• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Комитет ФИФА по этике просит применить санкции к Блаттеру и Платини

21 ноября, 11:16

Комитет ФИФА по этике попросил применить санкции к главе организации Зеппу Блаттеру и руководителю УЕФА Мишелю Платини.

Это было сделано после того, как завершилось расследование, изучавшее незаконную передачу денег Блаттером Платини в 2011 году.

Ранее Блаттера и Платини отстранили от исполнения их обязанностей на 90 дней.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
Elektronua ответил Linxform
21 ноября 2015 в 20:40
Сегодня Эль-Класико.Все мысли там))
Linxform ответил Elektronua
21 ноября 2015 в 20:30
Ты о политике хоть когда нибудь не думаешь? Тут спорт - спорт вне политики. Точка.
Elektronua ответил Linxform
21 ноября 2015 в 20:04
И Остапа понесло.Просто ты тут умничал про ДержиВора и я привел тебе сравнительный пример ,и только.Как же это по ватному,рассказывать- кому , куда идти.Где деды воеыали?))
Linxform ответил Elektronua
21 ноября 2015 в 19:04
Фраза ДержиВора относилась (и это было понятно) к Платини, который одним из первых погнал волну против Блаттера и в итоге оказался сам в г-не по самые уши. И это про футбол и все что с ним связано.
А если тебе про политику и хохланд - вали на цензор. Там такие темы весьма обожаемы.
Elektronua ответил Linxform
21 ноября 2015 в 18:45
Самое прямое отношение к фразе ДержиВора
21 ноября 2015 в 17:39
Этот комитет по этике сплошь лицемеры...ведь про порядочность и этику они молчали более 4 лет...получается 4 года покрывали делишки Блаттера и Платини,самим ведь тоже перепадало наверняка... а теперь враз стали все праведниками...из них многим самим сначала над бы отмыться,чтобы иметь право судить других... святоши ряженые.
21 ноября 2015 в 17:37
Мало дали комитету фифа.
21 ноября 2015 в 17:07
Не поделились.
Чист ответил smiliel
21 ноября 2015 в 16:28
да - жадность фраера губит
Чист ответил Viktor41
21 ноября 2015 в 16:26
Это точно - чего то они раньше молчали - когда все покупалось и продавалась а сейчас оказалось товар попал не в те руки
21 ноября 2015 в 16:14
А, кого просит?
21 ноября 2015 в 16:09
влипли по полной.
21 ноября 2015 в 15:45
Францию нужно дисквалифицировать от футбола лет на 10 из-за взяточника Платини.
21 ноября 2015 в 15:34
Обоих на плаху
21 ноября 2015 в 15:24
Вон у Месси же папа сел за сына, пусть и тут папаша Блатер грузанется за Мишаню и пойдет по этапу....а Мишку оправдать и поставить во главе ФИФА....
Linxform ответил Elektronua
21 ноября 2015 в 15:14
Так фашики (или кацики - как вам больше нравится) в Киеве и сидят. Не понятно одно - какое отношение ваш комментарий имеет к спорту вообще и футболу в частности? Соккер это спортивный портал посвященный футболу и всему что с футболом связано.
21 ноября 2015 в 15:12
..обоих на баланду!
21 ноября 2015 в 15:01
Ну что же, надеюсь, что виновные понесут заслуженное наказание! Главное, чтобы не затягивали с этим)
aztec1970 ответил mat73
21 ноября 2015 в 14:52
Ага, а главой комитета по этике поставить Алу Алханова!
21 ноября 2015 в 14:50
Мишку Платини казнить, Йозика Блаттера помиловать!
Elektronua ответил Linxform
21 ноября 2015 в 14:28
Нельзя не согласиться.Например напоминает вопли Москвы о фашистах в Киеве.
21 ноября 2015 в 13:57
сложная интрига?
21 ноября 2015 в 13:51
Англо-саксы теперь во главе США снова пытаются подмять весь мир под себя. "Обидчивые" сильно. Проиграли в борьбе за проведение ЧМ 2018, ЧМ2022 годов и теперь гадят всем причастным и не причастным. Со временем им это аукнется.
maxim81413 ответил Bаrsenoga
21 ноября 2015 в 13:50
ты свою больную голову, так и не вылечил?
21 ноября 2015 в 13:47
нет
21 ноября 2015 в 13:46
что они докопались до старого человека, пускай только Мишка Платини будет козлом отпущения
мима ответил smiliel
21 ноября 2015 в 13:44
Не рой другому яму, сам в неё попадёшь
21 ноября 2015 в 13:41
Американский аналог "григорянца и ко" теперь не отпустят.Сожрут обоих.
JuryLeko ответил smiliel
21 ноября 2015 в 13:34
платини та еще крыса