• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» провел открытую тренировку

20 ноября, 22:11
СпартакСпартак3 : 2КраснодарКраснодарМатч завершен

 В преддверии матча 16-го тура РФПЛ против «Краснодара» «Спартак» провел открытую тренировку в Тарасовке.

Сначала «красно-белые» провели теоретическое занятие, а спустя час вышли на поле. Журналисты, как обычно, после чаепития в пресс-центре выстроились с телекамерами и диктофонами вдоль газона и, несмотря на дождливую погоду, внимательно следили за ходом тренировки.

Спартаковцы после растяжки и разминки приступили к упражнениям технического и тактического толка. Интересно, что уже с нынешнего дня в общей группе трудился защитник Владимир Гранат. Но по-прежнему тренировался отдельно от команды форвард Юра Мовсисян: он еще набирает форму. Хавбек Арас Озбилиз занимался по индивидуальной программе, восстанавливаясь после мышечной травмы бедра. А защитник Евгений Макеев работал на поле под присмотром физиотерапевтов. Отметим, что вместе со всеми тренировался Роман Широков, вкруг контракта которого в последнее время ходит много разных слухов.

С основной командой трудились игроки «Спартака-2» - защитники Денис Кутин, Илья Кутепов, полузащитники Игорь Леонтьев, Артём Тимофеев, Александр Зуев, а также хавбек дубля Зелимхан Бакаев.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
10 августаВадим Багров
Агент валлийца настаивает, что «Реал» не отпустит Гарета, но
Обсудить
Все комментарии
24 ноября 2015 в 03:06
Краткость-сестра таланта,вот так коллега
21 ноября 2015 в 12:43
Судя по физиономиям...понимают, что 0-2 будет самый лучший для них результат...Но похоже Краснодару, этого будет мало...
21 ноября 2015 в 12:03
Давно известно, что в прямые спартаковские мозги не помещаются тексты длиннее трёх слов по пять букв.


Так что пойди, деточка, почитай Репку и в "ку-ку" поиграй, нечего здесь всяким слаборазвитым спартаковцам в обсуждения вступать, всё равно не осилишь и сольёшься.
21 ноября 2015 в 11:57
Сам то хоть понял,что написал.Длинно и не понятно.,
21 ноября 2015 в 11:19
А коней уже выпустили? Слишком много набежало!!Закрыть канюшню!!
21 ноября 2015 в 10:50
ура!
21 ноября 2015 в 09:30
почитал, посмеялся от души))
особенно спасибо питерским школьникам))
их проект еле плетется на 4-ом месте, а пишут здесь, как-будто лидеры))) аха-ха
21 ноября 2015 в 08:03
лучше бы открытую порку
21 ноября 2015 в 07:23
первое фото: Ребров совершает каминг-аут ))
21 ноября 2015 в 06:52
А на первой фотке, что за баба в пуховике с футболистом стоит? Они че, на тренировки со своими телками ходят?
21 ноября 2015 в 05:50
Я тебе не супермодель и даже не ТЫ, чтобы самого себя в зеркало рассматривать. Таких удатских спартаковских привычек не имею.

Как тебе, спартачу, вообще в голову взбрело, что кто-нибудь придя на спартаковскую ветку с фотоотчётом спартаковцев в полный рост -- вместо того чтобы просматривать любезно представленные Соккером фотографии спартаковцев -- вдруг принялся бы сам на себя смотреть в зеркало? Я понимаю, что ты меряешь всех ПО СЕБЕ, но это путь тупиковый. На вас, спартачей, люди наоборот стараются быть не похожими.

Я вот анализирую тебя, Морозз -- и прихожу к выводу, что ты какой-то опасный извращенец. То есть, что-то вот есть в тебе спартаковское, ненатуральное.
21 ноября 2015 в 05:44
Ещё лучше - закопаться для маскировки в землю и носа оттуда не высовывать. Особенно в дни матчей.
лошадка35 ответил LOpp
21 ноября 2015 в 00:48
не грусти, Ильнурка! до вашего следующего чемпионства ты успеешь накопить не только на квартиру рядом с вашим стадиком, но даже и на целый дом)
21 ноября 2015 в 00:22
Я бы посоветовал Спартаку открытые тренировки не проводить,
что бы конкуренты не узнали секрет побед.
21 ноября 2015 в 00:09
Это ты дружище на себя удосужился посмотреть в зеркало и ужаснуться? Бывает, зарядку по утрам делай!
20 ноября 2015 в 23:51
ну как обычно: сначала в теории послушали что за игра такая футбол, потом зарядка и затем попытка попинать мяч в направлении друг друга. А после "тренеровки" самое главное для чего собрались - чефиропитие
20 ноября 2015 в 23:41
Я смотрю вся труппа готовит новое представление на Арене. Ждем... Цирк должен быть рентабелен, иначе зачем строили?
20 ноября 2015 в 23:40
После закрытого клуба открытая тренировка самое то - как завещал Де Зеув
20 ноября 2015 в 23:20
Журналистов чаем напоили,теперь жди хвалебных статей про "великий и могучий"!)))
LOpp ответил лошадка35
20 ноября 2015 в 23:10
Только самые богатые болелы) там квартиры ого го стоят
20 ноября 2015 в 23:01
Мовсисян надоел уже.. хрустальный как туфелька..каждое столкновение и он на больничном..уж и не помню чтоб он играл полностью здоровым.
20 ноября 2015 в 22:52
Лучше бы он провёл открытую игру.
20 ноября 2015 в 22:52
Хотят победить "Краснодар".
guf ak-47 ответил LOpp
20 ноября 2015 в 22:47
как же спартак существует? на чьи же деньги? неужели все трофей за 13 лет последние распродал?)
лошадка35 ответил LOpp
20 ноября 2015 в 22:43
то есть, ваши болелы теперь и жить будут рядом с Открывашкой?)
20 ноября 2015 в 22:41
Скрывать то нечего .
Пусть другие в прятки играют .
Удачи Спартаку .
LOpp ответил лошадка35
20 ноября 2015 в 22:37
Благодетель не благодетель, но под шумок себе урвал в Москве бааальшое поле под стройку жилого комплекса
LOpp ответил guf ak-47
20 ноября 2015 в 22:35
Если бы Лукойл (((
Лукойл за надпись на футболке выделяет в год 6-7 лямов, вот и все спонсортсво
20 ноября 2015 в 22:30
Меньше бы все это выставляли на показ, может быть и играли лучше! А так уже многие знают как тренируется народная команда) От того то многие клубы РПЛ вполне способны играть со Спартаком с позиции силы.
guf ak-47 ответил LOpp
20 ноября 2015 в 22:26
и не говори лукойл бедная компания которая никакого отношения к государству не имеет, это федун ее такой умный с нуля создал xDD