• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Шакири: "Пока только Месси и Роналду соответствуют уровню «Золотого мяча»

21 ноября 2015, 10:55

Хавбек «Сток Сити» и сборной Швейцарии Джердан Шакири поделился мыслями о борьбе за «Золотой мяч»-2015.

«Я очень скромный молодой игрок, но думаю, что у каждого футболиста есть мечта выиграть „Золотой мяч“. Лионель Месси и Криштиану Роналду забили множество мячей в этом сезоне и добыли разные титулы, поэтому пока составить конкуренцию им сложно. Я ожидаю, что появится игрок, который бросит им вызов, но сейчас только Месси и Роналду соответствуют уровню „Золотого мяча“. Посмотрим, кто победит на сей раз. Думаю, что у Месси чуть больше шансов».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
21 ноября 2015 в 15:20
Ты немного не прав, Шак! Не забывай про своих бывших партнеров по Баварии Мюнхен Томаса Мюллера и Роберта Левандовски) Да и Суареса с Неймаром я бы не стал сбрасывать со счетов! И все же, по уже старой традиции, именно Лео с Криштиану как всегда имеют больше всех шансов на Золотой Мяч
Viktor41
21 ноября 2015 в 14:11
Не согласиться нельзя. Хороших командных игроков много, а личностей единицы.
удар через себя
21 ноября 2015 в 14:06
Какие шансы у Месси? Да я забыл уже что есть такой игрок. Щас на виду Неймар, Озил, Мюллер, Левандовский.
Den Bull
21 ноября 2015 в 13:10
а я думаю Левандовский.
comp
21 ноября 2015 в 13:04
Кто бы сомневался...
Марклар
21 ноября 2015 в 12:50
Неймар уже догнал Роналду, а по уровню игры на данный момент, по технике и вовсе превосходит. Да и Суарес неподалеку
Кьянти
Кьянти ответил waltaro
21 ноября 2015 в 12:48
странный ты задаешь вопрос, даже не понятно, что ты имеешь в виду, потому что если этот вопрос понимать буквально, то его вообще не должно быть. Как минимум три разныз титула завоевал Роник. Титул чемпиона двух стран ну и обладателя ЛЧ....
Romeo 777
Romeo 777 ответил waltaro
21 ноября 2015 в 12:28
Уже давно пора понять, что ЗМ дают далеко не за титулы, а х пойми за что.
Достаточно вспомнить 2010 год, в том году Снейдер с Интером выиграл 5 титулов + дошёл до финала Чемпионата Мира. А Хави и Иниеста стали чемпионами мира. Но ЗМ отдали Месси.
kinderpingui
21 ноября 2015 в 12:00
Он походу другие чемпы не смотрит. В этом году заметно прибавил Левандовски.
Mara
21 ноября 2015 в 11:41
Шакири, ты-то куда лезешь, покатился по наклонной, да так что не остановить, за собой следи, а не о ЗМ рассуждай.
waltaro
waltaro ответил pif57
21 ноября 2015 в 11:18
20 ноября - последний день для подачи голоса за номинанта на ЗМ.
Роналду теперь хоть по 50 голов в день пусть забивает до конца года, но ничего это уже не изменит
waltaro
21 ноября 2015 в 11:16
Какие титулы простите выиграл Роналду?
Шакири дунул что-ли?)
pif57
21 ноября 2015 в 11:08
Роналду надо прибавить в конце года, ведь большую роль играют последние впечатления!
muntian
21 ноября 2015 в 11:05
А Федор Смолов?
ЛокоМос
21 ноября 2015 в 11:02
А Рон какой титул выиграл??? Я че то пропустил???