• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Идет первый тайм, 6’ Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 7’ Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 0:0 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 7’ Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 0:0 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 35’ Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Идет первый тайм, 37’ Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 0:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 80’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:4 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Бурлак: «Практически все спорные моменты трактовались в пользу ЦСКА»

21 ноября 2015, 17:53
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья СоветовМатч завершен

Защитник «Крыльев Советов» Тарас Бурлак, несмотря на победу в матче с ЦСКА, остался недоволен судейством.

«Футболисты ЦСКА могут говорить все, что угодно, но практически все спорные эпизоды трактовались в их пользу. В эпизоде с первым нашим голом арбитр должен был назначить аут в нашу пользу, но отдал его ЦСКА. Хорошо, что все сложилось удачно, – армейцы потеряли мяч, и мы открыли счет.

Все прекрасно знают, как мы добирались до Москвы. Мы мало спали, плюс сказался ранний перелет, так что в концовке встречи ноги уже прилично забились.

Что касается меня, то я только-только оправился от травмы. Всю неделю меня не наигрывали в основной состав, а тут неожиданно тренер доверил. Но ничего страшного, ведь после побед восстанавливаться гораздо легче».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
лошадка35
лошадка35 ответил Судья
25 ноября 2015 в 21:57
ок
Судья
Судья ответил лошадка35
25 ноября 2015 в 21:05
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответил Ironyfan
25 ноября 2015 в 21:05
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Ironyfan
Ironyfan ответил ЦСКА ВБП
25 ноября 2015 в 12:08
Сколько тебе лет ,что ты настолько серьёзно относишься к данному изданию !?
На деле оказывается ,что по единственной извилине у вас с лошадкой: ты элементарно не можешь взять в расчёт то ,что кто-то менее серьёзно относиться к соккеру ,нежели ты.
Да и покрываешь свою лошадку ,когда она откровенна неправа : изначально она стала хамить - с ровного места , а ты тут такой герой решил впрячься за неё.
salaga
salaga ответил ЦСКА ВБП
22 ноября 2015 в 14:32
В твоём, конечно, "избыток" информации, да и та выдуманная. Но, и по ней видно, что с извилинами тоже проблема: Кто же, нормальный, будет писать Россия латынью, да ещё так презрительно со строчной буквы.
salaga
salaga ответил лошадка35
22 ноября 2015 в 14:21
Да и ваша - в табуне, только рысаков в нём нет - сплошь хамы.
Санчо Панса
22 ноября 2015 в 10:01
Да хватит жаловаться Тарас! Выиграли Крылышки по делу, так что жаловаться теперь не имеет смысла) ЦСКА тоже могли рассчитывать на большее в этом матче! Хотя бы на два пенальти, о которых сигнализировал Вернблум главному арбитру этого матча.
nahan
22 ноября 2015 в 08:22
Помощь судей не помогла коням...
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП ответил salaga
22 ноября 2015 в 00:16
Салага, мигалков и хрен с рабитой харей. Слабо профили заполнить по чесноку?
ЦСКА ВБП
22 ноября 2015 в 00:11
Аня, зачем ты вообще беседуешь с аватаром? Человек ссыт даже имя указать в профиле. Ни Родины, ни флага, так задрот, картинка и все.
ЦСКА ВБП
22 ноября 2015 в 00:07
откудова ты такой геройский волк?
Комент всегда предвзятый, кто-то больше, кто-то меньше. Я вот Орлова с удовольствием слушаю, прикалывает.
лошадка35
лошадка35 ответил salaga
21 ноября 2015 в 22:27
