Soccer.ru

Гвардиола: «Случившееся во Франции регулярно происходит во всем мире»

21 ноября 2015, 10:41

Наставник «Баварии» Хосеп Гвардиола поделился мыслями о парижских терактах.

«Я говорил с моими игроками о том, что произошло. Это непростая ситуация, но с ними всё в порядке. Никто не собирается принимать подобное. Мои дети тоже спрашивают меня о мотивах случившегося, и я вынужден им объяснять. Это для всех непросто.

Подобное сложно анализировать и воспринимать. Однако то, что случилось во Франции, к сожалению, происходит постоянно в разных уголках мира, в Африке, других странах. При этом нужно понимать, что мы не можем все 24 часа сидеть дома».

Все комментарии
weinmar
28 ноября 2015 в 06:30
"Никто не собирается принимать подобное". О чем речь?
BIANCONERI27
21 ноября 2015 в 14:36
Гвардиола прав.
Viktor41
21 ноября 2015 в 14:06
В Евросоюзе считают, что везде может происходить, но не у них. Они ведь из золотого миллиарда. Как бы Гвардиолу не стали преследовать в ЕС за честное и объективное высказывание.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
21 ноября 2015 в 13:54
Хосеп прав, нечего из террактов делать что то сверхъестественное. Погибшие в террактах ничем не лучше погибших в автокатастрофах или от рук простых убийц. Не поддавайтесь панике, террорюги только этого и добиваются,
mensk
21 ноября 2015 в 12:48
Потому регулярно и происходит, что в основном ведут борьбу языком, включая США.
Dauletbek
21 ноября 2015 в 11:45
Как сказал Башар Асад; Франция «столкнулась с тем, с чем Сирия живет на протяжении пяти лет». Страны НАТО говорили, что от Асада бегут беженцы в Европу (хотя бежали они от войны). А не подумали, что среди миллионов беженцев могут оказаться террористы. При таких условиях легко прикинуться беженцами...
sir-5
21 ноября 2015 в 11:16, ред.
...но поют гимны и поднимают флаги,скорбя,не по всем. Даже в трагедии люди и страны поделены на породы и сорта,увы! Ноу ту расизм???
Die Roten
21 ноября 2015 в 11:02
вот именно.что в разных уголках мира такое происходит.не только в франции.
Ministri Krasnodar
21 ноября 2015 в 10:49
Ну лягушатники же высшая нация(после хохлов конечно)...Ну а остальные не люди.Их можно убивать тысячами.
ingars06
21 ноября 2015 в 10:44
В этом сезоне ЛЧ выиграет ПСЖ.
Гость