• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Хаджи: «Месси, Роналду и Ибрагимович - игроки с другой планеты»

21 ноября, 15:36

Легендарный румынский игрок Георге Хаджи рассказал о том, кого он считает лучшими футболистами мира на данный момент.

«Сейчас в мире есть всего три игрока с другой планеты: Месси, Криштиану и Ибрагимович. Хамес Родригес? Он способен стать еще лучше, но пока только Неймар располагается в непосредственной близости от трех лучших. Бэйл? У него есть скорость и хорошая левая нога, именно он сумел вывести Уэльс на чемпионат Европы».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
22 ноября 2015 в 09:49
Можно поспорить, но кто то может и согласится) И все же на сегодняшний день Неймар получше будет Криштиану и это факт! Эль-Классико это еще раз наглядно доказал.
22 ноября 2015 в 08:07
Роналду действительно на классико был как с другой планеты, не знал что делать с мячом...
21 ноября 2015 в 19:51
Хаджи хорошо играл когда то, был десяткой очень высокого класса, дальние удары пасы в разрез очень неплохие делал, этот непонятный и даже считаю мутный термин "игрок с другой планеты" видимо с Сатурна или Нептуна уже надоели использовать, а выбор Ибрагимовича который не разу не завоевал со своей сборной хоть бронзу где и с клубом ни с одним не выиграл ЛЧ и поставить его рядом с парнями у которых по три ЗМ это очень субъективно.
21 ноября 2015 в 18:33
Артем Дзюба - лучший футболист планеты Земля!!! Инопланетяне у нас на планете не играют!!!
21 ноября 2015 в 18:27
Вот уж глупец,ну какая ему еще нужна планета?
21 ноября 2015 в 18:20
Ибрагимович? С другой планеты? А понты, как у провинциального боснийца.
21 ноября 2015 в 18:09
Время Ибры уже прошло ! А что он про Роббена н чего не сказал ?
ZeuSS ответил АнДрЮхА 21
21 ноября 2015 в 18:01
Тебя розположение Спартака в таблице РФПЛ рассмешило?
21 ноября 2015 в 17:49
хорошо
21 ноября 2015 в 17:29
Дзюбу насмешил,да и только!
21 ноября 2015 в 17:27
Дело говорит.
21 ноября 2015 в 17:21
только не с марса - оттуда неудачник кококо петушок
21 ноября 2015 в 17:03
Посланцы из космоса.
21 ноября 2015 в 16:31
Достали уже говорить про другую планету.
21 ноября 2015 в 16:09
Когда говорят с другой планеты,это уже ложь,даже если в шутку и дальше можно и не читать лжеца
21 ноября 2015 в 16:08
Легенда мадридского «Реала» Мануэль Санчис отметил:"Из всех игроков «Мадрида» и «Барсы» Неймар в данный момент лучше всех».

Хаджи скорее всего сам живет в другой планете и не знает,что происходит на Земле
21 ноября 2015 в 15:59
Да сколько можно уже повторяться.
21 ноября 2015 в 15:56
А с какой, огласите пожалуйста!
21 ноября 2015 в 15:45
вахахаххаха
21 ноября 2015 в 15:40
Лучший среди них - Ибрагимович.