• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Ливерпуль
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
17:15 сегодня Сельта -:- Атлетико М
21:45 сегодня Реал -:- Эйбар
Италия. Серия А 2017/2018, 9 тур
16:00 сегодня Милан -:- Дженоа
16:00 сегодня Торино -:- Рома
19:00 сегодня Удинезе -:- Ювентус
21:45 сегодня Лацио -:- Кальяри
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 9 тур
15:30 сегодня Фейеноорд -:- Аякс
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
14:00 сегодня Урал -:- Ахмат
16:30 сегодня ЦСКА -:- Зенит
19:00 сегодня Анжи -:- Арсенал Т
Россия. ФНЛ 2017/2018, 19 тур
15:00 сегодня Спартак-2 -:- Тюмень
Украина. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур
19:30 сегодня Динамо К -:- Шахтер Дн
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
18:00 сегодня Труа -:- Лион
22:00 сегодня Марсель -:- ПСЖ
  • Главные новости
  • Все новости

Ребров: "Нас не устраивает то место, которое занимает «Спартак»

20 ноября 2015, 20:09
СпартакСпартак3 : 2КраснодарКраснодарМатч завершен

 Вратарь «Спартака» Артем Ребров перед матчем с «Краснодаром» рассказал о том, как его встретили в команде после дебюта в сборной России.

«Немного „подкалывали“ друг друга с Антоном Митрюшкиным, мол, на двоих шесть мячей „привезли“. А так, конечно, ребята поздравили меня с дебютом в национальной команде. Эмоции от возвращения в тренировочный процесс „Спартака“ положительные. Соскучились друг по другу.
Я не первый год в „Спартаке. Вокруг команды всегда много шума. Да, у нас нет результата сейчас, но я считаю, что нужно больше позитива, хороших эмоций. И не обращать внимания на происходящее вокруг.

Никого не устраивает то место, которое мы занимаем на данный момент. Но я уже говорил: нужно больше позитива. Любая команда, которая только создается, должна такие трудные моменты проходить“.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
21 ноября 2015 в 22:47
Если бы вас не устраивало место, которое занимает команда, вы бы не сливали матчи так позорно не самым сильным соперникам. Да, в любой команде могут быть осечки, но у Спартака эти осечки вошли в систему. Шесть поражений менее, чем в половине сыгранных матчей! Вам самим-то не стыдно?
21 ноября 2015 в 19:31
Да всех не устраивает, вот 10-е было бы в самый раз
Cleaner ответил fr3nd
21 ноября 2015 в 19:16
Да уж, крылья сегодня Игнашевича уж очень легко проходили...
21 ноября 2015 в 18:15
Баранка от Краснодара и Димон "с вещами на выход" , плюс новые перлы от федуна. Не пропусти " горячее воскресение". Все детали заговора в прямом эфире.
KOMPLEKT ответил champion78
21 ноября 2015 в 18:06
Лучшее - враг хорошего.
21 ноября 2015 в 17:33
Народ устраивает ваше место,не переживайте.
21 ноября 2015 в 17:03
Уже почти 15 лет мы слышим эту фразу :))))
fr3nd ответил Cleaner
21 ноября 2015 в 14:36
кони кончатся скоро, ни один бегемот тогда не вытянет сборную
Cleaner ответил fr3nd
21 ноября 2015 в 14:09
Зато без коней в обороне. Больше, как говорит Артем, позитива.)
21 ноября 2015 в 13:43
Играть лучше надо.
Судья ответил OLESOCC
21 ноября 2015 в 13:31
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
21 ноября 2015 в 13:02
РФС:Нас не устраивает участие Спартака в РФПЛ
21 ноября 2015 в 12:54
Еще бы...
21 ноября 2015 в 12:29
Нас тоже не устраивает. Помните об этом.
fr3nd ответил Cleaner
21 ноября 2015 в 12:10
вся защита зевала, если забивали с двух метров
21 ноября 2015 в 11:53
Реброву не место в сборной!
21 ноября 2015 в 11:46
Больше десяти лет уже создается...
21 ноября 2015 в 11:38
Это Спартак только создается? Тебя поздравили с дебютом в сборной и первой трешкой за один тайм? Далеко Спартак с таким составом пойдет!
21 ноября 2015 в 11:15
После матча с Краснодаром место еще ниже будет.
21 ноября 2015 в 11:00
А как чудно Спартак недавно играл под руководством бегемотика!!!
21 ноября 2015 в 10:51
Ребров: "Нас не устраивает то место, которое занимает "Спартак"
=========================================================
Это понятно всем было что не устраивает.На вас смешно смотреть на поле как вы играете.Смотришь не футбол атакующий!!!!А, каких то диградантов.Вопрос почему не получается игра на поле???????Ответить можешь??????
21 ноября 2015 в 10:43
Не слышал, что оказывается создаётся Спартак!
21 ноября 2015 в 10:37
"Соскучились друг по другу", высокие,высокие отношения!!!!!!!!!!
21 ноября 2015 в 10:21
А нас устраивает
21 ноября 2015 в 10:04
И чем дольше будут эти времена,тем ЛУЧШЕ!
21 ноября 2015 в 09:41
Но вы бы тогда и играли позитивно !!!!!!!!!!! А то вату катаете на поле !!!!!!!
21 ноября 2015 в 09:36
Артем все больше похож на какого-то болтуна,вместо игрока и капитана команды.Сначала пусть научится мяч ловить,когда в штрафную навешивают!Не устраивает его.
21 ноября 2015 в 09:34
похоже, вмести с невскими будут до конца делить 4-5 место....
21 ноября 2015 в 09:33
Собиритесь и покажите игру, чтобы порадовать болел! Удачи!
21 ноября 2015 в 09:23
Нормальное такое место, последние лет так 10-13 крючкохвостые там только и обитают.