• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Роналдиньо не смог перейти в «Реал» из-за своей внешности

21 ноября 2015, 12:27

Британское пресса раскрыла подробности сорвавшегося трансфера Роналдиньо в мадридский «Реал» в 2003 году.

Сообщается, что «королевский клуб» отказался от услуг бразильца, так как посчитал его слишком страшным. По мнению окружения президента Флорентино Переса, этот трансфер негативно сказался бы на имидже мадридского гранда.

Вместо Роналдиньо «Реал» тогда приобрел англичанина Дэвида Бекхэма. А бразилец отправился в ряды «Барселоны».

Ранее в этом году в «Реале» посоветовали сбросить вес тренеру Рафаэлю Бенитесу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
jackson.ivanov
03 декабря 2015 в 17:19
ага лицо,че то другое скорее всего
Патриот 05
27 ноября 2015 в 17:44
Ну что за бред. Эти британцы когда-нибудь печатают адекватные новости?
RUSTY8
RUSTY8 ответил valencia14
23 ноября 2015 в 07:01
ты шо несешь...распиаренный голубок в барсе :0
valencia14
22 ноября 2015 в 12:23
на фигня все это, тогда в 2003 реал был наголову сильнее только, только встававшей на ноги барсы, в составе реала просто небыло места,стоял выбор брать бэкхема который находился на пике популярности да и карьеры или молодого таланта из псж рональдиньо, и барса и реал охотились именно за бэксом, барса вроде предложение сделала первой по нему и САФ готов был продать его барсе, а не реалу, но потом перес сделал ход и бэкс сам сделал выбор в пользу реала, а барса переключилась на рона. И как говориться "небыло бы счатье да несчатье помогло" хорошо что все так сложилось и рон оказался в барсе и стал лидером барсы, ибо реал нелюблю больше чем барсу
Lucius Vorenus
21 ноября 2015 в 20:11
сами они страшные
Baisangur95reg
21 ноября 2015 в 19:02
Модрич Или ДимаРия вообще красавцы !Первые места держат в журналах
Palex
Palex ответил Artuom
21 ноября 2015 в 19:02
Согласен.
KhaMillion
21 ноября 2015 в 18:50
Какая чушь! Взяли мнение одного какого-то доходяги-журналиста (по типу "британские ученые") и давай мусолить!:)))
DVLomakin
DVLomakin ответил Happyboy Barca
21 ноября 2015 в 18:43
Бекс тоже ЛЧ брал,был чемпионом Испании и обладателем Супер кубка Испании. Они оба классные футболисты.
romanDonskoy
21 ноября 2015 в 18:35
Модрич вообще красава)))
kolpankolpan
kolpankolpan ответил 95-shishani-95
21 ноября 2015 в 18:34
Так Ди Марию за красоту и попросили при многих равных с остальными.
kolpankolpan
21 ноября 2015 в 18:32
Кинули собаке кость.
Happyboy Barca
21 ноября 2015 в 17:56
РоналдО(не тряпочка который ) перешел в реал уже чм и популярность у него выросла еще больше. А дима озил это трансферы жозе (только он руководил трансферами) а после него пришел карло и раскручивал товар который перес приобрел ибо трудно обьяснить почему бале всегда был в старте хотя ни хрена не получалось. Карвахаль лучше данило но за данило заплочено 35млн поэтому данило будет больше играть. Не удевлюсь если сегодня данило выйдет в старте
Happyboy Barca
21 ноября 2015 в 17:50
И че выйграла красавица бекхэм? 1ла лигу 1супер кубок. Тогда как роналдиньо и лч и ла лигу брал
Библейский проект
21 ноября 2015 в 17:30
Реалу балерины нужны, в это еще не поняли?)
Artuom
Artuom ответил Vane4ek
21 ноября 2015 в 17:29
Ну так было за что! Отличный футболист, отличный человек!
Современных игроков фанаты соперников уважать так не будут.
моэм
21 ноября 2015 в 17:28
В некоторые клубы... и не всегда футбольные...FACE -контроль.. DRESS -код.. пройти могут не все...и что с того что в КОРОЛЕВСКОМ КЛУБЕ правила именно такие ?...и возмущаются чаще те кто привык лезть со свиным рылом в калашный ряд...есть такая русская поговорка.
Artuom
Artuom ответил Palex
21 ноября 2015 в 17:25
Ну по технике Рони был круче не только Роналду, но и Месси ))
Роналдиньо, Феномен, Давидс... нету сейчас игроков с настолько крутой техникой. Они не просто играли в футбол, они устраивали шоу!
lexatver
21 ноября 2015 в 16:47
Зато этот "страшила" регулярно нагибал Реал ))
BarcelonaMD
21 ноября 2015 в 16:12
ну да МОДРИЧ Красивый уж некуда ! или ПЕПЕ ! ГОБЛИНЫ КАКИЕ ТО !
JonSnow
JonSnow ответил NeiSeS
21 ноября 2015 в 15:55
есть доказательства? или ты обычный балабол?
RonReal
21 ноября 2015 в 15:36
Соккер ковыряется в г-е, прошло уже 12 лет, а они до сих пор пишут новости, кот., никому уже не интересно и не вляет на исход сегоднешнего противостояния. Сайт напоминает старца, кот., вспоминает о прошлом и ностальгирует, но уже менять что то поздно. Вместо таких провокоционных новостей, кот, является кормом для глоров и троллей, лучше бы дали анализ предстоящим матчам. А здесь в основном слухи журналюг и желтуха без аргументов.
Чупакабра
21 ноября 2015 в 15:18
Рональдиньо показался Реалу не слишком сливочным.))))
Санчо Панса
21 ноября 2015 в 15:12
Ну да! Дэвид внешне посимпатичнее будет, чем бразильский Инопланетянин. Это, к счастью, не мое мнение, а мнение большинства девушек и женщин, которые тогда смотрели европейский футбол)
Animatronic
21 ноября 2015 в 14:51
Сделай себе операцию по смене пола и будешь похож на свою женоподобную пассию с Мадрида.
Den Bull
21 ноября 2015 в 14:43
Бред какой то.
Кабинка452
21 ноября 2015 в 14:38
сделай себе операцию на лице как у Роналдиньо, ну или Суареса. пусть в футбол ты играешь хуже них, но всё же!......))) стань бобром))
Кабинка452
21 ноября 2015 в 14:37
у Роналдиньо действительно немножко странноватое лицо. хотя вы все родились не с таким, поэтому говорите что это нормально. не обязательно должна быть команда красавчиков и европейской внешности, ведь у Реала есть Модрич, Пепе, Бензема
112910415
21 ноября 2015 в 14:10
это слишком смешно, чтобы быть правдой
Hamman
21 ноября 2015 в 14:09
123здежь в чистом виде!!! В Реале и пострашнее футболисты были.
Наглосаксы в своём репертуаре...