• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Мы находимся далеко не в лучшем состоянии»

21 ноября 2015, 16:40
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья СоветовМатч завершен

Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал поражение 0:2 от «Крыльев Советов» в 16-м туре РФПЛ.

«Мы находимся далеко не в лучшем состоянии. Надо стараться компенсировать подобные вещи, сегодня этого сделать не смогли. Понятно, что следующий матч сверхважный, подходим к нему не в лучшей эмоциональной форме. Но сделаем всё от нас зависящее, чтобы изменить ситуацию.

У каждой команды есть периоды спада. Хочется, чтобы эти спады были минимальными или их не было вообще. К сожалению, мы сейчас как раз в этом состоянии. Влияет всё в комплексе: рано начали, нет группы ключевых игроков. Но команда уровня ПФК ЦСКА должна минимизировать спады и очень быстро их преодолевать. Надеемся, у нас это получится».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska-62
cska-62 ответил mondm
22 ноября 2015 в 13:14
Фобия - психическое расстройство! Если здравый смысл относится к этому заболеванию, то мне вас всех искренне жаль... Но только тех, кто зомбирован слуцепропагандой, а не проплачен. Последние же найдут свою "пайку" и тогда, когда Слуцкого отправят в "архив"... Карпина будут прославлять, Аленичева, или кого там ещё закажут...

:-))))
Санчо Панса
22 ноября 2015 в 09:53
И не говори, Леонид Викторович! Сказывается короткая скамейка запасных, о которой Слуцкий говорил в этом сезоне.. И как вот быть, когда на кону важнейший матч ЛЧ против Вольфсбурга? Я очень надеюсь, что вчера мы все видели худший ЦСКА! Удачи и успехов армейцам на будущее)
UrAn54
22 ноября 2015 в 09:00
Начал стелить соломку к среде.
nahan
22 ноября 2015 в 08:15
Мы это поняли...
cska-62
cska-62 ответил Viktor41
22 ноября 2015 в 00:59
Прошу прощения, но у мсье Слуцкого в Европе не "затяжные", а хронические "неприятности"... Каждый год... Ну никак там не действует схема "Бей-Муса-Беги" и тактика вымучивания очков за счёт мастерства отдельных футболистов... Потому что в Европе на тренерском мостике ТРЕНЕРЫ, а не физруки-вредители!
cska-62
cska-62 ответил cska1948
22 ноября 2015 в 00:42
"Специалисты"? Ну да, много у нас этих "специалистов", как "донов Педро" в Бразилии... Особенно, когда им заплатят... Как платят шесть лет за дешёвую массированную рекламу по промыванию ваших мозгов...
Viktor41
22 ноября 2015 в 00:41
По теории вероятности после затяжных радостей затяжные неприятности. Вышли и хотели пешком обыграть Крылья Советов. Последних 15 минут не в счет. Так надо играть все 90 минут. Физически слабы. После таких игр не вериться что вы выйдете из группы в ЛЧ и вряд ли попадете в ЛЕ. Хотелось бы, что бы я оказался не прав.
cska1948
cska1948 ответил cska-62
21 ноября 2015 в 22:42
Конечно, в тренерской работе лучше вас никто в России не разбирается.
Ваше упрямство в отношении Слуцкого, которого признают специалисты, мне напомнило фразу из х/ф "Дайте жалобную книгу": Это не я против течения, это течение против меня.
Сергей Саныч
21 ноября 2015 в 21:50
Как раз в это время Барса занимается "суходрочкой" перед штрафной Реала.
Уже четыре вкатила.
salaga
21 ноября 2015 в 21:44
Но, ведь, и далеко не в худшем.
Сергей Саныч
21 ноября 2015 в 21:42
Дело не в стульях,а в скамейке.
Все выходящие в основе практически сильнейшие у коней.
Выходящие на замену слабее и слабее на много.
Плюс кубок,лига,сборная.травмы...и спад у любого возможен.Тут Слуц прав.
salaga
salaga ответил ЦСКА ВБП
21 ноября 2015 в 21:19
Искромётные забросы в штрафную?
ironlag
21 ноября 2015 в 21:13
нечего сидеть на двух стульях. ты не дель Боске и не Анчалотти сделай выбор а то шлепнешся на свой жирный зад
cska-62
cska-62 ответил cska1948
21 ноября 2015 в 20:17
У меня радость будет тогда, когда уберут Слуцкого и ЦСКА начнёт играть в футбол! И уберут навсегда, без права на возвращение!
Бубнов Саша и Спартак
21 ноября 2015 в 20:01
Ты откуда вылез?
ЦСКА ВБП
21 ноября 2015 в 19:58
Леонид Викторович, может нам отойти от тактики "суходрочки" перед штрафной площадкой и в середине поля, а перейти к нашему искрометному "конскому" футболу?
Чикомас
21 ноября 2015 в 19:53
Да у всех бывает спад. У спартачишки (ха-ха) спад уже почти 15 лет...А нам нельзя расслабляться, Леня. На то тебя и поставили....
eaguar
21 ноября 2015 в 19:48
Вот так тоже бывает со всеми .
Чикомас
21 ноября 2015 в 19:47
Это все ,что можешь вымучать...Наверное сам хохочешь ? А ведь предупреждали тебя, бромонтан действует на мозги..Выводит последние...
Koнь
21 ноября 2015 в 19:33
Ой, ути пути нам Мутко не помогает(( бябя
Великолепный
21 ноября 2015 в 19:21
Хоть ты лопни, хоть ты тресни ЦСКА на первом месте!
112910415
21 ноября 2015 в 18:58
не обыграли уставших аутсайдеров...
cska1948
cska1948 ответил cska-62
21 ноября 2015 в 18:49
Человеку, который хоть мало-мальски интересуется спортом должно быть известно, что ЛЮБОЙ спортсмен, в ЛЮБОМ виде спорта КАЖДЫЙ спорный момент трактует в свою пользу. Если бы спортсмены были кристально честными, то и судей не надо.
Я понимаю вашу радость, но она преждевременная - ЦСКА БУДЕТ В ЭТОМ СЕЗОНЕ ЧЕМПИОНОМ!
Den Bull
21 ноября 2015 в 18:12
Это было видно.
Бубнов Саша и Спартак
21 ноября 2015 в 18:11
Что к чему сказал вообще понял?)
sir-5
sir-5 ответил aztec1970
21 ноября 2015 в 18:11
Да не переживай.В конце сезона всё равно вы будете в голос выть,как и всегда!!! Ишь,возрадовались!!! В этом и смысл:порадовать вас и умыть снова.
sir-5
21 ноября 2015 в 18:06
Замечательное подтверждение моего первого комментария!!! Кстати,спешу тебя порадовать :позавчерашний гол Вани сделал досрочно его клуб чемпионом Бразилии.
mensk
21 ноября 2015 в 18:06
Вы уж постарайтесь.
aztec1970
21 ноября 2015 в 18:03
Плачь, детка, плачь
Мне ничего не нужно, - только только плачь
Плачь...
Плачь.. (с)
Бубнов Саша и Спартак
21 ноября 2015 в 17:59
А вы с Ваней Любовью случайно не из "этих"? "Ребята с голубой улицы" всегда тоже жалуются на грубые шутки.Уж извините, настоящие сидящие здесь фаны-дети улицы, народ грубый.Не пора ли вам в Англию переезжать? Там любят таких.