• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Юран: «Краснодар» обыграет «Спартак»

21 ноября 2015, 00:42
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

 Экс-форвард «красно-белых» Сергей Юран прокомментировал кадровую ситуацию в «Спартаке».

"10 лет я поиграл в Европе и нигде не слышал, что было такое заявление о том, что с кем-то расстаются, по ходу сезона. А тут то Комбаровы называются, то Глушаков, то Широков сейчас. Широков один из ведущих игроков, но насколько он выйдет психологически готовым на матч и сделает свою работу? Когда звучат фамилии, что будут расставаться, будут ли биться футболисты? «Спартак» будет играть на победу в матче с «Краснодаром» и один из факторов – домашнее поле. Преимущество у «Краснодара», потому что «Спартак» играет неудачно в последнее время. Прогноз – 2:1 в пользу «Краснодара», - отметил Юран в эфире телеканала «Матч ТВ».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sem25
Sem25 ответил kingoffam
22 ноября 2015 в 19:32
На ветках Динамо он делает тоже самое. Формирует негатив к Зениту и всячески оскорбляет Москву. Видимо, задание у него такое)
varen
22 ноября 2015 в 16:11
Провидец, епть. :-))
Старый Пью
22 ноября 2015 в 09:31
Беда Спартака именно в этом. В гнилой структуре Федуна-Алекперова.
kingoffam
22 ноября 2015 в 01:14
Где ты видел,что я его восхвалял?Я просто за него болею.А ты и тебе подобные...Ну ты в курсе.
Украина за Зенит
21 ноября 2015 в 23:09
Ну сам то он себя наверно таковым считает.
ФК Зенит всея Руси
21 ноября 2015 в 15:54
Это общеспортивный ресурс, и вроде бы все приглашены обсуждать те темы, которые Соккер выносит на рассмотрение.

Но если Вам не нравится, когда люди говорят про Спартак - то кыш отсюда, никто Вас силком здесь не держит. Вы можете накрыться одеялом и без помех прославлять свой Спартак до умопомрачения.
mat73
21 ноября 2015 в 15:51
Вот этого то я и боюсь, если честно!,..
Санчо Панса
21 ноября 2015 в 15:35
Не удивлюсь, если тоже самое думает и Андрей Тихонов! Вернее он так скорее всего и считает, поскольку помогает Кононову в ФК Краснодар) Уже как то не удивительно, что бывшие игроки Спартака не дают оптимистичных прогнозов для красно-белых. Спасибо за объективное мнение, Сергей!
Украина за Зенит
21 ноября 2015 в 15:20
Будущий ваш тренер через годик-другой.
Украина за Зенит
21 ноября 2015 в 15:19
Даже ветеран Спартак не верит в свою команду.
Viktor41
21 ноября 2015 в 14:38
Сергей, если пишут чтобы навести раздор в команде, то кому то это очень нужно. То ли место главного тренера, а может и что то другое. Вы это не хуже меня понимаете.
kingoffam
21 ноября 2015 в 14:24
Чего ты трёшся постоянно в новостях про Спартак?Он же середняк и вам никоим образом не мешает?После Спартака,моим вторым клубом был Зенит,но после общения с утырками типа тебя,невольно негатив переносится на команду.
PATRIOT1965
21 ноября 2015 в 12:34
Беда Спартака ни в этом,сколько можно повторять,а в физическом состоянии,не выдерживают игроки ритм все 90 минут.Команда на 30 минут игры.
ЮЗИК
21 ноября 2015 в 12:22
Игра покажет
ФК Зенит всея Руси
21 ноября 2015 в 11:53
Бросай ты уже свои деЗеувские замашки.

Либо - проявляй их в родной тебе спартаковской среде. Там твои комплименты и оценят, и ответят взаимностью.
морозз
21 ноября 2015 в 11:39
Ты такой смешной и милый!
cergei77777
21 ноября 2015 в 11:22
"10 лет я поиграл в Европе и нигде не слышал, что было такое заявление о том, что с кем-то расстаются, по ходу сезона.

=====================
А, Спартак европейский клуб???????Спартак народная дворовая команда!!!!!!!Собираются из всех дворов деревянные парни и пинают мяч.
ФК Зенит всея Руси
21 ноября 2015 в 10:38
Не обязательно.
Может, просто проплатит один дутый пенальти.
ФК Зенит всея Руси
21 ноября 2015 в 10:36
Вся страна сегодня будет переживать и поддерживать Краснодар.
Знаете, в принципе Краснодар, возможно, становится народной командой. В смысле, настоящей - а не выдуманной пиарщиками как Спартак.
112910415
21 ноября 2015 в 10:23
Спартак смотрится кое-как
Спартак победит, вероятно
Одно другому не мешает, ведь это Спартак!
Поц
21 ноября 2015 в 09:54
2:0. Вряд ли Спартак сумеет забить. 2:1, возможно, если Краснодар в свои ворота забьет.
drug01
21 ноября 2015 в 09:53
Спартак читает соккер и назло ему сыграет вничью!
rubinovyi2
21 ноября 2015 в 09:48
Тоже мне,нашли комментатора.
Лепрекон
21 ноября 2015 в 09:33
Краснодар на втыкает вам хрюндики, даже не сомневайтесь-)))
Лепрекон
21 ноября 2015 в 09:30
"Краснодар" 3-0 "Спартак"! удачи Краснодару-)))
REDAT
21 ноября 2015 в 09:19
Наши "Быки" просто обязаны победить "Спартак" и мы с Юраном согласны!!!!!!!!!!!!!
spartak kursk
21 ноября 2015 в 09:18
Действительно,в середине сезона не должны уходить.Только она и не должна быть сейчас эта самая середина сезона.Да и Юрану лучше бы помолчать на счёт уходов вообще.Вместо того,чтобы использовать возможность борьбы за Кубок Чемпионов 95-96,запросил денежек и смылся из Спартака.Выходит денежки для Юрана важнее титулов.
aztec1970
21 ноября 2015 в 09:09
Блин, он так сумбурно излагает или это редакторская правка такая?
mat73
21 ноября 2015 в 09:05
Опять Юран, чтото много его стало в последнее время!..
mensk
21 ноября 2015 в 08:49
Даже твой прогноз 2:1 говорит о том, что Спартак будет биться.