• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.3 3.1 3.35
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.4 3.35 2.9
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

Бенитес может быть уволен, если проиграет «Барселоне»

21 ноября 2015, 08:34
РеалРеал0 : 4БарселонаБарселонаМатч завершен

Наставник «Реала» Рафаэль Бенитес уже сегодня может быть отправлен в отставку.

Это, скорее всего, произойдет, если мадридцы в субботу вечером проиграют дома «Барселоне» в поединке 12-го тура чемпионата Испании.

В случае отставки Бенитеса президент «Реала» Флорентино Перес готов назначить главным тренером Зинедина Зидана, который сейчас тренирует дубль «королевского клуба».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
22 ноября 2015 в 14:00
Пожарные твой пуканчик после вчерашнего вечера затушили? Или еще дымит? Я думаю дымить долго будет))) Что-то вчера Примадонна плохо играла, наверное потому что Барса это не Эльче и не Мальорка?)))
Bonnucci ответил vidi777
22 ноября 2015 в 05:18
Не плачь!
22 ноября 2015 в 03:03
Зидан должен возглавить Реал.
21 ноября 2015 в 22:15
и флорентийку переса тоже уволить!
21 ноября 2015 в 21:08
Можно уже увольнять, счёт будет 0-2 в пользу Барсы.)) Мой пост перед матчем)))))
NGY ответил Duda Gigolaev Osetin
21 ноября 2015 в 18:25
Видишь сколько у него лайков, это у Барсуков теперь такая фишка - завести несколько профилей и лайкать себя любимых!
NGY ответил REDWHITE_
21 ноября 2015 в 18:22
Сочинять выдумки особенно провокационные, это его стихия!
21 ноября 2015 в 17:45
Зидана в тренеры!
NGY ответил просто сашка
21 ноября 2015 в 17:43
Во первых, где ты у меня увидел аватар Баварии? По моему там изображен игрок в майке Голландской сборной?
Я никогда не был болелом Баварии, "персофаном" Роббена, да!
И с большинством болел Баварии у меня натянутые отношения!

Во вторых,, у меня тоже прекрасно отлегло в памяти, как в прошлом году ты тут пукан рвал ради Барсы, прикрываясь МЮ!

В третьих, Я тебе это и сейчас могу сказать , про то, что Карло на багаже Маура вылез, в чем проблема!?

И давай ты не будешь из себя строить футбольного эксперта, тебе это не идет!
Я аналогичного мнения относительно твоих рассуждений и знаний о футболе!
Судья ответил kolpankolpan
21 ноября 2015 в 17:42
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
21 ноября 2015 в 17:24
Нет взаимопонимания с Роналду.А Зидан давит все сильнее.Под него Толстяка все-равно уволят.А специалист замечательный.
21 ноября 2015 в 17:23
Вот вроде 89 года рождения, а такой детский коммент пишешь.. Когда я говорю,что болелы Барсы малолетки , мне никто не верит
21 ноября 2015 в 17:08
Значит, уволят.
21 ноября 2015 в 16:57
Можно уже увольнять, счёт будет 0-2 в пользу Барсы.))
21 ноября 2015 в 16:57
Жестко с Беней. И так все знают, что Реал продует. Значит им тупо повод надо. Зидан врятли справится. Идеален был Анчи. Но Моур еще лучше. В общем, Вперед Барса!!!
21 ноября 2015 в 16:47
Пожалуй стоит сыграть в ничью.
Ахад ответил бoсх
21 ноября 2015 в 16:47
вряд ли бомжи что либо понимают в увольнениях)
Судья ответил NGY
21 ноября 2015 в 16:42
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
21 ноября 2015 в 16:18
источник каталонский... расходимся.
21 ноября 2015 в 15:57
Если Реал проиграет надо увольнять не Бенитеса, а "Легенду" Роналду...........
Но если такой настрой то значит тренера сольют, как ка.лы в уни.таз........
Сегодня Я поддержу Рафика и его клуб......... Не думаю что Зидан окажется лучше, это тоже самое если в Арсенале уволить Венгера и поставить Анри...................
21 ноября 2015 в 15:42
Мужик только одну игру проиграл, а на него уже всех собак повесили))
Неблагодарный Перес. Аукнется ему это вылетом в Сегунду вместе с Зиданом))
21 ноября 2015 в 15:28
вряд ли возможный проигрыш барсукам послужит причиной увольнения бени.скорее повод.
21 ноября 2015 в 15:18
удары головой Реалу обеспечен.
21 ноября 2015 в 15:16
.....................................
21 ноября 2015 в 15:02
Видели, но надеялись что похудеет.
21 ноября 2015 в 15:00
Вот чудак! Кто ж его уволит? Он же ПЕРЕС!
21 ноября 2015 в 14:58
Я как то особо не хотел бы комментировать эту новость, потому что это бред) Не верю в это! Рафа Бенитес точно не будет уволен, даже после поражения от Барселоны. Еще же будет второй круг и матч на Камп Ноу)
21 ноября 2015 в 14:57
А еще он сказал что сборная России - сильная команда. Так что пусть берет в Реал Дзюбу, Акинфеева, Широкова, Кокорина и далее по списку...
21 ноября 2015 в 14:57
дайте Бенитесу шанс занят 10 место в Ла Лиге а там уже легче будет Зизу добратся до Сегунди )))))
21 ноября 2015 в 14:53
Это норма. Ведь "гениальное" руководство Реала совсем недавно уволило Анчелотти и Моуриньо.