• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.15 7.3 21
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.2 17
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.15 3.45 3.35
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 19 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити -:- Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити Фонбет 2.65 3.4 2.55
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 Фонбет 1.75 4 4.3
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 6 5 1.45
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.07 13 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 7 3.8 1.53
Италия. Серия А 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер Фонбет 5.6 4 1.58
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т Фонбет 2.2 3.05 3.7
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа Фонбет 1.85 3.25 4.8
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник Фонбет 1.43 3.9 8
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь Фонбет 1.75 3.3 4.85
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)Кубань -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь Фонбет 2.15 3.15 3.35
  • Главные новости
  • Все новости

Ребров: "Не попал бы в сборную, если бы не играл за великий «Спартак»

21 ноября 2015, 08:22

Вратарь Артем Ребров уверен, что сумел попасть в сборную России благодаря тому, что является игроком «Спартака». На прошлой неделе кипер дебютировал за главную команду страны в поединке с Хорватией.

«Многие играют долгие годы за различные клубы и показывают высокий уровень, но не получают вызова в национальные команды. И если бы я не играл за такой великий клуб, как „Спартак“, думаю, я никогда не оказался бы в сборной. Я счастлив тут, что бы ни происходило, как бы ни было тяжело. И мои партнеры всегда будут для меня самыми лучшими из всех, потому что это моя команда», - написал Ребров в Instagram.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
10Alex10
23 ноября 2015 в 13:34
Если честно то так и есть , если бы ты был в Амкаре ты бы не попал в сборную
ААМ
22 ноября 2015 в 08:44
Ребров не понял, какую глупость он сказал. Надо вызывать в сборную лучших по игре, а не по былым заслугам клуба. А так ему нечего делать в сборной.
kuban_87
22 ноября 2015 в 08:22
А мне кажется , что в сборную ты попал через постель со штангой.....
Cleaner
Cleaner ответил ТиГРЕНкиН
21 ноября 2015 в 19:13
Хорошо, предложи свой состав. Сильно он будет отличаться от состава Слуцкого?
Санчо Панса
21 ноября 2015 в 15:33
За великий Спартак) Вы только вдумайтесь! Великий он в прошлом, Артем. А тот клуб, за который играет Ребров это типичный середняк, который борется за престиж)
mphuZ
21 ноября 2015 в 15:27
Только вышел и пропустил трёшку.
Спартаковцев надо подальше от сборной держать - невезучие они какие-то :)))
poodle
21 ноября 2015 в 14:53
и сразу трёху от хорватов получил,не нужен нам такой кипер!
Leo-1987
21 ноября 2015 в 14:11
Великий?
Ну ты и тролль
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответил Cleaner
21 ноября 2015 в 14:10
Я не ухожу.
А вот ты передёргиваешь.
на результате матча сказалось не только отсутствие стариков из цска.
Состава по факту не было.
Если бы не было только их-тогда можно бы было вести разговор в подобном ключе.
А так-ни о чём.
Cleaner
Cleaner ответил ТиГРЕНкиН
21 ноября 2015 в 14:04
Повторю вопрос: РЕЗУЛЬТАТОМ доволен? Не уходи от темы.
Moskwich
21 ноября 2015 в 13:45
Поскольку комментарии в теме отключены, выражаю соболезнования Спартаку и его болельщикам всвязи со смертью старейшего болельщика команды.Легендарная личность Отто Константинович Фишер.Светлая память ему.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил cska-62
21 ноября 2015 в 13:13
