• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 73’ Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф 3:0 Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 74’ Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 72’ Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:0 Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 45’ Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 0:0 Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 31’ Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска 0:0 Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3:0 Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 75’ Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ 2:1 Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Гвардиола: «Случившееся во Франции регулярно происходит во всем мире»

21 ноября 2015, 10:41

Наставник «Баварии» Хосеп Гвардиола поделился мыслями о парижских терактах.

«Я говорил с моими игроками о том, что произошло. Это непростая ситуация, но с ними всё в порядке. Никто не собирается принимать подобное. Мои дети тоже спрашивают меня о мотивах случившегося, и я вынужден им объяснять. Это для всех непросто.

Подобное сложно анализировать и воспринимать. Однако то, что случилось во Франции, к сожалению, происходит постоянно в разных уголках мира, в Африке, других странах. При этом нужно понимать, что мы не можем все 24 часа сидеть дома».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
weinmar
28 ноября 2015 в 06:30
"Никто не собирается принимать подобное". О чем речь?
BIANCONERI27
21 ноября 2015 в 14:36
Гвардиола прав.
Viktor41
21 ноября 2015 в 14:06
В Евросоюзе считают, что везде может происходить, но не у них. Они ведь из золотого миллиарда. Как бы Гвардиолу не стали преследовать в ЕС за честное и объективное высказывание.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
21 ноября 2015 в 13:54
Хосеп прав, нечего из террактов делать что то сверхъестественное. Погибшие в террактах ничем не лучше погибших в автокатастрофах или от рук простых убийц. Не поддавайтесь панике, террорюги только этого и добиваются,
mensk
21 ноября 2015 в 12:48
Потому регулярно и происходит, что в основном ведут борьбу языком, включая США.
simid
21 ноября 2015 в 12:43
а что во Франции что то случилось? в 2004 году было схожее нападение на Нальчик. Нальчик это небольшой город на юге России. а в 2015 году нападение на огромный мегаполис в центре Европы причем нападение произошло в центре этого города где тысячи камер наблюдения десятки якобы убитых тысячи свидетелей и ни одного видео. все что показали мутного качества с выстрелами за кадром криками и прочей атрибутикой. в провинции России больше десяти лет назад больше сняли чем в современной Франции?. такая же чушь как и небоскребы в Америке 9.11. да еще в пустыне тупоголовые игиловцы и то б чем просвещенные французыольше снимают
Dauletbek
21 ноября 2015 в 11:45
Как сказал Башар Асад; Франция «столкнулась с тем, с чем Сирия живет на протяжении пяти лет». Страны НАТО говорили, что от Асада бегут беженцы в Европу (хотя бежали они от войны). А не подумали, что среди миллионов беженцев могут оказаться террористы. При таких условиях легко прикинуться беженцами...
sir-5
21 ноября 2015 в 11:16
...но поют гимны и поднимают флаги,скорбя,не по всем. Даже в трагедии люди и страны поделены на породы и сорта,увы! Ноу ту расизм???
Die Roten
21 ноября 2015 в 11:02
вот именно.что в разных уголках мира такое происходит.не только в франции.
Ministri Krasnodar
21 ноября 2015 в 10:49
Ну лягушатники же высшая нация(после хохлов конечно)...Ну а остальные не люди.Их можно убивать тысячами.
ingars06
21 ноября 2015 в 10:44
В этом сезоне ЛЧ выиграет ПСЖ.