• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Ребров: "Нас не устраивает то место, которое занимает «Спартак»

20 ноября 2015, 20:09
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

 Вратарь «Спартака» Артем Ребров перед матчем с «Краснодаром» рассказал о том, как его встретили в команде после дебюта в сборной России.

«Немного „подкалывали“ друг друга с Антоном Митрюшкиным, мол, на двоих шесть мячей „привезли“. А так, конечно, ребята поздравили меня с дебютом в национальной команде. Эмоции от возвращения в тренировочный процесс „Спартака“ положительные. Соскучились друг по другу.
Я не первый год в „Спартаке. Вокруг команды всегда много шума. Да, у нас нет результата сейчас, но я считаю, что нужно больше позитива, хороших эмоций. И не обращать внимания на происходящее вокруг.

Никого не устраивает то место, которое мы занимаем на данный момент. Но я уже говорил: нужно больше позитива. Любая команда, которая только создается, должна такие трудные моменты проходить“.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
П.Пар
21 ноября 2015 в 22:47
Если бы вас не устраивало место, которое занимает команда, вы бы не сливали матчи так позорно не самым сильным соперникам. Да, в любой команде могут быть осечки, но у Спартака эти осечки вошли в систему. Шесть поражений менее, чем в половине сыгранных матчей! Вам самим-то не стыдно?
Chilahim
21 ноября 2015 в 19:31
Да всех не устраивает, вот 10-е было бы в самый раз
Cleaner
Cleaner ответил fr3nd
21 ноября 2015 в 19:16
Да уж, крылья сегодня Игнашевича уж очень легко проходили...
KOMPLEKT
21 ноября 2015 в 18:15
Баранка от Краснодара и Димон "с вещами на выход" , плюс новые перлы от федуна. Не пропусти " горячее воскресение". Все детали заговора в прямом эфире.
KOMPLEKT
KOMPLEKT ответил champion78
21 ноября 2015 в 18:06
Лучшее - враг хорошего.
andrefino13
21 ноября 2015 в 17:33
Народ устраивает ваше место,не переживайте.
n272nm
21 ноября 2015 в 17:03
Уже почти 15 лет мы слышим эту фразу :))))
fr3nd
fr3nd ответил Cleaner
21 ноября 2015 в 14:36
кони кончатся скоро, ни один бегемот тогда не вытянет сборную
Cleaner
Cleaner ответил fr3nd
21 ноября 2015 в 14:09
Зато без коней в обороне. Больше, как говорит Артем, позитива.)
champion78
21 ноября 2015 в 13:43
Играть лучше надо.
Судья
Судья ответил OLESOCC
21 ноября 2015 в 13:31
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Leo-1987
21 ноября 2015 в 13:02
РФС:Нас не устраивает участие Спартака в РФПЛ
comp
21 ноября 2015 в 12:54
Еще бы...
ivan-serd
21 ноября 2015 в 12:29
Нас тоже не устраивает. Помните об этом.
fr3nd
fr3nd ответил Cleaner
21 ноября 2015 в 12:10
вся защита зевала, если забивали с двух метров
kinderpingui
21 ноября 2015 в 11:53
Реброву не место в сборной!
mordvin60
21 ноября 2015 в 11:46
Больше десяти лет уже создается...
Cleaner
21 ноября 2015 в 11:38
Это Спартак только создается? Тебя поздравили с дебютом в сборной и первой трешкой за один тайм? Далеко Спартак с таким составом пойдет!
Хороший Малый
21 ноября 2015 в 11:15
После матча с Краснодаром место еще ниже будет.
Зенит 2015
21 ноября 2015 в 11:00
А как чудно Спартак недавно играл под руководством бегемотика!!!
cergei77777
21 ноября 2015 в 10:51
Ребров: "Нас не устраивает то место, которое занимает "Спартак"
=========================================================
Это понятно всем было что не устраивает.На вас смешно смотреть на поле как вы играете.Смотришь не футбол атакующий!!!!А, каких то диградантов.Вопрос почему не получается игра на поле???????Ответить можешь??????
VALTAL
21 ноября 2015 в 10:43
Не слышал, что оказывается создаётся Спартак!
leopit
21 ноября 2015 в 10:37
"Соскучились друг по другу", высокие,высокие отношения!!!!!!!!!!
vovinho11
21 ноября 2015 в 10:21
А нас устраивает
19oleg73
21 ноября 2015 в 10:04
И чем дольше будут эти времена,тем ЛУЧШЕ!
AMIR-HAN
21 ноября 2015 в 09:41
Но вы бы тогда и играли позитивно !!!!!!!!!!! А то вату катаете на поле !!!!!!!
Независимое Мнение
21 ноября 2015 в 09:36
Артем все больше похож на какого-то болтуна,вместо игрока и капитана команды.Сначала пусть научится мяч ловить,когда в штрафную навешивают!Не устраивает его.
REDWHITE_
21 ноября 2015 в 09:34
похоже, вмести с невскими будут до конца делить 4-5 место....
TihonAlt
21 ноября 2015 в 09:33
Собиритесь и покажите игру, чтобы порадовать болел! Удачи!
ХУБУЛ
21 ноября 2015 в 09:23
Нормальное такое место, последние лет так 10-13 крючкохвостые там только и обитают.