• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.6 3.3 1.85
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Паршивлюк: «При своих болельщиках мы должны играть первым номером»

20 ноября 2015, 20:21
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

 Защитник «Спартака» Сергей Паршивлюк после тренировки команды подчеркнул, что игра с «Краснодаром» будет трудной.

«Атмосфера рабочая. Все прекрасно понимают, что ситуация сложная, что нужно побеждать после неудачной серии. С такими командами, как „Краснодар“, играть всегда приятно. При своих болельщиках мы должны играть первым номером. Даже несмотря на закрытые фанатские сектора», - приводит слова игрока корреспондент «СЭ» Филипп Папенков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чикомас
21 ноября 2015 в 10:01
А какая разница то ? Так вы с разницей 2-3 гола продуваете, а ежели первым номером, то по четыре- пять -ноль вас будут драть. Хотя, это конечно смешнее. Так что...давайте первым..
морозз
21 ноября 2015 в 00:04
Порвёте Краснодар как Тузик грелку...тогда и начинайте тарахтеть про первый номер!
varen
20 ноября 2015 в 23:53
Не верю, что спартачи смогут что то показать - слишком глубок кризис в команде. И , в первую очередь, психологический.
южный топгранд
20 ноября 2015 в 23:51
это как будто бавария приезжает к герте и та говорит будем играть первым номером
Морозовский
20 ноября 2015 в 22:29
Чтобы играть первым номером, вам надо отмотать 15 лет назад и более, но..."иных уж нет, а те далече, как Сади некогда сказал". Вам, Паршивлюк, это не под силу.
drug01
20 ноября 2015 в 22:24
Мысли дилетанта от этого победа не гарантирована!Во время игры надо применять различные схемы игры!У нас во дворе и то есть установка сначало посмотреть,затем в конце сделать штурм когда соперник выдохнется....
DIDI 23
20 ноября 2015 в 22:16
Идея хорошая, но команды на второй тайм явно не хватит.
ОЛЛС
20 ноября 2015 в 22:14
Наверное у них есть определённый день,когда они должны делать такие заявления.Сегодня Ребров,Паршивлюк и агент Широкова,через пару недель другие.Условия контракта обязывают.
ФК Зенит всея Руси
20 ноября 2015 в 22:09
У Вас и мысли подзаборные, и рифмы подзаборные.

Так что Вы, наверное. спартаковец.
Санчо Панса
20 ноября 2015 в 22:09
В том то и дело, что при такой то поддержке, как на Открытие-Арена, Спартак по идеи должен играть первым номером (не со всеми конечно) и смело идти вперед! А не отсиживаться в обороне с пятью номинальными защитниками и надеяться на контратаки)
Сп62
20 ноября 2015 в 21:56
В русском языке также рифмуется: кто болеет за Зенит - не по делу здесь пи...дит.
ФК Зенит всея Руси
20 ноября 2015 в 21:38
А никто не припоминает, как выигрывая 1:0, Аленичев выпустил 7 защитников и охранял ворота трёхэтажным автобусом, как у Гарри Поттера?

Почему-то в русском языке слова "комик" и "ромбик" легко рифмуются.
ФК Зенит всея Руси
20 ноября 2015 в 21:36
Паршивлюк: "При своих болельщиках мы должны играть первым номером"

------

Нонсенс.

Как второсортной команде играть первым номером?
makkie
20 ноября 2015 в 21:27
Сережа, иди тренируйся лучше.
Уже без слез и не взглянешь на твою игру... совсем деградировал.
vvv246
20 ноября 2015 в 21:18
Паршивлюк: "При своих болельщиках мы должны играть первым номером, а проигрывать - вторым!"
112910415
20 ноября 2015 в 21:15
и что за этими словами?
опять всей командой пинать на отбой?
DXTK
20 ноября 2015 в 21:03
Паршевлюк нервничает понимает что Спартак влетит у себя дома Краснодару.......
Играть первым номером это Значит вратарем, бедный Ребров ему придется бегать от чужих ворот к своим и целовать Штанги, Ну или Хрюшкин, вернее Митрюшкин будет бегать..........
Проиграете значит проиграете, бить то мы вас не будем после матча, хотя бы я вам пенька бы отвесил раз у Аленичева смелости не хватает за эту серию......
ЛокоМос
20 ноября 2015 в 20:56
В 7 защитников первым номером тяжело играть.....
Leha-ha50
20 ноября 2015 в 20:53
При своих болельщиках мы должны играть первым номером.
..........................................................................................................................................................Должны то, должны.............но не можем!!!
spartak kursk
20 ноября 2015 в 20:43
Ключевая фраза:вы должны ИГРАТЬ.А не не заниматься ..Пока вы не играете.Пустые слова.
Сергеевич вернулся 1
20 ноября 2015 в 20:29
Аленичев:" Ты поучи свою жену щи варить! Первым номером-ему!"