• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Перед всеми матчами 13-го тура Серии А исполнят гимн Франции

21 ноября 2015, 10:08

Итальянская Серия А взяла пример с английской Премьер-Лиги и тоже решила поддержать народ Франции, который подвергся атаке террористов в прошлую пятницу.

Как и в Англии, перед всеми играми чемпионата Италии в эти выходные будет звучать гимн Франции «Марсельеза».

Также перед каждым поединком на поле будут вынесены флаги Франции и Италии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответил Vecchia Signor
22 ноября 2015 в 19:45
Самый большой шайтан это ты!!!
Vecchia Signor
Vecchia Signor ответил бoсх
21 ноября 2015 в 22:26
ничего братан,Наш гимн будет петь Восток,когда закончим с шайтанами!!!!
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил juvenale
21 ноября 2015 в 17:32
Знаешь?
бoсх
21 ноября 2015 в 15:44
в россии недавно почти в 2 раза больше погибло в результате теракта в воздухе...а российский гимн почему то не пели...
Санчо Панса
21 ноября 2015 в 15:26
Я надеюсь, что это будет в первый и последний раз! Как бы мне не хотелось,чтобы такое когда-нибудь еще повторилось..Но никогда не знаешь где и когда будет очередной теракт. Хорошее дело сделает Серия А! Но уже пора с этим заканчивать)
Gandalf The Grey
21 ноября 2015 в 15:06
Нормальные болелы Юве будут освистывать этот лицемерный фарс!
Gandalf The Grey
21 ноября 2015 в 15:04
Глоры интера уже заготовили плакатики Я - ПАРИЖ!
Супер Лелька
21 ноября 2015 в 14:53
Все звери равны, но некоторые равнее других. (с) Д. Оруэлл
Кабинка452
21 ноября 2015 в 14:41
а если болелы будут свистеть, то команду накажут? толерашки?? надо, надо!
Viktor41
Viktor41 ответил Martini1987
21 ноября 2015 в 14:32
Они же "особенные". Другие так себе, можно не заметить и карикатуру изобразить.
simid
21 ноября 2015 в 12:31
двуличные итальяшки. в свое время зеедорф их правильно опустил когда погиб болельщик ромы все вышли с траурными повязками кроме него. потому что перед этим убили брата каладзе и никто не высказал соболезнований.
juvenale
21 ноября 2015 в 12:03
А Российский?
Die Roten
21 ноября 2015 в 11:41
в бундеслиге не звучал гимн.только траурные повязки
aventure61
21 ноября 2015 в 11:08
Пусть тогда прежде чем осуждать турецких болел двуличная европа играет гимны россии,ливана,мали и тд...Короче,я НЕ ШАРЛИ!!!
ЛокоМос
21 ноября 2015 в 10:43
Предлагаю вообще обьявить лягушачий гимн гимном европы и закрыть тему....уже даже не смешно....
Martini1987
21 ноября 2015 в 10:42
И тут политика, а что, люди, летевшие из Египта, или те, кто погибает каждый день на Донбассе, в Сирии, в других странах мира, люди второго сорта!?
spartak kursk
21 ноября 2015 в 10:41
Не гимн надо исполнять,а бороться с мировым терроризмом.
Или помогать бороться.
Или хотя бы не мешать бороться другим с этой чумой 21 века.
wojanolja
21 ноября 2015 в 10:31
???а гимн России?
Lucho Gonzalez
21 ноября 2015 в 10:18
это глупо
Linxform
21 ноября 2015 в 10:18
А гимны остальных стран, подвергшихся террористической атаке исполнить не хотят? В мире не мало стран где прошли терракты масштабом поболее французского.
Чупакабра
21 ноября 2015 в 10:13
Почему не исполняют гимн Сирии???