• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Мы находимся далеко не в лучшем состоянии»

21 ноября 2015, 16:40
ЦСКАЦСКА0 : 2Крылья СоветовКрылья СоветовМатч завершен

Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал поражение 0:2 от «Крыльев Советов» в 16-м туре РФПЛ.

«Мы находимся далеко не в лучшем состоянии. Надо стараться компенсировать подобные вещи, сегодня этого сделать не смогли. Понятно, что следующий матч сверхважный, подходим к нему не в лучшей эмоциональной форме. Но сделаем всё от нас зависящее, чтобы изменить ситуацию.

У каждой команды есть периоды спада. Хочется, чтобы эти спады были минимальными или их не было вообще. К сожалению, мы сейчас как раз в этом состоянии. Влияет всё в комплексе: рано начали, нет группы ключевых игроков. Но команда уровня ПФК ЦСКА должна минимизировать спады и очень быстро их преодолевать. Надеемся, у нас это получится».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska-62 ответил mondm
22 ноября 2015 в 13:14
Фобия - психическое расстройство! Если здравый смысл относится к этому заболеванию, то мне вас всех искренне жаль... Но только тех, кто зомбирован слуцепропагандой, а не проплачен. Последние же найдут свою "пайку" и тогда, когда Слуцкого отправят в "архив"... Карпина будут прославлять, Аленичева, или кого там ещё закажут...

:-))))
22 ноября 2015 в 09:53
И не говори, Леонид Викторович! Сказывается короткая скамейка запасных, о которой Слуцкий говорил в этом сезоне.. И как вот быть, когда на кону важнейший матч ЛЧ против Вольфсбурга? Я очень надеюсь, что вчера мы все видели худший ЦСКА! Удачи и успехов армейцам на будущее)
22 ноября 2015 в 09:00
Начал стелить соломку к среде.
22 ноября 2015 в 08:15
Мы это поняли...
cska-62 ответил Viktor41
22 ноября 2015 в 00:59
Прошу прощения, но у мсье Слуцкого в Европе не "затяжные", а хронические "неприятности"... Каждый год... Ну никак там не действует схема "Бей-Муса-Беги" и тактика вымучивания очков за счёт мастерства отдельных футболистов... Потому что в Европе на тренерском мостике ТРЕНЕРЫ, а не физруки-вредители!
cska-62 ответил cska1948
22 ноября 2015 в 00:42
"Специалисты"? Ну да, много у нас этих "специалистов", как "донов Педро" в Бразилии... Особенно, когда им заплатят... Как платят шесть лет за дешёвую массированную рекламу по промыванию ваших мозгов...
22 ноября 2015 в 00:41
По теории вероятности после затяжных радостей затяжные неприятности. Вышли и хотели пешком обыграть Крылья Советов. Последних 15 минут не в счет. Так надо играть все 90 минут. Физически слабы. После таких игр не вериться что вы выйдете из группы в ЛЧ и вряд ли попадете в ЛЕ. Хотелось бы, что бы я оказался не прав.
cska1948 ответил cska-62
21 ноября 2015 в 22:42
Конечно, в тренерской работе лучше вас никто в России не разбирается.
Ваше упрямство в отношении Слуцкого, которого признают специалисты, мне напомнило фразу из х/ф "Дайте жалобную книгу": Это не я против течения, это течение против меня.
21 ноября 2015 в 21:50
Как раз в это время Барса занимается "суходрочкой" перед штрафной Реала.
Уже четыре вкатила.
21 ноября 2015 в 21:44
Но, ведь, и далеко не в худшем.
21 ноября 2015 в 21:42
Дело не в стульях,а в скамейке.
Все выходящие в основе практически сильнейшие у коней.
Выходящие на замену слабее и слабее на много.
Плюс кубок,лига,сборная.травмы...и спад у любого возможен.Тут Слуц прав.
salaga ответил ЦСКА ВБП
21 ноября 2015 в 21:19
Искромётные забросы в штрафную?
21 ноября 2015 в 21:13
нечего сидеть на двух стульях. ты не дель Боске и не Анчалотти сделай выбор а то шлепнешся на свой жирный зад
cska-62 ответил cska1948
21 ноября 2015 в 20:17
У меня радость будет тогда, когда уберут Слуцкого и ЦСКА начнёт играть в футбол! И уберут навсегда, без права на возвращение!
21 ноября 2015 в 20:01
Ты откуда вылез?
21 ноября 2015 в 19:58
Леонид Викторович, может нам отойти от тактики "суходрочки" перед штрафной площадкой и в середине поля, а перейти к нашему искрометному "конскому" футболу?
21 ноября 2015 в 19:53
Да у всех бывает спад. У спартачишки (ха-ха) спад уже почти 15 лет...А нам нельзя расслабляться, Леня. На то тебя и поставили....
21 ноября 2015 в 19:48
Вот так тоже бывает со всеми .
21 ноября 2015 в 19:47
Это все ,что можешь вымучать...Наверное сам хохочешь ? А ведь предупреждали тебя, бромонтан действует на мозги..Выводит последние...
21 ноября 2015 в 19:33
Ой, ути пути нам Мутко не помогает(( бябя
21 ноября 2015 в 19:21
Хоть ты лопни, хоть ты тресни ЦСКА на первом месте!
21 ноября 2015 в 18:58
не обыграли уставших аутсайдеров...
cska1948 ответил cska-62
21 ноября 2015 в 18:49
Человеку, который хоть мало-мальски интересуется спортом должно быть известно, что ЛЮБОЙ спортсмен, в ЛЮБОМ виде спорта КАЖДЫЙ спорный момент трактует в свою пользу. Если бы спортсмены были кристально честными, то и судей не надо.
Я понимаю вашу радость, но она преждевременная - ЦСКА БУДЕТ В ЭТОМ СЕЗОНЕ ЧЕМПИОНОМ!
21 ноября 2015 в 18:12
Это было видно.
21 ноября 2015 в 18:11
Что к чему сказал вообще понял?)
sir-5 ответил aztec1970
21 ноября 2015 в 18:11
Да не переживай.В конце сезона всё равно вы будете в голос выть,как и всегда!!! Ишь,возрадовались!!! В этом и смысл:порадовать вас и умыть снова.
21 ноября 2015 в 18:06
Замечательное подтверждение моего первого комментария!!! Кстати,спешу тебя порадовать :позавчерашний гол Вани сделал досрочно его клуб чемпионом Бразилии.
21 ноября 2015 в 18:06
Вы уж постарайтесь.
21 ноября 2015 в 18:03
Плачь, детка, плачь
Мне ничего не нужно, - только только плачь
Плачь...
Плачь.. (с)
21 ноября 2015 в 17:59
А вы с Ваней Любовью случайно не из "этих"? "Ребята с голубой улицы" всегда тоже жалуются на грубые шутки.Уж извините, настоящие сидящие здесь фаны-дети улицы, народ грубый.Не пора ли вам в Англию переезжать? Там любят таких.