• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Паршивлюк: «При своих болельщиках мы должны играть первым номером»

20 ноября, 20:21
СпартакСпартак3 : 2КраснодарКраснодарМатч завершен

 Защитник «Спартака» Сергей Паршивлюк после тренировки команды подчеркнул, что игра с «Краснодаром» будет трудной.

«Атмосфера рабочая. Все прекрасно понимают, что ситуация сложная, что нужно побеждать после неудачной серии. С такими командами, как „Краснодар“, играть всегда приятно. При своих болельщиках мы должны играть первым номером. Даже несмотря на закрытые фанатские сектора», - приводит слова игрока корреспондент «СЭ» Филипп Папенков.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
21 ноября 2015 в 10:01
А какая разница то ? Так вы с разницей 2-3 гола продуваете, а ежели первым номером, то по четыре- пять -ноль вас будут драть. Хотя, это конечно смешнее. Так что...давайте первым..
21 ноября 2015 в 00:04
Порвёте Краснодар как Тузик грелку...тогда и начинайте тарахтеть про первый номер!
20 ноября 2015 в 23:53
Не верю, что спартачи смогут что то показать - слишком глубок кризис в команде. И , в первую очередь, психологический.
20 ноября 2015 в 23:51
это как будто бавария приезжает к герте и та говорит будем играть первым номером
20 ноября 2015 в 22:29
Чтобы играть первым номером, вам надо отмотать 15 лет назад и более, но..."иных уж нет, а те далече, как Сади некогда сказал". Вам, Паршивлюк, это не под силу.
20 ноября 2015 в 22:24
Мысли дилетанта от этого победа не гарантирована!Во время игры надо применять различные схемы игры!У нас во дворе и то есть установка сначало посмотреть,затем в конце сделать штурм когда соперник выдохнется....
20 ноября 2015 в 22:16
Идея хорошая, но команды на второй тайм явно не хватит.
20 ноября 2015 в 22:14
Наверное у них есть определённый день,когда они должны делать такие заявления.Сегодня Ребров,Паршивлюк и агент Широкова,через пару недель другие.Условия контракта обязывают.
20 ноября 2015 в 22:09
У Вас и мысли подзаборные, и рифмы подзаборные.

Так что Вы, наверное. спартаковец.
20 ноября 2015 в 22:09
В том то и дело, что при такой то поддержке, как на Открытие-Арена, Спартак по идеи должен играть первым номером (не со всеми конечно) и смело идти вперед! А не отсиживаться в обороне с пятью номинальными защитниками и надеяться на контратаки)
20 ноября 2015 в 21:56
В русском языке также рифмуется: кто болеет за Зенит - не по делу здесь пи...дит.
20 ноября 2015 в 21:38
А никто не припоминает, как выигрывая 1:0, Аленичев выпустил 7 защитников и охранял ворота трёхэтажным автобусом, как у Гарри Поттера?

Почему-то в русском языке слова "комик" и "ромбик" легко рифмуются.
20 ноября 2015 в 21:36
Паршивлюк: "При своих болельщиках мы должны играть первым номером"

------

Нонсенс.

Как второсортной команде играть первым номером?
20 ноября 2015 в 21:27
Сережа, иди тренируйся лучше.
Уже без слез и не взглянешь на твою игру... совсем деградировал.
20 ноября 2015 в 21:18
Паршивлюк: "При своих болельщиках мы должны играть первым номером, а проигрывать - вторым!"
20 ноября 2015 в 21:15
и что за этими словами?
опять всей командой пинать на отбой?
20 ноября 2015 в 21:03
Паршевлюк нервничает понимает что Спартак влетит у себя дома Краснодару.......
Играть первым номером это Значит вратарем, бедный Ребров ему придется бегать от чужих ворот к своим и целовать Штанги, Ну или Хрюшкин, вернее Митрюшкин будет бегать..........
Проиграете значит проиграете, бить то мы вас не будем после матча, хотя бы я вам пенька бы отвесил раз у Аленичева смелости не хватает за эту серию......
20 ноября 2015 в 20:56
В 7 защитников первым номером тяжело играть.....
20 ноября 2015 в 20:53
При своих болельщиках мы должны играть первым номером.
..........................................................................................................................................................Должны то, должны.............но не можем!!!
20 ноября 2015 в 20:43
Ключевая фраза:вы должны ИГРАТЬ.А не не заниматься ..Пока вы не играете.Пустые слова.
20 ноября 2015 в 20:29
Аленичев:" Ты поучи свою жену щи варить! Первым номером-ему!"