• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб АстанаАстана 1:1 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.57 3.8 6.4
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.25 3.4 2.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.45 4.55 6.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.45 4.6 6.6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 2.95 3.6 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Бурлак: «Практически все спорные моменты трактовались в пользу ЦСКА»

21 ноября 2015, 17:53
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья СоветовМатч завершен

Защитник «Крыльев Советов» Тарас Бурлак, несмотря на победу в матче с ЦСКА, остался недоволен судейством.

«Футболисты ЦСКА могут говорить все, что угодно, но практически все спорные эпизоды трактовались в их пользу. В эпизоде с первым нашим голом арбитр должен был назначить аут в нашу пользу, но отдал его ЦСКА. Хорошо, что все сложилось удачно, – армейцы потеряли мяч, и мы открыли счет.

Все прекрасно знают, как мы добирались до Москвы. Мы мало спали, плюс сказался ранний перелет, так что в концовке встречи ноги уже прилично забились.

Что касается меня, то я только-только оправился от травмы. Всю неделю меня не наигрывали в основной состав, а тут неожиданно тренер доверил. Но ничего страшного, ведь после побед восстанавливаться гораздо легче».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
лошадка35
лошадка35 ответил Судья
25 ноября 2015 в 21:57
ок
Судья
Судья ответил лошадка35
25 ноября 2015 в 21:05
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответил Ironyfan
25 ноября 2015 в 21:05
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Ironyfan
Ironyfan ответил ЦСКА ВБП
25 ноября 2015 в 12:08
Сколько тебе лет ,что ты настолько серьёзно относишься к данному изданию !?
На деле оказывается ,что по единственной извилине у вас с лошадкой: ты элементарно не можешь взять в расчёт то ,что кто-то менее серьёзно относиться к соккеру ,нежели ты.
Да и покрываешь свою лошадку ,когда она откровенна неправа : изначально она стала хамить - с ровного места , а ты тут такой герой решил впрячься за неё.
salaga
salaga ответил ЦСКА ВБП
22 ноября 2015 в 14:32
В твоём, конечно, "избыток" информации, да и та выдуманная. Но, и по ней видно, что с извилинами тоже проблема: Кто же, нормальный, будет писать Россия латынью, да ещё так презрительно со строчной буквы.
salaga
salaga ответил лошадка35
22 ноября 2015 в 14:21
Да и ваша - в табуне, только рысаков в нём нет - сплошь хамы.
Санчо Панса
22 ноября 2015 в 10:01
Да хватит жаловаться Тарас! Выиграли Крылышки по делу, так что жаловаться теперь не имеет смысла) ЦСКА тоже могли рассчитывать на большее в этом матче! Хотя бы на два пенальти, о которых сигнализировал Вернблум главному арбитру этого матча.
nahan
22 ноября 2015 в 08:22
Помощь судей не помогла коням...
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП ответил salaga
22 ноября 2015 в 00:16
Салага, мигалков и хрен с рабитой харей. Слабо профили заполнить по чесноку?
ЦСКА ВБП
22 ноября 2015 в 00:11
Аня, зачем ты вообще беседуешь с аватаром? Человек ссыт даже имя указать в профиле. Ни Родины, ни флага, так задрот, картинка и все.
ЦСКА ВБП
22 ноября 2015 в 00:07
откудова ты такой геройский волк?
Комент всегда предвзятый, кто-то больше, кто-то меньше. Я вот Орлова с удовольствием слушаю, прикалывает.
лошадка35
лошадка35 ответил salaga
21 ноября 2015 в 22:27
молодец, что подлизываешь своим собратьям:) в стаде ваша сила)))
salaga
21 ноября 2015 в 21:53