Да!Да!Да! Слишком заездили слово великий,но всему есть свое объяснение.От нынешнего регресса другого ожидать не стоит.
ОЛЛС
21 ноября 2015 в 13:10
Дебютировал отменно.
Беланов
21 ноября 2015 в 13:05
Спартаковский клоун велико посмешил всех россиян )))
cska-62
21 ноября 2015 в 13:04
Ну все у нас теперь "Великие"... Великий "Спартак", Великий певец Кобзон, Великий писатель Брежнев, Великий реформатор Чубайс... Все великие, великие, великие...
Что-то я не припомню, чтобы Достоевский вместо того, чтобы гениальные книги писать, только и делал, что заявлял о своём Величии! А Лев Толстой в письме Тютчеву вообще назвал свои самые знаменитые романы "дребеденью"... И ни о каком Величии даже не заикался...
Может всё это потому, что раньше журналисты не брали интервью у конюхов и дворецких? Даже у самых лучших в своей профессии! Вот вам всем и свобода, равенство и б...ядство!
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответил sir-5
21 ноября 2015 в 12:33
Наш физрук сборной так прокомментировал отказ от создания цска-2.
"У игроков этой команды всё равно никогда не появится шанса играть за основной клуб".
Вот так цска развивает молодёжь.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответил Cleaner
21 ноября 2015 в 12:32
С Хорватией не только подносчиков мячей сопернику не было,если ты матч смотрел,а не читал.
Слуцкий лишний раз доказал,что он никакой тренер,выпустив состав никогда не появящийся на поле.
кони-рулят
21 ноября 2015 в 12:16
титов перебарщивает с бромантаном)))
Cleaner
Cleaner ответил 112910415
21 ноября 2015 в 11:59
Игрой надо поддерживать, а не трепом.
Cleaner
21 ноября 2015 в 11:58
Это точно. Рыжиков из Рубина гораздо более надежный вратарь. Вообще много у нас вратарей хороших, но взяли Реброва из за спартаковского давления...
Cleaner
Cleaner ответил ТиГРЕНкиН
21 ноября 2015 в 11:54
Ну ты видел игру с Хорватией без престарелых Коней. И как тебе, результатом доволен?
Cleaner
21 ноября 2015 в 11:50
Спартак сейчас Великий клуб? Да середняк уровня Урала-Рубина. Артем, ты чего в сборной накурился, что такие вью даешь после дебютного провала. Три мяча за тайм пропустил, так сиди тихо, чтобы все твой позор поскорее забыли!
112910415
21 ноября 2015 в 11:34
Артём пытается поддержать своих.
Капитан правильно понимает свою задачу!
cergei77777
21 ноября 2015 в 11:33
Ребров: "Не попал бы в сборную, если бы не играл за великий "Спартак"
=======================================================
В точку сказал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только не понятно как вы попали в Спартак?Вот эта загадка:????????
.Конь Педальный.
21 ноября 2015 в 10:50
Думаю,что это было первое,оно же и последнее выступление.
ФК Зенит всея Руси
21 ноября 2015 в 10:47
Вот же наверное Слуцкий ему благодарен, за первое в карьере Тренера сборной поражение. Поставил эту дырку на второй тайм при победном счёте -- вжжик, и трёшку вынимай.

------

А вот версия что спартачей тащат в Сборную вопреки спортивным принципам, но исключительно за принадлежность к клубу, имеет под собой основу. Иначе вообще никак не объяснить назойливое присутствие никакущщих Глушакова, Комбарова, и вообще вызовы всякого шлака начиная с Джанаева, Паршивлюка, Макеева и прочих, прочих. Симонян не зря свой хлеб жуёт, тащит СпаМ сколько есть силы.
KLINSI
KLINSI ответил REDWHITE_
21 ноября 2015 в 10:41
По большому счёту в России нет ни одного Великого клуба.

Слово "Великий" можно конечно применять к Спартаку.
Великое недоразумение, великий пшик)))
VALTAL
VALTAL ответил REDWHITE_
21 ноября 2015 в 10:41
..."великий"...середняк...
leopit
21 ноября 2015 в 10:39
Прямо,гуттаперчивый мальчик!Прогиб максимален!
Чупакабра
21 ноября 2015 в 10:16
Ребров: "Не попал бы в сборную, если бы не целовал штанги"