• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Перед всеми матчами 13-го тура Серии А исполнят гимн Франции

21 ноября, 10:08

Итальянская Серия А взяла пример с английской Премьер-Лиги и тоже решила поддержать народ Франции, который подвергся атаке террористов в прошлую пятницу.

Как и в Англии, перед всеми играми чемпионата Италии в эти выходные будет звучать гимн Франции «Марсельеза».

Также перед каждым поединком на поле будут вынесены флаги Франции и Италии.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
Обсудить
Все комментарии
Bonnucci ответил Vecchia Signor
22 ноября 2015 в 19:45
Самый большой шайтан это ты!!!
Vecchia Signor ответил бoсх
21 ноября 2015 в 22:26
ничего братан,Наш гимн будет петь Восток,когда закончим с шайтанами!!!!
elmi.eyubov ответил juvenale
21 ноября 2015 в 17:32
Знаешь?
21 ноября 2015 в 15:44
в россии недавно почти в 2 раза больше погибло в результате теракта в воздухе...а российский гимн почему то не пели...
21 ноября 2015 в 15:26
Я надеюсь, что это будет в первый и последний раз! Как бы мне не хотелось,чтобы такое когда-нибудь еще повторилось..Но никогда не знаешь где и когда будет очередной теракт. Хорошее дело сделает Серия А! Но уже пора с этим заканчивать)
21 ноября 2015 в 15:06
Нормальные болелы Юве будут освистывать этот лицемерный фарс!
21 ноября 2015 в 15:04
Глоры интера уже заготовили плакатики Я - ПАРИЖ!
21 ноября 2015 в 14:53
Все звери равны, но некоторые равнее других. (с) Д. Оруэлл
21 ноября 2015 в 14:41
а если болелы будут свистеть, то команду накажут? толерашки?? надо, надо!
Viktor41 ответил Martini1987
21 ноября 2015 в 14:32
Они же "особенные". Другие так себе, можно не заметить и карикатуру изобразить.
21 ноября 2015 в 12:31
двуличные итальяшки. в свое время зеедорф их правильно опустил когда погиб болельщик ромы все вышли с траурными повязками кроме него. потому что перед этим убили брата каладзе и никто не высказал соболезнований.
21 ноября 2015 в 12:03
А Российский?
21 ноября 2015 в 11:41
в бундеслиге не звучал гимн.только траурные повязки
21 ноября 2015 в 11:08
Пусть тогда прежде чем осуждать турецких болел двуличная европа играет гимны россии,ливана,мали и тд...Короче,я НЕ ШАРЛИ!!!
21 ноября 2015 в 10:43
Предлагаю вообще обьявить лягушачий гимн гимном европы и закрыть тему....уже даже не смешно....
21 ноября 2015 в 10:42
И тут политика, а что, люди, летевшие из Египта, или те, кто погибает каждый день на Донбассе, в Сирии, в других странах мира, люди второго сорта!?
21 ноября 2015 в 10:41
Не гимн надо исполнять,а бороться с мировым терроризмом.
Или помогать бороться.
Или хотя бы не мешать бороться другим с этой чумой 21 века.
21 ноября 2015 в 10:31
???а гимн России?
21 ноября 2015 в 10:18
это глупо
21 ноября 2015 в 10:18
А гимны остальных стран, подвергшихся террористической атаке исполнить не хотят? В мире не мало стран где прошли терракты масштабом поболее французского.
21 ноября 2015 в 10:13
Почему не исполняют гимн Сирии???