• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 0:1 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:0 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 1:1 Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Зе Луиш: «В России у людей с понедельника по воскресенье - сплошной праздник»

21 ноября 2015, 18:03

Форвард «Спартака» Зе Луиш поделился своими впечатлениями о России.

«Вообще люди в России ко мне хорошо относятся, еще ни разу не сожалел о том, что приехал сюда. А что меня поразило здесь с первого дня, так это то, что все живут свободно, без напряжения. Иногда даже немного безответственно. Люди расслаблены. С понедельника по воскресенье — сплошной праздник. Нет разницы между выходными и буднями».

Завтра столичный клуб примет дома «Краснодар».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
10Alex10
23 ноября 2015 в 13:32
А ты и рад
RIR68
22 ноября 2015 в 17:17
в тарасовке всегда цирк!
Фиорито
Фиорито ответил UrAn54
22 ноября 2015 в 12:43
Вы говорите о личном, а я говорю о том, что Россия до 1917 была благополучным государством в социальном и экономическом плане, которое разрушили варвары.
Фиорито
Фиорито ответил stexor
22 ноября 2015 в 12:38
Ты тоже меня не понял, государство не имеет право забирать у граждан землю, имущество, продовольствие, ценности и заставлять их работать на себя, запрещая все остальные виды экономической деятельности. Общество кормит средний класс, а не политики, ученые, юристы, пьяницы и бомжи.
orbit22rus
22 ноября 2015 в 10:09
И каждый понедельник я – огурцом!
И каждый вторник я – огурцом!
И каждую среду я – огурцом!
И каждый четверг огурцом я, но –
Каждую пятницу я – в ....! Хэй!
Санчо Панса
22 ноября 2015 в 10:03
Ну вот и он теперь ознакомлен с менталитетом и укладом жизни россиян) Когда вернется в Европу, то еще, наверное, долго будет об этом вспоминать. Главное, чтобы ничего плохого не говорил о России и россиянах!
stexor
stexor ответил Фиорито
22 ноября 2015 в 09:31
Странно, слышать такое, а откуда в СССР было талантливых учёных, актёров, писателей, спортсменов? Если никто реализовать себя не смог.......
Многие просто не хотели, а возможность была........

Или все это посредственности?
UrAn54
UrAn54 ответил Фиорито
22 ноября 2015 в 08:57
Но Вам, видно, не удалось реализоваться - потому такой злой. Правда реализоваться сегодня - украсть и не попасться, перевести деньги на Запад и свалить самому. Вот и вся Ваша реализация. Разве не так?
nahan
22 ноября 2015 в 08:24
Понравилось праздновать и отдыхать...
Воин трои
22 ноября 2015 в 03:45
и только в тарасовке нытье да плач
Фиорито
22 ноября 2015 в 01:12
Ты меня не понял, не барыга, выше средних способностей работяга, фермер, извозчик, ресторатор...

Платини и Росси это сборные Франции 78-86 и Италии-82 и надеюсь от Ибры ПСЖ наконец таки избавиться))
ЦСКА ВБП
22 ноября 2015 в 01:05
Я и говорю, было и хорошее и плохое, только о хорошем забывают. Ценности изменились и очень непропорционально.
Что значит выше среднего? Кто измерял? Покажи таблицу измерений. ГОСТ
Забыл добавить в 1917 лагерей не было.
И если мне не изменяет память ни Платини, ни Росси к командам в профиле не имеют отношения.
Фиорито
22 ноября 2015 в 00:48
Человеку выше среднего в СССР делать было нечего. Сегодня каждый может себя реализовать независимо от государства, а тогда ты был вынужден подчиняться [Соблюдайте правила]кам.
ЦСКА ВБП
22 ноября 2015 в 00:43
А я рад, что жил в то время. Было много плохого, но и было , то хорошее чего к сожалению сейчас нет.
Фиорито
22 ноября 2015 в 00:38
К сожалению.
ЦСКА ВБП
22 ноября 2015 в 00:37
Дворянство, купечество и т.д. Ты жил в совке? Политолог?
Фиорито
22 ноября 2015 в 00:35
У нас всех, кто имел хоть какую-то ответственность, в 1917-м уничтожили в лагерях. Уничтожив крестьянство, большевики развели уголовный мир и многомилионную армию специалистов по марксизму-ленинизму, партаппаратчиков, гэбэшников и стукачей, так что наша праздность родом из совка.
ЦСКА ВБП
22 ноября 2015 в 00:35
Шоколадный о...ел от счастья, в сказку попал.
311
22 ноября 2015 в 00:23
Зачем напрягаться спартачам? Всё равно заговор вокруг!)
BeeSer
22 ноября 2015 в 00:15
Сдал всю Тарасовку!
Sevilla1905
22 ноября 2015 в 00:03
В Сибири и Урале не до праздников.В Томи бы молчал.
maxmeister
21 ноября 2015 в 23:52
Обясните Зе Луишу что обычный русский народ работает в будни дни. Те кто тусуется в ночниках с понедельника по воскресенье - это не русский народ, а дети еврейских олигархов.
wingback
21 ноября 2015 в 23:10
Это называется Гуляй, рванина!
фанат джигурды
21 ноября 2015 в 23:07
не Федунов))))
alexxxi
21 ноября 2015 в 22:59
Мы не сеем и не пашем а валяем дурака..........
Zivs
21 ноября 2015 в 22:43
Как обычно вырвали кусочек из интервью.
slavik166
21 ноября 2015 в 22:27
Нейштеттер наверно с ын Петра Нейштеттера.Он играл в Зените ,а потом в Кайрате
нoГГано
21 ноября 2015 в 22:15
А че нам напрягаться то ))
Lucius Vorenus
21 ноября 2015 в 21:48
бухой что ли он
pomor45
21 ноября 2015 в 21:38
Это у него от Спартака такое впечатление: праздник с понедельника по воскресение и даже в дни проигрышей.