• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Генич и Уткин прокомментируют матч «Реал» - «Барселона»

21 ноября, 11:02
РеалРеал0 : 4БарселонаБарселонаМатч завершен

Сегодня состоится матч 12-го тура Ла Лиги между «Реалом» и «Барселоной».

В России встречу покажут «Матч ТВ» и «Футбол 2» (начало в 20.10 мск). Комментировать центральную игру 1-го круга испанского чемпионата будут Константин Генич и Василий Уткин.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Англоязычные эксперты футбола без ума от старта МЮ в АПЛ, а
Обсудить
Все комментарии
21 ноября 2015 в 15:18
Только не Уткин! Жаль, что вместе с Константином Геничем этот матч не прокомментирует Михаил Поленов( Уж получше будет Василия в плане комментирования)
21 ноября 2015 в 15:01
Не лучший вариант.
21 ноября 2015 в 13:53
Жаль не Стогниенко. Но то, что Классико покажут это отлично!
21 ноября 2015 в 12:48
Повезло фанатам клубов смотреть Игру команд под словами своих любимых Комментаторов........... Как Всегда Василий Уткин и Констатин Геныч смотрите не перепутайте их голоса............
PS Надеюсь во время матча они не поссорятся друг с другом и не передерутся, ведь они болееют за разные команды......... Я конечно буду поддерживать свой любимы клуб, а не болеть, ведь болеют в футболе только рьянные болельщики, а что это будет за клуб я воздержусь от комментария....просто пожелаю коммандам сыграть в красивый футбол..........
21 ноября 2015 в 12:44
На МатчТВ всех собрали.... Теперь уже по 3-4 комментатора судят... Как баблы интересно распределяются, по голосованию вк?
21 ноября 2015 в 12:19
Ну что же, удачи обоим! Главное чтобы комментировали на хорошем уровне.
21 ноября 2015 в 12:15
годится
21 ноября 2015 в 12:14
На вкус и цвет товарища нет. С годами научился не слышать комментаторов чьи репортажи не по нутру. И для этого не надо отключать звук. Каждый делает свое дело в силу своего таланта. Матч будет отличным, да и к Геничу с Уткиным ничего против не имею. Всем приятного просмотра.
21 ноября 2015 в 11:57
Норм дуэт, а то как Черданцев орать начинает Генича не слышно. Канделаки нужно было еще поставить, так люблю когда кто-то пищит сбоку: "А что это за мальчик под 7-м номером?")
21 ноября 2015 в 11:50
Без Уткина можно было бы
21 ноября 2015 в 11:36
Уткин Без Эль Классико никак, блатной он какой то...
21 ноября 2015 в 11:34
Уши вянут от Уткина - настолько открыто глорить за Реал и конкретно за Нырка только он может
makkie ответил Зенит 2015
21 ноября 2015 в 11:27
Потому что никто не будет успевать за ее речью ))
"Самый умный" тому подтверждение)
Только там пару минут раунды длятся, а матч все 90+ минут!
21 ноября 2015 в 11:27
Эх Уася, Уася, все таки ты двуличный ты тип)))) ни когда не понимал таких как ты как давать обещания и нести чушь ты первый, а как отвечать ты в кусты)))) я бы на месте Канделаки тебе бы пощечину врезал))))) когда ты приполз назад прощения просить))))
21 ноября 2015 в 11:21
А чё Канделаки сама не комментирует?
21 ноября 2015 в 11:18
Уткине вообще нет характера и агрессии
Не понимаю он все еще комментаторским столе.
Я бы давно его уволил бы.
А Генич настоящий комментатор (болелщик реала)
Его голос всегда чётко и красиво.
21 ноября 2015 в 11:13
В связи с неумением вести репортажи,все каналы перешли на коллективное камлание.Скоро четверо будут комментировать,захлёбываясь эмоциями и воспоминаниями о своих путешествиях и высказывая воззрения. Так ликвидируется безработица.
21 ноября 2015 в 11:13
Два комментатора,один за здравие,другой за упокой.
21 ноября 2015 в 11:10
один барсоглор, второй халамадридец) все по чесноку! только вот васю противно слушать уже года 3-4(
21 ноября 2015 в 11:07
Главное, что Генич будет !)
21 ноября 2015 в 11:06
Все правильно Уткин глор Реала Генич глор Барсы
21 ноября 2015 в 11:05
Уткин...
Просмотр такого матча испортить хотят!
21 ноября 2015 в 11:04
Тока не уткин