• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
18:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Левски (София)Левски 3:2 Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц---
18:55 90’ Логотип футбольный клуб Шкупи (Скопье)Шкупи 0:0 Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс---
19:00 86’ Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед 4:0 Логотип футбольный клуб Работнички (Скопье)Работнички---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 4:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия 2:2 Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 1:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 85’ Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 0:1 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 90’ Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 55’ Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1:1 Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 90’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 2:3 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
19:00 87’ Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 1:0 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Генич и Уткин прокомментируют матч «Реал» - «Барселона»

21 ноября 2015, 11:02
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Сегодня состоится матч 12-го тура Ла Лиги между «Реалом» и «Барселоной».

В России встречу покажут «Матч ТВ» и «Футбол 2» (начало в 20.10 мск). Комментировать центральную игру 1-го круга испанского чемпионата будут Константин Генич и Василий Уткин.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
21 ноября 2015 в 15:18
Только не Уткин! Жаль, что вместе с Константином Геничем этот матч не прокомментирует Михаил Поленов( Уж получше будет Василия в плане комментирования)
aztec1970
21 ноября 2015 в 15:01
Не лучший вариант.
лолос
21 ноября 2015 в 13:53
Жаль не Стогниенко. Но то, что Классико покажут это отлично!
DXTK
21 ноября 2015 в 12:48
Повезло фанатам клубов смотреть Игру команд под словами своих любимых Комментаторов........... Как Всегда Василий Уткин и Констатин Геныч смотрите не перепутайте их голоса............
PS Надеюсь во время матча они не поссорятся друг с другом и не передерутся, ведь они болееют за разные команды......... Я конечно буду поддерживать свой любимы клуб, а не болеть, ведь болеют в футболе только рьянные болельщики, а что это будет за клуб я воздержусь от комментария....просто пожелаю коммандам сыграть в красивый футбол..........
karnager
21 ноября 2015 в 12:44
На МатчТВ всех собрали.... Теперь уже по 3-4 комментатора судят... Как баблы интересно распределяются, по голосованию вк?
Galaxy real way
21 ноября 2015 в 12:19
Ну что же, удачи обоим! Главное чтобы комментировали на хорошем уровне.
112910415
21 ноября 2015 в 12:15
годится
Сергеевич вернулся 1
21 ноября 2015 в 12:14
На вкус и цвет товарища нет. С годами научился не слышать комментаторов чьи репортажи не по нутру. И для этого не надо отключать звук. Каждый делает свое дело в силу своего таланта. Матч будет отличным, да и к Геничу с Уткиным ничего против не имею. Всем приятного просмотра.
Lenny Kravitz
21 ноября 2015 в 11:57
Норм дуэт, а то как Черданцев орать начинает Генича не слышно. Канделаки нужно было еще поставить, так люблю когда кто-то пищит сбоку: "А что это за мальчик под 7-м номером?")
Russia_4ever
21 ноября 2015 в 11:50
Без Уткина можно было бы
Dauletbek
21 ноября 2015 в 11:36
Уткин Без Эль Классико никак, блатной он какой то...
Мessi 10
21 ноября 2015 в 11:34
Уши вянут от Уткина - настолько открыто глорить за Реал и конкретно за Нырка только он может
makkie
makkie ответил Зенит 2015
21 ноября 2015 в 11:27
Потому что никто не будет успевать за ее речью ))
"Самый умный" тому подтверждение)
Только там пару минут раунды длятся, а матч все 90+ минут!
mouzz
21 ноября 2015 в 11:27
Эх Уася, Уася, все таки ты двуличный ты тип)))) ни когда не понимал таких как ты как давать обещания и нести чушь ты первый, а как отвечать ты в кусты)))) я бы на месте Канделаки тебе бы пощечину врезал))))) когда ты приполз назад прощения просить))))
Зенит 2015
21 ноября 2015 в 11:21
А чё Канделаки сама не комментирует?
nurajanm
21 ноября 2015 в 11:18
Уткине вообще нет характера и агрессии
Не понимаю он все еще комментаторским столе.
Я бы давно его уволил бы.
А Генич настоящий комментатор (болелщик реала)
Его голос всегда чётко и красиво.
sir-5
21 ноября 2015 в 11:13
В связи с неумением вести репортажи,все каналы перешли на коллективное камлание.Скоро четверо будут комментировать,захлёбываясь эмоциями и воспоминаниями о своих путешествиях и высказывая воззрения. Так ликвидируется безработица.
rubinovyi2
21 ноября 2015 в 11:13
Два комментатора,один за здравие,другой за упокой.
просто сашка
21 ноября 2015 в 11:10
один барсоглор, второй халамадридец) все по чесноку! только вот васю противно слушать уже года 3-4(
Vane4ek
21 ноября 2015 в 11:07
Главное, что Генич будет !)
mixtra
21 ноября 2015 в 11:06
Все правильно Уткин глор Реала Генич глор Барсы
ТиГРЕНкиН
21 ноября 2015 в 11:05
Уткин...
Просмотр такого матча испортить хотят!
Dim64f1121
21 ноября 2015 в 11:04
Тока не уткин