• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Тоттенхэм» начал интересоваться Флоренци

20 ноября 2015, 19:32

 Хавбеком «Ромы» Алессандро Флоренци начал интересоваться «Тоттенхэм». Сообщается, что «шпоры» зимой попытаются договориться о переходе 24-летнего итальянца.

Отметим, что в услугах Флоренци также заинтересована «Барселона», а «Арсенал» решил отказаться от борьбы за полузащитника.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил Belars
21 ноября 2015 в 07:24
Да хер один кто у него агент, из Ромы он никуда не уйдет
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил Juventus21
21 ноября 2015 в 07:23
Из Итал. Чемпионата в АПЛ все сдуваются.
Belars
21 ноября 2015 в 01:19
Я не понял - это пиар-акция такая от Тоттенхэма? Арсеналу впадлу бороться с Барсой, а мы типа круче?!!! Агент Флоренци часом не еврей - ну а чо, позвонил Леви, помоги братан, а то каталонцы демпинговать начнут...
Neall
Neall ответил alexov222
20 ноября 2015 в 23:58
да ты что?)))
ну тогда сделай милость, расскажи НАМ ВСЕМ где и когда он ТЕБЕ перешел дорогу?
Juventus21
20 ноября 2015 в 23:35
Сдуется он в АПЛ.
elmi.eyubov
20 ноября 2015 в 22:56
Что за бред???? Журикам заняться нечем??
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил Mоnоlo
20 ноября 2015 в 22:54
Балалайку вам а не Флорика.
alexov222
20 ноября 2015 в 22:50
еще не плохо эриксен,алли,дембеле и ...сейчас подсмотрю..Алдервейрелд-мать его )))))
alexov222
alexov222 ответил Neall
20 ноября 2015 в 22:43
гондурас в любом возрасте гондурас,и уважения у меня к таким никогда не будет...если у тебя другое мнение об этом,это твои личные проблемы,поц
Neall
Neall ответил alexov222
20 ноября 2015 в 22:16
так называемый "веня", как минимум, в отцы тебе годится... имей хоть каплю уважения, поц!
ст_прапорщик
20 ноября 2015 в 22:02
Да уж!!! Как-то подданные Ее величества меня больше вдохновляют)))
alexov222
20 ноября 2015 в 21:41
соккер странно новости выдавать начал,все как-то гламурненько..маур,венгер,мю,ливер,челси ..флоренци какой-то...перестали выставлять результаты всех матчей АПЛ..лично меня больше интересует то,что ТТХ играет три подряд лондонских дерби,а не то где маур почесался или веня воздух испортил
alexov222
20 ноября 2015 в 20:44
"начал интересоваться"...интересный оборот) капу,стамбули,фазио,флоренци-мне больше по душе кейны,роузы ,дайеры и уокеры)
alexov222
20 ноября 2015 в 20:41
так они интересуются всеми,кто только есть...чтоб потом,если вдруг игрок где-то заиграет, веня с важным видом мог сказать,что когда-то хотел купить его)
Neall
20 ноября 2015 в 20:40
бубубу)) мое почтение!
ст_прапорщик
20 ноября 2015 в 20:37
Это таки да!)) Хотя, скорее, это бродяжки-вулвичи вечно путаются под ногами!!!
DXTK
20 ноября 2015 в 20:30
Из Серии А брать в команду себе во вред вспомните Ламелу который перешел из Ромы.....
Neall
20 ноября 2015 в 20:28
Евреи всегда, но чисто для развлечения суют свой нос везде, где есть Арсенал)))
Пластун
Пластун ответил Mоnоlo
20 ноября 2015 в 20:26
Ага, поймалась!!!! Я думал я тут буду первым(((((((((((((((((
Пластун