• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.23 3.2 3.43
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.35 3.35 2.95
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 2.75 3.05 2.75
  • Главные новости
  • Все новости

Генич и Уткин прокомментируют матч «Реал» - «Барселона»

21 ноября 2015, 11:02
РеалРеал0 : 4БарселонаБарселонаМатч завершен

Сегодня состоится матч 12-го тура Ла Лиги между «Реалом» и «Барселоной».

В России встречу покажут «Матч ТВ» и «Футбол 2» (начало в 20.10 мск). Комментировать центральную игру 1-го круга испанского чемпионата будут Константин Генич и Василий Уткин.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
21 ноября 2015 в 15:18
Только не Уткин! Жаль, что вместе с Константином Геничем этот матч не прокомментирует Михаил Поленов( Уж получше будет Василия в плане комментирования)
21 ноября 2015 в 15:01
Не лучший вариант.
21 ноября 2015 в 13:53
Жаль не Стогниенко. Но то, что Классико покажут это отлично!
21 ноября 2015 в 12:48
Повезло фанатам клубов смотреть Игру команд под словами своих любимых Комментаторов........... Как Всегда Василий Уткин и Констатин Геныч смотрите не перепутайте их голоса............
PS Надеюсь во время матча они не поссорятся друг с другом и не передерутся, ведь они болееют за разные команды......... Я конечно буду поддерживать свой любимы клуб, а не болеть, ведь болеют в футболе только рьянные болельщики, а что это будет за клуб я воздержусь от комментария....просто пожелаю коммандам сыграть в красивый футбол..........
21 ноября 2015 в 12:44
На МатчТВ всех собрали.... Теперь уже по 3-4 комментатора судят... Как баблы интересно распределяются, по голосованию вк?
21 ноября 2015 в 12:19
Ну что же, удачи обоим! Главное чтобы комментировали на хорошем уровне.
21 ноября 2015 в 12:15
годится
21 ноября 2015 в 12:14
На вкус и цвет товарища нет. С годами научился не слышать комментаторов чьи репортажи не по нутру. И для этого не надо отключать звук. Каждый делает свое дело в силу своего таланта. Матч будет отличным, да и к Геничу с Уткиным ничего против не имею. Всем приятного просмотра.
21 ноября 2015 в 11:57
Норм дуэт, а то как Черданцев орать начинает Генича не слышно. Канделаки нужно было еще поставить, так люблю когда кто-то пищит сбоку: "А что это за мальчик под 7-м номером?")
21 ноября 2015 в 11:50
Без Уткина можно было бы
21 ноября 2015 в 11:36
Уткин Без Эль Классико никак, блатной он какой то...
21 ноября 2015 в 11:34
Уши вянут от Уткина - настолько открыто глорить за Реал и конкретно за Нырка только он может
makkie ответил Зенит 2015
21 ноября 2015 в 11:27
Потому что никто не будет успевать за ее речью ))
"Самый умный" тому подтверждение)
Только там пару минут раунды длятся, а матч все 90+ минут!
21 ноября 2015 в 11:27
Эх Уася, Уася, все таки ты двуличный ты тип)))) ни когда не понимал таких как ты как давать обещания и нести чушь ты первый, а как отвечать ты в кусты)))) я бы на месте Канделаки тебе бы пощечину врезал))))) когда ты приполз назад прощения просить))))
21 ноября 2015 в 11:21
А чё Канделаки сама не комментирует?
21 ноября 2015 в 11:18
Уткине вообще нет характера и агрессии
Не понимаю он все еще комментаторским столе.
Я бы давно его уволил бы.
А Генич настоящий комментатор (болелщик реала)
Его голос всегда чётко и красиво.
21 ноября 2015 в 11:13
В связи с неумением вести репортажи,все каналы перешли на коллективное камлание.Скоро четверо будут комментировать,захлёбываясь эмоциями и воспоминаниями о своих путешествиях и высказывая воззрения. Так ликвидируется безработица.
21 ноября 2015 в 11:13
Два комментатора,один за здравие,другой за упокой.
21 ноября 2015 в 11:10
один барсоглор, второй халамадридец) все по чесноку! только вот васю противно слушать уже года 3-4(
21 ноября 2015 в 11:07
Главное, что Генич будет !)
21 ноября 2015 в 11:06
Все правильно Уткин глор Реала Генич глор Барсы
21 ноября 2015 в 11:05
Уткин...
Просмотр такого матча испортить хотят!
21 ноября 2015 в 11:04
Тока не уткин