• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Гвардиола: «Случившееся во Франции регулярно происходит во всем мире»

21 ноября, 10:41

Наставник «Баварии» Хосеп Гвардиола поделился мыслями о парижских терактах.

«Я говорил с моими игроками о том, что произошло. Это непростая ситуация, но с ними всё в порядке. Никто не собирается принимать подобное. Мои дети тоже спрашивают меня о мотивах случившегося, и я вынужден им объяснять. Это для всех непросто.

Подобное сложно анализировать и воспринимать. Однако то, что случилось во Франции, к сожалению, происходит постоянно в разных уголках мира, в Африке, других странах. При этом нужно понимать, что мы не можем все 24 часа сидеть дома».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
28 ноября 2015 в 06:30
"Никто не собирается принимать подобное". О чем речь?
21 ноября 2015 в 14:36
Гвардиола прав.
21 ноября 2015 в 14:06
В Евросоюзе считают, что везде может происходить, но не у них. Они ведь из золотого миллиарда. Как бы Гвардиолу не стали преследовать в ЕС за честное и объективное высказывание.
21 ноября 2015 в 13:54
Хосеп прав, нечего из террактов делать что то сверхъестественное. Погибшие в террактах ничем не лучше погибших в автокатастрофах или от рук простых убийц. Не поддавайтесь панике, террорюги только этого и добиваются,
21 ноября 2015 в 12:48
Потому регулярно и происходит, что в основном ведут борьбу языком, включая США.
21 ноября 2015 в 12:43
а что во Франции что то случилось? в 2004 году было схожее нападение на Нальчик. Нальчик это небольшой город на юге России. а в 2015 году нападение на огромный мегаполис в центре Европы причем нападение произошло в центре этого города где тысячи камер наблюдения десятки якобы убитых тысячи свидетелей и ни одного видео. все что показали мутного качества с выстрелами за кадром криками и прочей атрибутикой. в провинции России больше десяти лет назад больше сняли чем в современной Франции?. такая же чушь как и небоскребы в Америке 9.11. да еще в пустыне тупоголовые игиловцы и то б чем просвещенные французыольше снимают
21 ноября 2015 в 11:45
Как сказал Башар Асад; Франция «столкнулась с тем, с чем Сирия живет на протяжении пяти лет». Страны НАТО говорили, что от Асада бегут беженцы в Европу (хотя бежали они от войны). А не подумали, что среди миллионов беженцев могут оказаться террористы. При таких условиях легко прикинуться беженцами...
21 ноября 2015 в 11:16
...но поют гимны и поднимают флаги,скорбя,не по всем. Даже в трагедии люди и страны поделены на породы и сорта,увы! Ноу ту расизм???
21 ноября 2015 в 11:02
вот именно.что в разных уголках мира такое происходит.не только в франции.
21 ноября 2015 в 10:49
Ну лягушатники же высшая нация(после хохлов конечно)...Ну а остальные не люди.Их можно убивать тысячами.
21 ноября 2015 в 10:44
В этом сезоне ЛЧ выиграет ПСЖ.