• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Черышев не сыграет против «Барселоны»

20 ноября 2015, 23:49
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

 Полузащитник «Реала» Денис Черышев не попал в заявку «сливочных» на матч против «Барселоны», зато в ней оказался нападающий Карим Бензема, который испытывает проблемы с голеностопом.

Вратари: Навас, Касилья, Яньес;

Защитники: Рамос, Пепе, Варан, Карвахаль, Данило, Марсело;

Полузащитники: Кроос, Каземиро, Иско, Ковачич, Модрич, Бэйл, Хамес;

Нападающие: Роналду, Бензема, Васкес, Хесе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Doping_87
23 февраля 2016 в 14:39
Вот это неожиданность.
нoГГано
нoГГано ответил gr777af
21 ноября 2015 в 22:08
Не верю, что спартак стал чемпионом...
Sem25
Sem25 ответил adeptch
21 ноября 2015 в 19:30
Кокорин с 17-ти лет в РФПЛ играет. Ему и 20-три не было, когда он Селтику на его поле забивал. По таланту-уровень Колыванова и Саленко. Я помню как начинали эти ребята. Не надо меня погружать в другую реальность. Другой вопрос, что Кокорин может играть лучше. Тут спору нет. Большие деньги не пошли на пользу его мастерству. Черышев-игрок среднего уровня.
oosuperman
21 ноября 2015 в 17:10
Проиграют Барсе.
Заратустра
21 ноября 2015 в 15:47
У барсы появляется шанс.
starche
21 ноября 2015 в 15:17
Со скамейкой бегать неудобно!
Санчо Панса
21 ноября 2015 в 14:55
Вообщем почти все, кроме Дениса! Можно сказать с большой долей уверенности. что Черышев покинет мадридский Реал уже в зимнее трансферное окно. Впрочем, это ему вполне может пойти на пользу) Без существенных потерь подходит к Эль-Классико королевский клуб и это прекрасно.
SuperPAV999
21 ноября 2015 в 14:03
кто удивлен?
champion78
21 ноября 2015 в 13:41
Жаль.
Марклар
21 ноября 2015 в 13:12
Какая неожиданность. Да даже если бы в заявку попал все равно скорее всего не вышел бы.
Leo-1987
21 ноября 2015 в 13:12
Фу гора с плеч
comp
21 ноября 2015 в 12:50
Не дают хлопцу шанс.
alboro
21 ноября 2015 в 12:37
посмотрим
Sabr
21 ноября 2015 в 12:36
мда
gr777af
gr777af ответил нoГГано
21 ноября 2015 в 12:25
2785-й и спартак наконец-чемпион
нoГГано
нoГГано ответил upm86@mail.ru
21 ноября 2015 в 12:10
Долго я спал ? Какой сегодня год ?
Die Roten
Die Roten ответил Cleaner
21 ноября 2015 в 12:01
озвучу.не только в испнии футбол.матчи бундеслиги и серии а некоторые не сообшаются даже результаты!вчера боруссия проиграла гамбургу.где новость?трудно написать результаты матчей и составы команд?не верю!а про испанские матчи целый день.что там роналду сьел или какую бутсу меси подарили или как бейл купается в бассейне это очень важно!
Jaka RM
21 ноября 2015 в 12:00
Это потеря потерь.. Без него у нас нет шансов выиграть Барселону!
kinderpingui
21 ноября 2015 в 11:57
Пиар Черышева идет впереди его самого !
adeptch
adeptch ответил ABRAM995
21 ноября 2015 в 11:49
из Реала ему реально надо бежать!!! согласен! Валенсийцы предложили 20, возможно зимой уйдет, и и в Виярреале его будут рады видеть! Ему надо было решать этот вопрос перед началом сезона! МИР! )
upm86@mail.ru
upm86@mail.ru ответил нoГГано
21 ноября 2015 в 11:48
проснись,там уже бенитес рулит!
adeptch
adeptch ответил Sem25
21 ноября 2015 в 11:46
Денис предыдущий сезон "выстрелил"! На моей памяти нет таких сезонов у Кокорина, то есть он показал уровень на котором он может играть! Испанский чемпионат в разы сильнее нашего, да и вообще он даже посильнее АПЛ уже походу, посмотри сколько Денис ассистировал и даже зам забивал, а ведь он не форвард!!! Что касается Дзагоева, то возможно, конечно тут несколько иначе ситуация обстоит! Я вообще сравнил его с Кокориным к примеру, не надо под 1 гребенку еще и других тянуть, просто по моему мнению он достаточно сильный футболист и может играть на высоком уровне!
Cleaner
Cleaner ответил Die Roten
21 ноября 2015 в 11:45
Соккер пишет про футбол. В Испании сегодня футбол будет, так о чем еще писать? Ты пожелания озвуч...
Cleaner
21 ноября 2015 в 11:42
Потому как Бензема со сломаной ногой сыграет лучше звездного подающего надежды Черышева.
Летов
21 ноября 2015 в 11:21
в 25 лет перспективным мало быть
Mitsubanchik
21 ноября 2015 в 11:10
Зато он обязательно фоточку в раздевалке после матча сделает, если реал выиграет конечно.
dan2222
21 ноября 2015 в 10:53
черышеву надо валить в другой клуб где он будет в основе
Петросян2106
21 ноября 2015 в 10:38
Денис очень перспективный футболист, а талант то пропадает
Die Roten
Die Roten ответил Galaxy real way
21 ноября 2015 в 10:22
соккер можно по другому уже назвать.сайт про испанский футбол.надоело уже.
нoГГано
21 ноября 2015 в 10:17
Анчелотти не хочет наигрывать Дениса на перспективу, и так ясно Карло в клубе ненадолго.