• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Агент Широкова: «Спортивный результат „Спартака“ Романа не устраивает»

20 ноября 2015, 17:00

 Агент полузащитника «Спартака» Романа Широкова Арсен Минасов сообщил, что его клиента не устраивает спортивный результат «красно-белых».

«Спортивный результат Широкова не устраивает, потому что у „Спартака“ нет достаточного количества побед, не получается игра. Думаю, что таким положением дел недовольны все игроки московского клуба», - приводит слова Минасова корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Напомним, ранее Минасов заявил, что не ведет переговоры о продлении контракта Широкова со «Спартаком».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответил richi
21 ноября 2015 в 18:44
Если женщина решила,то да, танком не переедешь...)
ilham515
21 ноября 2015 в 13:51
широков кто это иуда
redbluegorsk
redbluegorsk ответил gabba
21 ноября 2015 в 12:58
Дядя они УЖЕ ДАВНО играют в ЦСКА и играют не плохо и самое главное,что их НЕ НАДО покупать! Включай голову прежде,чем писать глупость!)))
Зовите нас ЧЕМПИОН
21 ноября 2015 в 11:57
На лавку на пол-года, пусть потренируется к ЧЕ. Сколько можно охаживать этого болтуна.
stavr74
21 ноября 2015 в 10:50
а меня его игра за клуб не устраивает
kikule
21 ноября 2015 в 09:46
БЕЗ Шира спам вообще вылетит...
richi
richi ответил 2 ЗЛОДЕЯ
21 ноября 2015 в 08:48
Может жене Широкова захотелось в Москву. Пожила полгода, и решила, да ну ее нафиг.
Зенит 2015
21 ноября 2015 в 02:25
Разве что по количеству липовых чемпионств ЦСКА опередить может.
alfranza
21 ноября 2015 в 02:16
не доволен? сделай что-нибудь! забивай голы!
Бригант 669
21 ноября 2015 в 02:12
играть пусть научаться что бы быть довольными своими результатами!!
gabba
gabba ответил redbluegorsk
21 ноября 2015 в 00:52
Стар? А клячи вроде Игнашевича или Березуцких для ЦСКА норма???
redbluegorsk
20 ноября 2015 в 23:59
Для ЦСКА Рома стар,может в Европейские топклубы попробовать...)))
ФК Зенит всея Руси
20 ноября 2015 в 23:16
Вы питаетесь объедками.

Широков - объедок с нашего стола, который нам был не нужен а для вас это звезда.

-----

Вы в принципе нищеброды, завистливые и опустившиеся. Нытьё про богатство Зенита и несчастных голодных спартаковских бабушек, не способных заплатить 87 рублей в месяц Газпрому - истинная сущность спартачей.
kingoffam
20 ноября 2015 в 23:08
Нет ничего унизительнее,чем питаться объедками с барского стола да ещё кичиться этим.
BeeSer
20 ноября 2015 в 23:04
Ну тогда тебе, дружок, в конюшню надо!
ФК Зенит всея Руси
20 ноября 2015 в 22:54
Ты часом не археолог?

Представляю, как археолог выкапывает тело помершего полуразложившегося мамонта, и начинает глупый разговор про: "Просто у жывотного затяжной спад. Годы. Многовато. Мамонт-то популярный. Поклонников у него не счесть. Тренеров часто меняют. Это стабильности не добавляет. "

-----------

Смирись уже. Вымерли окончательно мамонты, да и Спартак твой тоже не жилец.
mat73
20 ноября 2015 в 22:52
А игроки типа ваще ни при делах. Не они этот результат делают, втч этот РомаШи...
ФК Зенит всея Руси
20 ноября 2015 в 22:49
Ты так в этом уверен - так сядь и жди, уже скоро. Вы, спартачи, даже не помышляете усиливать вашу собственную днищенскую игру: вся ваша жизнь - это непрерывное ожидание, чтобы конкурентам стало хуже.

Это даже не бабская, это шакалья тактика. Нет ничего унизительнее, чем быть болельщиком Спартака.
Viktor41
20 ноября 2015 в 22:35
Просто у команды затяжной спад. Годы. Многовато. Клуб то популярный. Болельщиков у команды ни счесть. Тренеров часто меняют. Это стабильности не добавляет.
kingoffam
20 ноября 2015 в 22:33
Ты такой весь из себя "победитель европы" понты тут раскидываешь до тех пор,пока у еврейчика вашего доходы не упали с трубы.А когда это произойдет,свалят из зени Гараи и Халки и будете вы обитать там,где и прежде-в канализации.
ФК Зенит всея Руси
20 ноября 2015 в 22:30
Да всем пофиг.
Animatronic
20 ноября 2015 в 22:27
Предавшей свою страну? Что за вздор? Если следовать твоей логике, что ты должен употреблять только российский продукт. Ты ведь не предаешь Россию. Или это такой новый уровень максимализма?

Далее. Говоря о том, что вы кричите про "величие", я имел в виду в общем фанатов Зенита. Тебя совсем не смутило слово "ВАШ"?

Про Испанию, я даже ничего говорить не хочу. Такой бред я еще не слышал.
Летов
20 ноября 2015 в 22:24
мне по фиг на спартак
takoй
20 ноября 2015 в 22:21
Игроки пошли странные,сами проЁбывают,а виноват клуб.Гнать надо таких.
Санчо Панса
20 ноября 2015 в 22:11
Только вот в сборной России у него есть неплохие партнеры, а вот в Спартаке не все так просто.
ФК Зенит всея Руси
20 ноября 2015 в 22:04
Начнём с того, что попросим Вас отыскать в моих постах хоть что-нибудь хоть где-нибудь про указанное Вами "величие клуба Зенит". Это чтобы подчеркнуть длину и ветвистость Вашего пустого помела.

Далее.
Вот наверное Испания гордится таким пустым и примитивным глорьём, как ты! . А почему ты не пишешь свои сладкие прилипчивые льстивые писульки на ИСПАНСКИХ сайтах?
Может быть, потому что такие как ты приблудные глоры им не нужны, и с тобой там будут обращаться как с диким чучмеком, предавшим свой футбол и свою страну ради дешёвой похвалы и небрежного-презрительного кивка от испанцев?
.
Что ты вообще делаешь на российских сайтов, кроме прославления и поздравлений этих испанцев, на которых ты молишься как туземец на деревянного истукана?

На твоё мнение начхать. У тебя просто болит попа после того, как Зенит из твоей Валенсии сделал клоунов прямо у вас, в вашей прославленной Испании. Вести себя не умеешь
.
Счастье, что всякий мусор сбегает глорить за Испанию.
Забери, пожалуйста,. с собой всех таких же пустышек как и ты сам.
.
Пока-пока.
Чист
20 ноября 2015 в 22:01
вот пусть и трудится как в сборной а не спустя рукава
Чист