• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.1 3.4 2.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.48 4.4 6.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.45 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Юран: «Краснодар» обыграет «Спартак»

21 ноября 2015, 00:42
СпартакСпартак3 : 2КраснодарКраснодарМатч завершен

 Экс-форвард «красно-белых» Сергей Юран прокомментировал кадровую ситуацию в «Спартаке».

"10 лет я поиграл в Европе и нигде не слышал, что было такое заявление о том, что с кем-то расстаются, по ходу сезона. А тут то Комбаровы называются, то Глушаков, то Широков сейчас. Широков один из ведущих игроков, но насколько он выйдет психологически готовым на матч и сделает свою работу? Когда звучат фамилии, что будут расставаться, будут ли биться футболисты? «Спартак» будет играть на победу в матче с «Краснодаром» и один из факторов – домашнее поле. Преимущество у «Краснодара», потому что «Спартак» играет неудачно в последнее время. Прогноз – 2:1 в пользу «Краснодара», - отметил Юран в эфире телеканала «Матч ТВ».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sem25 ответил kingoffam
22 ноября 2015 в 19:32
На ветках Динамо он делает тоже самое. Формирует негатив к Зениту и всячески оскорбляет Москву. Видимо, задание у него такое)
22 ноября 2015 в 16:11
Провидец, епть. :-))
22 ноября 2015 в 09:31
Беда Спартака именно в этом. В гнилой структуре Федуна-Алекперова.
22 ноября 2015 в 01:14
Где ты видел,что я его восхвалял?Я просто за него болею.А ты и тебе подобные...Ну ты в курсе.
21 ноября 2015 в 23:09
Ну сам то он себя наверно таковым считает.
21 ноября 2015 в 15:54
Это общеспортивный ресурс, и вроде бы все приглашены обсуждать те темы, которые Соккер выносит на рассмотрение.

Но если Вам не нравится, когда люди говорят про Спартак - то кыш отсюда, никто Вас силком здесь не держит. Вы можете накрыться одеялом и без помех прославлять свой Спартак до умопомрачения.
21 ноября 2015 в 15:51
Вот этого то я и боюсь, если честно!,..
21 ноября 2015 в 15:35
Не удивлюсь, если тоже самое думает и Андрей Тихонов! Вернее он так скорее всего и считает, поскольку помогает Кононову в ФК Краснодар) Уже как то не удивительно, что бывшие игроки Спартака не дают оптимистичных прогнозов для красно-белых. Спасибо за объективное мнение, Сергей!
21 ноября 2015 в 15:20
Будущий ваш тренер через годик-другой.
21 ноября 2015 в 15:19
Даже ветеран Спартак не верит в свою команду.
21 ноября 2015 в 14:38
Сергей, если пишут чтобы навести раздор в команде, то кому то это очень нужно. То ли место главного тренера, а может и что то другое. Вы это не хуже меня понимаете.
21 ноября 2015 в 14:24
Чего ты трёшся постоянно в новостях про Спартак?Он же середняк и вам никоим образом не мешает?После Спартака,моим вторым клубом был Зенит,но после общения с утырками типа тебя,невольно негатив переносится на команду.
21 ноября 2015 в 12:34
Беда Спартака ни в этом,сколько можно повторять,а в физическом состоянии,не выдерживают игроки ритм все 90 минут.Команда на 30 минут игры.
21 ноября 2015 в 12:22
Игра покажет
21 ноября 2015 в 11:53
Бросай ты уже свои деЗеувские замашки.

Либо - проявляй их в родной тебе спартаковской среде. Там твои комплименты и оценят, и ответят взаимностью.
21 ноября 2015 в 11:39
Ты такой смешной и милый!
21 ноября 2015 в 11:22
"10 лет я поиграл в Европе и нигде не слышал, что было такое заявление о том, что с кем-то расстаются, по ходу сезона.

=====================
А, Спартак европейский клуб???????Спартак народная дворовая команда!!!!!!!Собираются из всех дворов деревянные парни и пинают мяч.
21 ноября 2015 в 10:38
Не обязательно.
Может, просто проплатит один дутый пенальти.
21 ноября 2015 в 10:36
Вся страна сегодня будет переживать и поддерживать Краснодар.
Знаете, в принципе Краснодар, возможно, становится народной командой. В смысле, настоящей - а не выдуманной пиарщиками как Спартак.
21 ноября 2015 в 10:23
Спартак смотрится кое-как
Спартак победит, вероятно
Одно другому не мешает, ведь это Спартак!
21 ноября 2015 в 09:54
2:0. Вряд ли Спартак сумеет забить. 2:1, возможно, если Краснодар в свои ворота забьет.
21 ноября 2015 в 09:53
Спартак читает соккер и назло ему сыграет вничью!
21 ноября 2015 в 09:48
Тоже мне,нашли комментатора.
21 ноября 2015 в 09:33
Краснодар на втыкает вам хрюндики, даже не сомневайтесь-)))
21 ноября 2015 в 09:30
"Краснодар" 3-0 "Спартак"! удачи Краснодару-)))
21 ноября 2015 в 09:19
Наши "Быки" просто обязаны победить "Спартак" и мы с Юраном согласны!!!!!!!!!!!!!
21 ноября 2015 в 09:18
Действительно,в середине сезона не должны уходить.Только она и не должна быть сейчас эта самая середина сезона.Да и Юрану лучше бы помолчать на счёт уходов вообще.Вместо того,чтобы использовать возможность борьбы за Кубок Чемпионов 95-96,запросил денежек и смылся из Спартака.Выходит денежки для Юрана важнее титулов.
21 ноября 2015 в 09:09
Блин, он так сумбурно излагает или это редакторская правка такая?
21 ноября 2015 в 09:05
Опять Юран, чтото много его стало в последнее время!..
21 ноября 2015 в 08:49
Даже твой прогноз 2:1 говорит о том, что Спартак будет биться.