• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Локомотив» отказался от услуг Широкова

20 ноября 2015, 22:35

 Представители полузащитника «Спартака» Романа Широкова предлагали футболиста «Локомотиву». Железнодорожники приняли решение отказаться от услуг Широкова.

Напомним, сегодня в СМИ появилась информация, что руководство «Спартака» собирается расстаться с игроком и не планирует продлевать контракт, завершающийся летом будущего года.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
arzamas
arzamas ответил Cleaner
22 ноября 2015 в 12:21
мало-ли кто в сборной заигран - важны нынешние кондиции и перспективы
arzamas
22 ноября 2015 в 12:21
мало-ли кто в сборной заигран - важны нынешние кондиции и перспективы
kinderpingui
kinderpingui ответил Cleaner
21 ноября 2015 в 23:19
Напомни ка мне как Спартак с анжи сыграл?))))
так что все остаются при своих)
Cleaner
Cleaner ответил kinderpingui
21 ноября 2015 в 21:18
А после игры с Анжи пожалуй можно места и поменять.)
kinderpingui
kinderpingui ответил Cleaner
21 ноября 2015 в 21:01
ну вот, хотя бы так)
Cleaner
21 ноября 2015 в 19:22
Может ему изнутри виднее про Спартака?
Cleaner
21 ноября 2015 в 19:20
Могут летом на год как свободного агента подписать, сейчас смысла нет.
Cleaner
Cleaner ответил kinderpingui
21 ноября 2015 в 19:19
Уговорил, Локо 6-й, Спартак 7-й, а не наоборот...
Зовите нас ЧЕМПИОН
21 ноября 2015 в 17:37
Вникай в суть: Спартак его не устраивает.
andrefino13
21 ноября 2015 в 17:21
Глупое решение руководства Локомотива,не первое к сожалению.
andrefino13
21 ноября 2015 в 17:17
С уходом Лоськова,так и не пошевелились с заменой,был Диаара,профукали,понятно,что там Буссуфа всё сделал,но за что вам платят деньги,если в футболе не разбираетесь,Глеба Билич хотел,не разрешили,типа старый.Коломейцев нравится,Миранчук радует,вот и пошли дела Локомотива в гору.Всё есть у клуба,кроме классного плеймейкера,уровня Лоськова.
kinderpingui
kinderpingui ответил Cleaner
21 ноября 2015 в 17:06
состав лучше. игра показываемая лучше. место в таблице РПЛ и лиги европы тому подтверждение. меньше поражений, меньше пропущенных голов, больше забитых!
Абсолютно по всем характеристикам Локо сейчас на голову выше спартака.
И последнее московское дерби,выигранное локо 2:0, тому подтверждение!
Санчо Панса
21 ноября 2015 в 14:57
А зачем Локомотиву Роман Широков? И без капитана сборной России железнодорожники вполне могут добраться до ЛЧ и даже выиграть РПЛ, при удачном стечении обстоятельств) Не удивлен, что руководство Локо отказалось от такой идеи.
корабел
21 ноября 2015 в 14:54
Странно было бы ждать что-либо хорошего от перехода Романа в Спартак. Финал был предсказуем. Он был бы таким же даже для Месси, вздумай он перейти в Спартак.
рикарду
рикарду ответил sir-5
21 ноября 2015 в 14:29
Возможно не всё от него зависило!
slavik166
21 ноября 2015 в 14:27
В конце прошлого года я предполагал ,что сезон Широкова в "консерватории" будет последним и в команде и в сборной .Так и случилось .
mihon_87
21 ноября 2015 в 14:16
в Химки его!!!
Морозовский
21 ноября 2015 в 13:57
Хватит, Рома, уже буксовать - пришло время уходить уже.
Судья
Судья ответил Klasse
21 ноября 2015 в 13:51
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Paradoks58
21 ноября 2015 в 13:25
Когда мы перестанем смотреть на возраст игрока! Рома Широков хороший игрок. Я думаю что он не смотря на возраст, играл не хуже других игроков, если не лучше. И чем он спартак не устраивает? Интересно, сборную устраивает, а спартак нет!
comp
21 ноября 2015 в 12:59
Где играть будет?
mordvin60
21 ноября 2015 в 12:46
Либо Краснодар, либо конец карьере
Betty Fork
21 ноября 2015 в 12:40
Стёбом на стёб ответил, че тут понимать-то? ты что так близко к сердцу воспринял то? Ты же сам прекрасно знаешь, что хрен редьки не слаще, что один, что другой середняки оба. Ну может чуть выше среднего. И вообще все это очень условно, "несередняк" Ростов их все равно обоих дрюкнет ;)
ivan-serd
21 ноября 2015 в 12:27
Широков в курсе?:)
Cleaner
Cleaner ответил David Villa7
21 ноября 2015 в 12:10
Скандал в Спартаке скандалом не считается. Принято там так дела вести...
n272nm
n272nm ответил David Villa7
21 ноября 2015 в 12:09
Если честно, то я считаю, что Широков, как и Аршавин или Керж, должны были закончить карьеру в Зените и уйти красиво. Не могу сказать, что это так уж важно, но лично мне хотелось, что бы это было именно так.
Cleaner
Cleaner ответил kinderpingui
21 ноября 2015 в 12:08
Да ничем Локомотив не лучше Спартака. Не удивлюсь, если чемпионат на соседних строчках закончат. 6-я и 7-я.)
Cleaner
Cleaner ответил arzamas
21 ноября 2015 в 12:06
Игра в сборной - лучшая рекомендация.
Cleaner
21 ноября 2015 в 12:04
Зачем платить, если через полгода можно бесплатно получить? Дураков нет!
fckrasnodar
fckrasnodar ответил моэм
21 ноября 2015 в 12:02
он забрал Рому из Краснодара, что бы очередной раз 4:0 не влететь от Краснодара ))) и как показала практика, не нытьем так катанием мяча выиграли 1:0 в первом круге