Soccer.ru

Ловчев: "Широков пригодится «Спартаку»

20 ноября 2015, 18:18

 Известный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал интригу вокруг полузащитника «Спартака» Романа Широкова.

«Если это действительно так, и Аленичеву кто-то указывает на необходимость оставить игрока в запасе, это очень плохо. Решения клуба – это то, что за полем. То, что касается определения состава, тактики и замен, руководства игрой – это дело Аленичева. У „Спартака“ крайне важная игра, которая должна показать, насколько Аленичев, тренерский состав и в целом клуб способен выходить из сложных ситуаций и насколько тренеры управляют командой и насколько Дмитрий независим. По тому, что я вижу и знаю – позиции у него на этот счет твердые. Широков проводит не лучший сезон, но кто сейчас в „Спартаке“ играет в свою силу? Уверен, что Широков пригодится команде, и не надо искусственно создавать историй, которые не идут на пользу результату. К тому же четко знаю, что когда перед началом этого сезона заходил разговор о возвращении Широкова из аренды в „Краснодаре“, Аленичев твердо сказал, что игрок ему нужен. Кто сказал, что по окончании сезона Широков сам захочет продлить договор со „Спартаком“? А если Широкова в составе не окажется, это может говорить о том, что Аленичев сам командой в полной мере не управляет».

Все комментарии
enot7000
21 ноября 2015 в 03:32
пригодится
alfranza
21 ноября 2015 в 02:14
Спартаку не игроков бы покупать, а мозги у кого-нибудь занять.
Ну ё, сколько можно уже? Дайте нормально играть команде!
Сделали из народного клуба - какое г...
Eagle of attack
Eagle of attack ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 ноября 2015 в 21:43
Тук-тук-тук.
Санчо Панса
20 ноября 2015 в 21:34
Ну конечно! Спартаку сейчас пригодятся все игроки, которые неплохо играют в футбол) Ну и опять же с ними гораздо больше будет шансов на завоевание столь желанных трофеев.
spartak kursk
20 ноября 2015 в 20:49
Только,если он будет не одинок в футбольном мышлении.
южный топгранд
20 ноября 2015 в 20:07
к быкам на лавку бороться за старт, потому что щас уже он им не нужен особо и трезубец С.А.М. не потеснит
112910415
20 ноября 2015 в 20:03
ну, ладно
Великолепный
20 ноября 2015 в 19:29
Широкову надо обратно переходить в газпроект, они на четвертом месте и выше спартака-середняка))
pomor45
20 ноября 2015 в 19:21
А Ловчев, похоже, собирает слухи в кулуарах, дальше его не пускают.
Borz1
20 ноября 2015 в 19:07
как раз для спартака
aztec1970
20 ноября 2015 в 18:53
Несмотря на свою кажущуюся языкатость, Широков сущий теленок, которого Минасов водит на верёвке и впаривает покупателям, как тот цыган ту лошадь.
ioska
20 ноября 2015 в 18:45
В хозяйстве все сгодиться.
sir-5
20 ноября 2015 в 18:34
Это "Спартак".Это Федун.Точка.
нoГГано
20 ноября 2015 в 18:31, ред.