молодец, что подлизываешь своим собратьям:) в стаде ваша сила)))
salaga
21 ноября 2015 в 21:53
Разве можно упрекать судью за то, что он не сумел предвидеть, что аут в пользу ЦСКА приведёт к голу в их ворота: знал бы - отдал бы аут самарцам. Радуйся, что судья оказался не столь дальновидным, не провидцем.
Ironyfan
Ironyfan ответил лошадка35
21 ноября 2015 в 21:06
Я называю вещи своими именами.
Ты свою культуру показала в первом же комментарии.
Отдыхай.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил cska-62
21 ноября 2015 в 20:58
Да. Только вот в обеих играх проблемы с пендалями, особенно в ворота ЦСКА.
лошадка35
лошадка35 ответил Ironyfan
21 ноября 2015 в 20:56
культура из тебя так и прёт))) держи как следует, чтобы вся не вылезла...
адью)
Ironyfan
Ironyfan ответил лошадка35
21 ноября 2015 в 20:52
И ржешь,как кобыла.
лошадка35
лошадка35 ответил Ironyfan
21 ноября 2015 в 20:41
ахххаха)))
перечитай свой коммент от 19.36, а потом - задумайся, кто же здесь стрелочник, и кто первый перешёл на личности.
ой, прости, забыла: тебе же теперь нечем думать...)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил ТОС
21 ноября 2015 в 20:39
Игорьку ж/к дали. Эпизод был после свистка. Хотя красную он заслужил, но и Гарсия К/К заслужил. А какие сегодня косяки у судьи??? Левый пеналь , Мусу валили и руками , и ногами. Руками в штрафной играли. Это называется - судейство в пользу ЦСКА???
Ironyfan
Ironyfan ответил лошадка35
21 ноября 2015 в 20:39
Ещё и стрелочница))
лошадка35
лошадка35 ответил Ironyfan
21 ноября 2015 в 20:33
действительно, раз начинаю вести диалоги с неадекватами вроде тебя.
Ironyfan
Ironyfan ответил лошадка35
21 ноября 2015 в 20:28
Да , случай нелёгкий у тебя.
cska-62
cska-62 ответил Зенит 2015
21 ноября 2015 в 20:20
Матч с "Зенитом" я разбирал детально (есть в профиле). Все судейские ошибки (незначительные) были не в пользу ЦСКА.
Мигалков
Мигалков ответил Ironyfan
21 ноября 2015 в 20:16
Я об этом и говорю.
лошадка35
лошадка35 ответил Ironyfan
21 ноября 2015 в 20:16
я злюсь? ты откуда упал, малыш?) я никогда не злюсь в интернете. анонимное общение этого не стОит
что ж, попробую объяснить для особо одарённого тебя:
твой коммент был про игроков, мой - тоже. до тебя (судя по дальнейшему диалогу) это не дошло, и ты пытаешься меня в чём-то выставить виноватой, приписываешь мне какую-то чушь, которой и в помине нет..."разумное" поведение, не правда ли?
Kuprin
21 ноября 2015 в 20:13
Особенно когда Миланова завалил .. молчал бы уже
Ironyfan
Ironyfan ответил лошадка35
21 ноября 2015 в 20:10
мне начинает казаться ,что ты не совсем адекватная.
Попытаюсь обьяснить , насколько мне позволит "одна извилина":
Я не выражал собственных мыслей по поводу ЦСКА в данном посте ,я лишь заметил ,что разговоров о судейских ошибках в пользу ЦСКА очень много в этом году , и говорят об этом игроки. Ты же лично мне стала тыкать,материться.
И если ты заговорила о мудростях ,то напомню одну тебе :
"Ты злишься ,значит ты неправ".
Винсент Вега
21 ноября 2015 в 20:03
да да Бурлак, особенно пенальти, пробросил мяч Молло вперед и прыгнул в ноги Фернандесу, картинно и дешево смотрелось..У нормального судьи желтую дадут а не пеналь..
Leha-ha50
21 ноября 2015 в 19:58
Ты бы Тарасик поменьше трепался , а играл бы получше, то может и играл бы в ЛОКО, а не мотался по периферии!!!
лошадка35
лошадка35 ответил Ironyfan
21 ноября 2015 в 19:53
то, что ты не знаешь пословиц, и обижаешься на них, как 10-летний малыш - храктеризует не меня, а тебя:)
впрочем, я понимаю, что героическая победа Зенита над Уралом могла ударить в твою голову и выпрямить в ней единственную мозговую извилину.
ещё раз выражаю сочувствие и всего хорошего:)