потому, что в Турции теракты все же почаще случаются, чем в столице Франции, к сожалению..
20 ноября 2015 в 21:03
А почему нас не поддержали?Или Сирию,уже несколько лет в войне?Уже бесит меня это,отчасти я даже согласен с болелами в Турции.У них в Анкаре тоже был теракт,а "чистая" Европа молчит.
20 ноября 2015 в 17:42
нормально
20 ноября 2015 в 13:26
Точно!!! Ждем - не дождемся
20 ноября 2015 в 13:08
ПОЗВОЛЕНО?.....Это кем же интересно?Пиндосятиной или англичанами?
20 ноября 2015 в 11:50
Надо прекратить бомбить Сирию и открыть границу с Египтом в секторе Газа, тогда и проблем в мире станет меньше. Палестинцы Газы роют тоннели, чтобы обеспечить себя продовольствием и медикаментами...
20 ноября 2015 в 11:22
Людей конечно жалко они не в чем ни повинны, но есть такое выражение "Глаз за глаз кровь за кровь" . В этом мире за все придется заплатить вопрос только какой ценой.
20 ноября 2015 в 10:30
Почти вся Европа поддержала эту акцию! Футбольной ассоциации Шотландии респект. Чего не скажешь о болельщиках сборной Турции, которые начудили в матче против Греции совсем недавно(
20 ноября 2015 в 10:22
А поддержать Донбасс, Сирию, где уже который год идет прямой геноцид населения они не хотят?! Фашистская политика двойных стандартов в действии!
20 ноября 2015 в 10:00
Уже блевать хочется от такого цирка.
Akatsuki72 ответил mat73
20 ноября 2015 в 09:41
Так это же второй сорт, как и на Донбассе, а это же в стране первого сорта трагедия произошла! Хотя людей обычных безусловно жаль.
Akatsuki72 ответил Tajfun
20 ноября 2015 в 09:40
Я думаю, что сам Селтик и его фаны с нетерпением ждут возвращение Рейнджеров.
20 ноября 2015 в 09:35
Позволено.....разрешено.....
Скорбь теперь только по разрешению выражать можно ??
20 ноября 2015 в 08:06
А в память невинных жертв в Египте, Сирии, Ливии и пр.?
20 ноября 2015 в 06:33
задолбали со своим парижем!!
20 ноября 2015 в 02:33
В следующем сезоне в элиту вернуться Ренджеры.
Трепещи Селтик, кончилась твоя гегемония!
20 ноября 2015 в 01:03
Ключевое слово - "позволено".
Заголовок не соответствует тексту.
20 ноября 2015 в 00:59
Всем видом и действиями показывают, какие мы сильные и единые перед лицом терроризма!
Тем временем, получая очередной нефтетанкер прямиком из Ирака, обмененный на порцию новейшего вооружения.