• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
14:30 сегодня Челси -:- Уотфорд
17:00 сегодня Хаддерсфилд -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Манчестер Сити -:- Бернли
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 13 тур
17:00 сегодня Барнсли -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 9 тур
16:30 сегодня Боруссия М -:- Байер
16:30 сегодня Айнтрахт Ф -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Гамбург -:- Бавария
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:45 сегодня Барселона -:- Малага
Италия. Серия А 2017/2018, 9 тур
21:45 сегодня Наполи -:- Интер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
11:30 сегодня СКА-Хабаровск -:- Уфа
14:00 сегодня Тосно -:- Ростов
16:30 сегодня Рубин -:- Динамо М
19:00 сегодня Спартак М -:- Амкар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 19 тур
14:00 сегодня Ротор -:- Томь
17:00 сегодня Кубань -:- Крылья Советов
19:00 сегодня Зенит-2 -:- Волгарь
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
18:00 сегодня Монако -:- Кан
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев: «Я заинтересован в Широкове»

20 ноября 2015, 18:30

 Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев в преддверии матча 16-го тура Премьер-Лиги против «Краснодара» отметил, что рассчитывает на полузащитника Романа Широкова.

«Конечно, я заинтересован в Широкове. И он, как и все остальные, готовится к матчу в общей группе. Он хорошо отыграл в матчах за сборную. Вчера он работал по индивидуальному плану, сегодня – уже в общей группе. И у него отличные шансы сыграть с „Краснодаром“.

Меня порадовало, что Глушаков, Комбаров, Широков и Промес вернулись из сборных здоровыми и в отличном настроении. Готов играть и Ромуло. А вот Озбилиз и Мовсисян точно не сыграют. Они пока работают индивидуально», - приводит слова наставника корреспондент «СЭ» Филипп Папенков.

 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
21 ноября 2015 в 12:16
Умный игрок.
21 ноября 2015 в 10:02
а Дима Герасимов, вчера его на трансфер выставлял)
21 ноября 2015 в 09:08
Прочитал: "И у него отличные шансы сыграться с "Краснодаром".
Урия Гип ответил Grey33
21 ноября 2015 в 08:18
Краснодар чередует хорошие игры с откровенно слабыми. Ничья.
21 ноября 2015 в 00:17
Тогда уже Мефистофель снимет ремейк фильма "Непристойное предложение"...

:-)))))
20 ноября 2015 в 23:10
А,что по этому поводу думает сам Широков?!?
20 ноября 2015 в 22:43
Тяжело Аленю. С таким составом, да с такими понтами у этого состава...
,,резать,, надо обязательно. Тяжело...
Ну да ничего, вот зимой примут закон о запрете Зинке народное бабло на покупки игроков делать, лимит ужесточат - одним конкурентом меньше станет со следующего сезона. :-))
20 ноября 2015 в 22:00
Де Зеув: "Я заинтересован в Ананидзе"
20 ноября 2015 в 21:38
вот и правильно
20 ноября 2015 в 21:38
отдай ему свою пятку)))
Leha-ha50 ответил vvv246
20 ноября 2015 в 21:25
В Краснодаре вся команда бежит, Роме можно стоя играть, предложений уйма. А в Спаме??? Перекрой Промеса и все!!!
20 ноября 2015 в 21:24
Глушаков и Комбаров вернулись из сборной в отличном настроении) Серьезно что ли?Интересно, а в каком же состоянии вернулся в расположение Спартака Артем Ребров.. Наверное, в угнетенном! Матч Спартак - Краснодар это будет противостояние с обеих сторон экс-игроков Краснодара и Спартака) Интересно вообщем будет.
20 ноября 2015 в 21:23
У Спартака нет шансов против Краснодара.
vvv246 ответил Leha-ha50
20 ноября 2015 в 21:13
В спаме средненький, а в Краснодаре - лидер команды. К чему бы это?
20 ноября 2015 в 21:12
Широков: "Я не заинтересован в Аленичеве"
20 ноября 2015 в 21:10
Последняя надежда.
20 ноября 2015 в 21:08
тетя то там уже не спрашивают.Золотая троица все решили:))
20 ноября 2015 в 21:03
Кроме паса и нет ничего у Романа!!! Удар слабенький, скорости нет, дриблинг ....он и слова то такого не знает, пешеход. Кто то должен за него все время отрабатывать. Хитрый он до невозможности. А игрок то средненький. Не зря его почти до 30 лет никто всерьез не воспринимал.
20 ноября 2015 в 20:50
Спартак (и Аленичев) слишком навязчив. Никакой гордости.

Широков ясно дал вам всем понять, что ваш уровень ниже его, Роминого, достоинства.
Вот и успокойтесь; ищите себе тех футболистов. которые вам по рангу. Можете просто прохожих с улицы собрать, заиграть хуже всё равно не получится.
Mr_Murder ответил cska-62
20 ноября 2015 в 20:49
за юмор -спасибо,тронут Вашим вниманием о нашем клубе
20 ноября 2015 в 20:47
Логичнее провести переговоры с Мефистофелем, чтобы он исполнил роль Мутко.
20 ноября 2015 в 20:47
Ромка нужен "Спартаку"
20 ноября 2015 в 20:44
Такой уж, такой уж!
20 ноября 2015 в 20:38
Мы заинтересованы в прогрессе команды.Пока наблюдаем обратный процесс.
20 ноября 2015 в 20:37
Говорят, что Роберт Земекис готовится снять ремейк своего знаменитого фильма "Роман с камнем". Называться он будет "Роман со Спартаком", в главных ролях: Широков, Аленичев, Титов, Федун и Тина Конделаки. Ведутся переговоры с Виталием Мутко об исполнении им в фильме роли Мефистофеля.
20 ноября 2015 в 20:36
Какой же днищенский уровень нашей РФПЛ, ели чуть ли не все футбольные умы, восхваляют Широкова, как чуть ли не последней надеждой и главной звездой российского футбола. На самом деле это игрочишко среднего уровня, пешеход с запредельным процентом брака, тормозящий командную скорость, изредка выдающий неплохие передачи. Пик его карьеры закончился ещё в Питере.
20 ноября 2015 в 20:30
достал уже...найми нормальных помощников....физуху подтяни и прекрати стараться угодать всем,ставя в состав угодных толпе,будь мужиком,прояви характер,верни кариоку в центр поля,усади на лавку пешеходов...все боится мнения ловчева с рейнгольдем с которыми общается и для которых кариока из-за выражения лица не нравится а парень был в основе у Эмери Лаудрупа,черчесова.карпина,якына....тренера менялись многие садились на лавку а он был в основе и теперь вызван сборную бразилии
20 ноября 2015 в 20:29
забыть заморочки хоть на пару дней!
20 ноября 2015 в 20:22
алень заранее в тульский арсенал усиление подыскивает?
20 ноября 2015 в 20:12
Каждый день чтото новенькое из этой оперы!