• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 Закончился первый тайм Ахмат 0:1 Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

«Крылья Советов» в последний раз отбирали очки у ЦСКА 7 лет назад

21 ноября, 17:21
ЦСКАЦСКА0 : 2Крылья СоветовКрылья СоветовМатч завершен

«Крылья Советов» прервали 11-матчевую серию поражений в матчах против ЦСКА. Последний раз самарцы набирали очки в матче с армейцами в 2008 году под руководством Леонида Слуцкого, тот матч завершился вничью – 0:0. Кроме того, Адис Яхович остановил отсчет безрезультативной серии клуба в чемпионате России на отметке 458 минут. Дольше в этом году не забивало только «Динамо» – 482 минуты.

Напомним, сегодня ЦСКА дома уступил самарцам.

 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
RIR68 ответил vka1970
22 ноября 2015 в 17:16
сегодня краснодарец вам юбку задерёт.
22 ноября 2015 в 09:56
Да, до этого матча у ЦСКА отбирал очки как раз Леонид Слуцкий и его Крылья Советов) Как это символично.. Яхович так и вообще провел свой лучший матч в жизни! Раз (вернее два раза) в год и палка стреляет.
22 ноября 2015 в 08:19
Крылышкам иногда полезно обновлять статистику...
21 ноября 2015 в 21:46
все когда-то заканчивается
21 ноября 2015 в 21:40
победил сильнейший
21 ноября 2015 в 20:39
Вот вам кони показатель:
ЛЧ-последнее заслуженное место..
отсутствие болел на трибунах дома- это не судьи ,за чемоданчики не заманишь...
судья честно отсудил-законный проигрыш ...
дальше-продолжать?!?
21 ноября 2015 в 19:54
Всё для Ростова, вперёд к чемпионству!
21 ноября 2015 в 19:49
обидно конечно...но все по делу...молодчики!
21 ноября 2015 в 19:05
и ведь ничто не предвещало
21 ноября 2015 в 18:28
Крылья Самары, молодцы, верим в команду!
21 ноября 2015 в 18:09
главное что все на классе, и это у якобы чемпиона то
21 ноября 2015 в 18:08
чче там ждет то 4 место как обычно
21 ноября 2015 в 18:06
Молодцы, Крылья!
21 ноября 2015 в 17:45
Молодцы парни не дают расслабиться армейцам...
21 ноября 2015 в 17:43
Вот и статистика.
21 ноября 2015 в 17:42
С победой КС .
21 ноября 2015 в 17:41
Цска чемпионство оформила и экономичным режиме сыграл
Ведь её ждёть матч с вольфсбургом
21 ноября 2015 в 17:35
dell
vka1970 ответил korn3512
21 ноября 2015 в 17:35
С диоптриями.
21 ноября 2015 в 17:34
Представляю себе как самарец подходит к армейскому задохлику и говорит:Снимай очки, бить буду.
21 ноября 2015 в 17:32
продажный давно ЦСКА НЕ судил...
21 ноября 2015 в 17:27
теперь цска отберет следующие очки у КС через семь лет
21 ноября 2015 в 17:25
хаха,сейчас только ленивый не выиграет у цска,мю,быки,крылья...кто следующий?
21 ноября 2015 в 17:25
В жизни бывает всякое,Цска переживет главное успешно сыграть в среду,