• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Перед всеми матчами 13-го тура Серии А исполнят гимн Франции

21 ноября 2015, 10:08

Итальянская Серия А взяла пример с английской Премьер-Лиги и тоже решила поддержать народ Франции, который подвергся атаке террористов в прошлую пятницу.

Как и в Англии, перед всеми играми чемпионата Италии в эти выходные будет звучать гимн Франции «Марсельеза».

Также перед каждым поединком на поле будут вынесены флаги Франции и Италии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответил Vecchia Signor
22 ноября 2015 в 19:45
Самый большой шайтан это ты!!!
Vecchia Signor
Vecchia Signor ответил бoсх
21 ноября 2015 в 22:26
ничего братан,Наш гимн будет петь Восток,когда закончим с шайтанами!!!!
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил juvenale
21 ноября 2015 в 17:32
Знаешь?
бoсх
21 ноября 2015 в 15:44
в россии недавно почти в 2 раза больше погибло в результате теракта в воздухе...а российский гимн почему то не пели...
Санчо Панса
21 ноября 2015 в 15:26
Я надеюсь, что это будет в первый и последний раз! Как бы мне не хотелось,чтобы такое когда-нибудь еще повторилось..Но никогда не знаешь где и когда будет очередной теракт. Хорошее дело сделает Серия А! Но уже пора с этим заканчивать)
Gandalf The Grey
21 ноября 2015 в 15:06
Нормальные болелы Юве будут освистывать этот лицемерный фарс!
Gandalf The Grey
21 ноября 2015 в 15:04
Глоры интера уже заготовили плакатики Я - ПАРИЖ!
Супер Лелька
21 ноября 2015 в 14:53
Все звери равны, но некоторые равнее других. (с) Д. Оруэлл
Кабинка452
21 ноября 2015 в 14:41
а если болелы будут свистеть, то команду накажут? толерашки?? надо, надо!
Viktor41
Viktor41 ответил Martini1987
21 ноября 2015 в 14:32
Они же "особенные". Другие так себе, можно не заметить и карикатуру изобразить.
simid
21 ноября 2015 в 12:31
двуличные итальяшки. в свое время зеедорф их правильно опустил когда погиб болельщик ромы все вышли с траурными повязками кроме него. потому что перед этим убили брата каладзе и никто не высказал соболезнований.
juvenale
21 ноября 2015 в 12:03
А Российский?
Die Roten
21 ноября 2015 в 11:41
в бундеслиге не звучал гимн.только траурные повязки
aventure61
21 ноября 2015 в 11:08
Пусть тогда прежде чем осуждать турецких болел двуличная европа играет гимны россии,ливана,мали и тд...Короче,я НЕ ШАРЛИ!!!
ЛокоМос
21 ноября 2015 в 10:43
Предлагаю вообще обьявить лягушачий гимн гимном европы и закрыть тему....уже даже не смешно....
Martini1987
21 ноября 2015 в 10:42
И тут политика, а что, люди, летевшие из Египта, или те, кто погибает каждый день на Донбассе, в Сирии, в других странах мира, люди второго сорта!?
spartak kursk
21 ноября 2015 в 10:41
Не гимн надо исполнять,а бороться с мировым терроризмом.
Или помогать бороться.
Или хотя бы не мешать бороться другим с этой чумой 21 века.
wojanolja
21 ноября 2015 в 10:31
???а гимн России?
Lucho Gonzalez
21 ноября 2015 в 10:18
это глупо
Linxform
21 ноября 2015 в 10:18
А гимны остальных стран, подвергшихся террористической атаке исполнить не хотят? В мире не мало стран где прошли терракты масштабом поболее французского.
Чупакабра
21 ноября 2015 в 10:13
Почему не исполняют гимн Сирии???