• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
00:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Сан-Хосе ЭртквейксСан-Хосе Эртквейкс---
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Халк остался в запасе «Зенита» на матч с «Уралом»

21 ноября 2015, 15:40
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Стал известен состав «Зенита» на сегодняшний матч РФПЛ с «Уралом».

Халк остался в запасе «Зенита» на матч с «Уралом»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KAFA2525
21 ноября 2015 в 21:31
…РАНО соккер кайф себе устроил…
Судья
Судья ответил ТУРАЛ
21 ноября 2015 в 17:43
Вам вынесено предупреждение за флуд, за повторное нарушение – бан.
denmig
21 ноября 2015 в 17:20
правильно абвгдейка! наконец то научился сопливый мальчик! - беречь нужно игроков то перед лч. это тебе не пончик с подбитым на одну ногу думбой!
mat73
21 ноября 2015 в 17:03
Выйдет после первого, во втором тайме
n272nm
n272nm ответил Alexashka
21 ноября 2015 в 17:02
Не... Поправить дела в чемпионате и готовится к плейофф. Это значительно полезнее для престижа клуба и очков для страны.
oosuperman
21 ноября 2015 в 17:00
Жаль, хотелось бы посмотреть.
Санчо Панса
21 ноября 2015 в 17:00
Халку нужен отдых, ведь он не так давно сражался с Аргентиной в отборе к ЧМ-2018 и вообще только недавно вернулся в расположение Зенита. Давненько уже не приходилось видеть Мигеля Данни справа в атаке! Скорее всего капитан Зенита будет действовать на привычном левом фланге, а справа сыграет как раз Шатов) С возвращением в основу, Олег!
За Ливерпуль
21 ноября 2015 в 16:28
Данни, Юсупов ,Кришито, Ломбертс ( и еще некоторые персоны),игроки которых давно пора выставлять на трансфер.Короче, пока Зенит не пересмотрит свою трансферную политику НЕ БЫТЬ ему топ клубом.
Alexashka
Alexashka ответил n272nm
21 ноября 2015 в 16:27
Престиж клуба, личный рекорд, очки для страны. Не?)
n272nm
n272nm ответил vvv246
21 ноября 2015 в 16:25
Какой смысл беречь его для Валенсии?! Мы уже вышли из группы ЛЧ. Нам без разницы игра с Валенсией.
magnum3000
21 ноября 2015 в 16:23
Пусть отдохнет. Радует,что в состав вернулись из больнички Гарай,Смольников и Шатов!
vvv246
21 ноября 2015 в 16:16
Халка нужно поберечь для Валенсии. Если что, выйдет во втором тайме против уставшей обороны то-ли шмелей, то-ли пауков этих.
Gloomy59
Gloomy59 ответил coffeewar
21 ноября 2015 в 16:11
Я дико извиняюсь, ну что за травма и когда он её приобрел????
Хороший Малый
21 ноября 2015 в 16:07
Удачи Зениту.Надо брать 3 очка
Летов
Летов ответил coffeewar
21 ноября 2015 в 16:01
про травму я упустил,не в курсе((
ФК Зенит всея Руси
21 ноября 2015 в 15:56
Пускай бы полностью восстановился.
coffeewar
coffeewar ответил Летов
21 ноября 2015 в 15:47
Из-за травмы не играл в сборной, видимо и тут поберегли под ЛЧ.
Летов
21 ноября 2015 в 15:45
за сборную не играл,тут в запасе,в чём дело,однако
summer2014
21 ноября 2015 в 15:42
Добро, во втором тайме пускай выйдет, минуте на 65.