• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Гарай, Смольников и Шатов тренируются в общей группе

20 ноября, 14:14
ЗенитЗенит3 : 0УралУралМатч завершен

 «Зенит» провел последнюю тренировку перед матчем 16-го тура чемпионата России с «Уралом». После паузы на матчи сборных в общую группу вернулись травмированные защитники Эсекьель Гарай и Игорь Смольников, а также полузащитник Олег Шатов.

«Зенит» начал подготовку к матчу с «Уралом» еще 15 ноября, но в полном составе после возвращения игроков из сборных команда Андре Виллаш-Боаша провела два полноценных занятия. Сегодня питерцы заедут на предматчевый карантин. Встреча с «Уралом» состоится на стадионе «Петровский» завтра в 16.30 (мск).

Источник фото: официальный сайт ФК «Зенит»

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
21 ноября 2015 в 09:32
если Шатов выйдить на поле то валенсий хана
20 ноября 2015 в 21:50
И это прекрасно! Полагаю, что Олег очень бы хотел сыграть против своего родного клуба) Шатов начинал играть в футбол именно в ФК Урал. Всем игрокам Зенита прежде всего здоровья и поменьше травм!
20 ноября 2015 в 18:53
И это - хорошо.
salaga ответил Ironyfan
20 ноября 2015 в 18:41
Локо вытеснит Краснодар, а к Галинскому Мутко не расположен за излишнюю, по его мнению, независимость.
Ironyfan ответил salaga
20 ноября 2015 в 18:30
Не совсем понял основного посыла твоего ответа.."Мутко не станет чинить.."...а локо ты в расчёт не берёшь !?)
Bearded man ответил drug01
20 ноября 2015 в 18:23
Смольников уже поиграл с травмой за сборную, спасибо и хватит.
salaga ответил Ironyfan
20 ноября 2015 в 18:02
Место плохое, только с точки зрения участия в следующем ЛЧ, на остальное наплевать. Но, я думаю, что Мутко, конечно, в знак благодарности Гинеру обеспечит первое место Слуцкому, но, несмотря на обидные высказывания Боаша, не стане ставить искусственных препятствий Зениту в попадании в зону ЛЧ: ему ведь рейтинговые очки в ЛЧ очень нужны, а там Зенит на сегодня лучший из российских.
20 ноября 2015 в 16:58
Могут выиграть.
20 ноября 2015 в 16:15
Супер троица! С ними гораздо спокойнее за результат!
20 ноября 2015 в 15:47
Тройке удачи с Ко!
20 ноября 2015 в 15:38
Теперь Зенит смело может на ничью рассчитывать. Без них совсем все плохо было бы...
20 ноября 2015 в 15:06
это хорошо
20 ноября 2015 в 14:57
Отболелись и теперь пора спасать Зенит?А в сборной пусть другие играют логика тренера Зенита!
20 ноября 2015 в 14:44
У нас появляются шансы.
20 ноября 2015 в 14:43
Новость-то хорошая , место Зенив в табличке РПЛ- плохое.