• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
  • Главные новости
  • Все новости

Халк остался в запасе «Зенита» на матч с «Уралом»

21 ноября, 15:40
ЗенитЗенит3 : 0УралУралМатч завершен
Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
21 ноября 2015 в 21:31
…РАНО соккер кайф себе устроил…
Судья ответил ТУРАЛ
21 ноября 2015 в 17:43
Вам вынесено предупреждение за флуд, за повторное нарушение – бан.
21 ноября 2015 в 17:20
правильно абвгдейка! наконец то научился сопливый мальчик! - беречь нужно игроков то перед лч. это тебе не пончик с подбитым на одну ногу думбой!
21 ноября 2015 в 17:03
Выйдет после первого, во втором тайме
n272nm ответил Alexashka
21 ноября 2015 в 17:02
Не... Поправить дела в чемпионате и готовится к плейофф. Это значительно полезнее для престижа клуба и очков для страны.
21 ноября 2015 в 17:00
Жаль, хотелось бы посмотреть.
21 ноября 2015 в 17:00
Халку нужен отдых, ведь он не так давно сражался с Аргентиной в отборе к ЧМ-2018 и вообще только недавно вернулся в расположение Зенита. Давненько уже не приходилось видеть Мигеля Данни справа в атаке! Скорее всего капитан Зенита будет действовать на привычном левом фланге, а справа сыграет как раз Шатов) С возвращением в основу, Олег!
21 ноября 2015 в 16:28
Данни, Юсупов ,Кришито, Ломбертс ( и еще некоторые персоны),игроки которых давно пора выставлять на трансфер.Короче, пока Зенит не пересмотрит свою трансферную политику НЕ БЫТЬ ему топ клубом.
Alexashka ответил n272nm
21 ноября 2015 в 16:27
Престиж клуба, личный рекорд, очки для страны. Не?)
n272nm ответил vvv246
21 ноября 2015 в 16:25
Какой смысл беречь его для Валенсии?! Мы уже вышли из группы ЛЧ. Нам без разницы игра с Валенсией.
21 ноября 2015 в 16:23
Пусть отдохнет. Радует,что в состав вернулись из больнички Гарай,Смольников и Шатов!
21 ноября 2015 в 16:16
Халка нужно поберечь для Валенсии. Если что, выйдет во втором тайме против уставшей обороны то-ли шмелей, то-ли пауков этих.
Gloomy59 ответил coffeewar
21 ноября 2015 в 16:11
Я дико извиняюсь, ну что за травма и когда он её приобрел????
21 ноября 2015 в 16:07
Удачи Зениту.Надо брать 3 очка
Летов ответил coffeewar
21 ноября 2015 в 16:01
про травму я упустил,не в курсе((
21 ноября 2015 в 15:56
Пускай бы полностью восстановился.
coffeewar ответил Летов
21 ноября 2015 в 15:47
Из-за травмы не играл в сборной, видимо и тут поберегли под ЛЧ.
21 ноября 2015 в 15:45
за сборную не играл,тут в запасе,в чём дело,однако
21 ноября 2015 в 15:42
Добро, во втором тайме пускай выйдет, минуте на 65.