• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 Закончился первый тайм Барселона 2:0 Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 Матч завершен Аталанта 0:1 Рома
21:45 29’ Интер 2:0 Фиорентина
21:45 30’ Лацио 0:0 СПАЛ
21:45 30’ Кротоне 0:3 Милан
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Матч завершен Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 15’ ПСЖ 0:0 Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Шакири: "Пока только Месси и Роналду соответствуют уровню «Золотого мяча»

21 ноября, 10:55

Хавбек «Сток Сити» и сборной Швейцарии Джердан Шакири поделился мыслями о борьбе за «Золотой мяч»-2015.

«Я очень скромный молодой игрок, но думаю, что у каждого футболиста есть мечта выиграть „Золотой мяч“. Лионель Месси и Криштиану Роналду забили множество мячей в этом сезоне и добыли разные титулы, поэтому пока составить конкуренцию им сложно. Я ожидаю, что появится игрок, который бросит им вызов, но сейчас только Месси и Роналду соответствуют уровню „Золотого мяча“. Посмотрим, кто победит на сей раз. Думаю, что у Месси чуть больше шансов».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
21 ноября 2015 в 15:20
Ты немного не прав, Шак! Не забывай про своих бывших партнеров по Баварии Мюнхен Томаса Мюллера и Роберта Левандовски) Да и Суареса с Неймаром я бы не стал сбрасывать со счетов! И все же, по уже старой традиции, именно Лео с Криштиану как всегда имеют больше всех шансов на Золотой Мяч
21 ноября 2015 в 14:11
Не согласиться нельзя. Хороших командных игроков много, а личностей единицы.
21 ноября 2015 в 14:06
Какие шансы у Месси? Да я забыл уже что есть такой игрок. Щас на виду Неймар, Озил, Мюллер, Левандовский.
21 ноября 2015 в 13:10
а я думаю Левандовский.
21 ноября 2015 в 13:04
Кто бы сомневался...
21 ноября 2015 в 12:50
Неймар уже догнал Роналду, а по уровню игры на данный момент, по технике и вовсе превосходит. Да и Суарес неподалеку
Кьянти ответил waltaro
21 ноября 2015 в 12:48
странный ты задаешь вопрос, даже не понятно, что ты имеешь в виду, потому что если этот вопрос понимать буквально, то его вообще не должно быть. Как минимум три разныз титула завоевал Роник. Титул чемпиона двух стран ну и обладателя ЛЧ....
Romeo 777 ответил waltaro
21 ноября 2015 в 12:28
Уже давно пора понять, что ЗМ дают далеко не за титулы, а х пойми за что.
Достаточно вспомнить 2010 год, в том году Снейдер с Интером выиграл 5 титулов + дошёл до финала Чемпионата Мира. А Хави и Иниеста стали чемпионами мира. Но ЗМ отдали Месси.
21 ноября 2015 в 12:00
Он походу другие чемпы не смотрит. В этом году заметно прибавил Левандовски.
21 ноября 2015 в 11:41
Шакири, ты-то куда лезешь, покатился по наклонной, да так что не остановить, за собой следи, а не о ЗМ рассуждай.
waltaro ответил pif57
21 ноября 2015 в 11:18
20 ноября - последний день для подачи голоса за номинанта на ЗМ.
Роналду теперь хоть по 50 голов в день пусть забивает до конца года, но ничего это уже не изменит
21 ноября 2015 в 11:16
Какие титулы простите выиграл Роналду?
Шакири дунул что-ли?)
21 ноября 2015 в 11:08
Роналду надо прибавить в конце года, ведь большую роль играют последние впечатления!
21 ноября 2015 в 11:05
А Федор Смолов?
21 ноября 2015 в 11:02
А Рон какой титул выиграл??? Я че то пропустил???