• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

RAC1: Месси останется в запасе на матч с «Реалом»

21 ноября, 16:47
РеалРеал0 : 4БарселонаБарселонаМатч завершен

Форвард «Барселоны» Лионель Месси не появится в основе на сегодняшний матч Ла Лиги с «Реалом». Об этом сообщает испанская радиостанция RAC1.

Ранее появлялась информация, что аргентинец, только-только восстановившийся после травмы, отыграет максимум 30 минут.

Игра «Реал» - «Барселона» начнется в 20.15 мск.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
NeiSeS ответил spartach091
21 ноября 2015 в 19:31
так он ж за барсу
21 ноября 2015 в 19:27
правильное решение
21 ноября 2015 в 19:02
и пусть соперник нервничает по этому поводу!
21 ноября 2015 в 18:42
след.новость: "Месси появится на поле предположительно в 21.15-21.17 мск"
21 ноября 2015 в 18:38
Наверна все уже забыли про него, кому он нужен, без него Суарез и Неймар раскрепостились, в каждом матче по голу как минимум забивают! Всё, выбрасываю постер маленького дцпшника, теперь буду любить Неймара... Мои маленькие братья, любители каталашек, вам тоже самое советую сделать! Маленький дцпшник уходит в тень, теперь Золотые мячи будет получать гладковыбритая мартышка! Го за него теперь глорить)))))))))))
21 ноября 2015 в 18:30
Зачем гадать? Выйдет не выйдет узнаем в начале матча.
21 ноября 2015 в 18:00
Если нужен будет результат, то можно выпустить на минут 30, если же команда и так будет побеждать, то рисковать не стоит.
21 ноября 2015 в 17:51
Месси выйдет в конце,чтобы потренироваться после разгрома Реала
Djoker 10 ответил PS95-096
21 ноября 2015 в 17:44
Посмотрим после матча,даже ващи подкупные судьи вам сегодня не помогут!
21 ноября 2015 в 17:44
ему и 30 может хватить для чуда
21 ноября 2015 в 17:40
Посмотрим.
Djoker 10 ответил PS95-096
21 ноября 2015 в 17:40
Друг мой отмазываться будешь ты,говоря что Беня физрук!
21 ноября 2015 в 17:32
Пусть играет.
Mamaev ответил spartach091
21 ноября 2015 в 17:32
Как оригинально
spartach091 ответил Mamaev
21 ноября 2015 в 17:15
зачем ты кудахтаешь?
21 ноября 2015 в 16:59
Если Барселона выиграет этот матч без Месси, будет "кудкудах! Барселона без Месси играет лучше! Кудкудах!"
21 ноября 2015 в 16:55
Будем посмотреть
21 ноября 2015 в 16:55
Не восстановился.
21 ноября 2015 в 16:49
Скорее всего Энрике выпустит его только если Барса будет проигрывать, не восстановленная мышечная травма чревата рецидивом