Разве можно упрекать судью за то, что он не сумел предвидеть, что аут в пользу ЦСКА приведёт к голу в их ворота: знал бы - отдал бы аут самарцам. Радуйся, что судья оказался не столь дальновидным, не провидцем.
Ironyfan
Ironyfan ответил лошадка35
21 ноября 2015 в 21:06
Я называю вещи своими именами.
Ты свою культуру показала в первом же комментарии.
Отдыхай.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил cska-62
21 ноября 2015 в 20:58
Да. Только вот в обеих играх проблемы с пендалями, особенно в ворота ЦСКА.
лошадка35
лошадка35 ответил Ironyfan
21 ноября 2015 в 20:56
культура из тебя так и прёт))) держи как следует, чтобы вся не вылезла...
адью)
Ironyfan
Ironyfan ответил лошадка35
21 ноября 2015 в 20:52
И ржешь,как кобыла.
лошадка35
лошадка35 ответил Ironyfan
21 ноября 2015 в 20:41
ахххаха)))
перечитай свой коммент от 19.36, а потом - задумайся, кто же здесь стрелочник, и кто первый перешёл на личности.
ой, прости, забыла: тебе же теперь нечем думать...)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил ТОС
21 ноября 2015 в 20:39
Игорьку ж/к дали. Эпизод был после свистка. Хотя красную он заслужил, но и Гарсия К/К заслужил. А какие сегодня косяки у судьи??? Левый пеналь , Мусу валили и руками , и ногами. Руками в штрафной играли. Это называется - судейство в пользу ЦСКА???
Ironyfan
Ironyfan ответил лошадка35
21 ноября 2015 в 20:39
Ещё и стрелочница))
лошадка35
лошадка35 ответил Ironyfan
21 ноября 2015 в 20:33
действительно, раз начинаю вести диалоги с неадекватами вроде тебя.
Ironyfan
Ironyfan ответил лошадка35
21 ноября 2015 в 20:28
Да , случай нелёгкий у тебя.
cska-62
cska-62 ответил Зенит 2015
21 ноября 2015 в 20:20
Матч с "Зенитом" я разбирал детально (есть в профиле). Все судейские ошибки (незначительные) были не в пользу ЦСКА.
Мигалков
Мигалков ответил Ironyfan
21 ноября 2015 в 20:16
Я об этом и говорю.
лошадка35
лошадка35 ответил Ironyfan
21 ноября 2015 в 20:16
я злюсь? ты откуда упал, малыш?) я никогда не злюсь в интернете. анонимное общение этого не стОит
что ж, попробую объяснить для особо одарённого тебя:
твой коммент был про игроков, мой - тоже. до тебя (судя по дальнейшему диалогу) это не дошло, и ты пытаешься меня в чём-то выставить виноватой, приписываешь мне какую-то чушь, которой и в помине нет..."разумное" поведение, не правда ли?
Kuprin
21 ноября 2015 в 20:13
Особенно когда Миланова завалил .. молчал бы уже
Ironyfan
Ironyfan ответил лошадка35
21 ноября 2015 в 20:10
мне начинает казаться ,что ты не совсем адекватная.
Попытаюсь обьяснить , насколько мне позволит "одна извилина":
Я не выражал собственных мыслей по поводу ЦСКА в данном посте ,я лишь заметил ,что разговоров о судейских ошибках в пользу ЦСКА очень много в этом году , и говорят об этом игроки. Ты же лично мне стала тыкать,материться.
И если ты заговорила о мудростях ,то напомню одну тебе :
"Ты злишься ,значит ты неправ".
Винсент Вега
21 ноября 2015 в 20:03
да да Бурлак, особенно пенальти, пробросил мяч Молло вперед и прыгнул в ноги Фернандесу, картинно и дешево смотрелось..У нормального судьи желтую дадут а не пеналь..
Leha-ha50
21 ноября 2015 в 19:58
Ты бы Тарасик поменьше трепался , а играл бы получше, то может и играл бы в ЛОКО, а не мотался по периферии!!!
лошадка35
лошадка35 ответил Ironyfan
21 ноября 2015 в 19:53
то, что ты не знаешь пословиц, и обижаешься на них, как 10-летний малыш - храктеризует не меня, а тебя:)
впрочем, я понимаю, что героическая победа Зенита над Уралом могла ударить в твою голову и выпрямить в ней единственную мозговую извилину.
ещё раз выражаю сочувствие и всего хорошего:)