• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Сегунда
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
22:00 сегодня Вест Хэм -:- Брайтон энд Хоув
Германия. Бундеслига 2017/2018, 9 тур
21:30 сегодня Шальке-04 -:- Майнц
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 14 тур
14:00 Матч завершен Муром 0:0 Спартак Кс
18:00 сегодня Торпедо Вл -:- Долгопрудный
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 15 тур
17:30 6’ Лада-Тольятти 0:0 Оренбург-2
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
21:45 сегодня Сент-Этьен -:- Монпелье
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп: «Ливерпуль» должен стать клубом, из которого никто не захочет уходить"

21 ноября 2015, 11:21

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп верит в то, что «красные» со временем перестанут быть коллективом, который ежегодно теряет своих ведущих исполнителей. В прошлом году «Ливерпуль» покинул Луис Суарес, а в этом - Рахим Стерлинг.

«Ливерпуль» должен постараться стать клубом, из которого никто не захочет уходить. Это наша конечная цель. И я думаю, что это возможно. Однако путь, конечно, будет очень длинным. Мы его уже начали и верим, что сможем дойти до конца".

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
23 ноября 2015 в 18:41
Из ВЕЛИКОГО клуба и так никто не хочет уходить ,только больные(один с неправильным прикусом другой с больным сердцем которое ему подсказало)
karnager ответил magniFique
21 ноября 2015 в 18:22
Да это то тут причем?

После смерти останутся дети, википедия, жены, внуки. Им деньги нужны будут всегда...

А перед смертью еще будут пьянки, гулянки после завершения карьеры, наркотики, дорогие подарки и т.д. Они и до смерти кончатся могут. А у некоторых бабки кончаются сразу после выплаты зарплаты, например, у кокоши
21 ноября 2015 в 15:17
Это будет не просто сделать! Ливерпуль в основном занимается продажей своих звезд в последние сезоны. Из той знаменитой тройки трех S, которая мощно выглядела полтора года назад, остался только Старридж)
21 ноября 2015 в 14:25
Попробуй создай
21 ноября 2015 в 14:05
но как, Карл?!
magniFique ответил karnager
21 ноября 2015 в 13:32
но после смерти деньги уже не нужны...
21 ноября 2015 в 13:11
Из Ливерпуля в принципе некого брать, кроме Коутиньо.
karnager ответил ingars06
21 ноября 2015 в 12:38
Брат 2 (с) - деньги правят миром и тот сильней, у кого их больше