• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Зе Луиш: «В России у людей с понедельника по воскресенье - сплошной праздник»

21 ноября, 18:03

Форвард «Спартака» Зе Луиш поделился своими впечатлениями о России.

«Вообще люди в России ко мне хорошо относятся, еще ни разу не сожалел о том, что приехал сюда. А что меня поразило здесь с первого дня, так это то, что все живут свободно, без напряжения. Иногда даже немного безответственно. Люди расслаблены. С понедельника по воскресенье — сплошной праздник. Нет разницы между выходными и буднями».

Завтра столичный клуб примет дома «Краснодар».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Обсудить
Все комментарии
23 ноября 2015 в 13:32
А ты и рад
22 ноября 2015 в 17:17
в тарасовке всегда цирк!
Фиорито ответил UrAn54
22 ноября 2015 в 12:43
Вы говорите о личном, а я говорю о том, что Россия до 1917 была благополучным государством в социальном и экономическом плане, которое разрушили варвары.
Фиорито ответил stexor
22 ноября 2015 в 12:38
Ты тоже меня не понял, государство не имеет право забирать у граждан землю, имущество, продовольствие, ценности и заставлять их работать на себя, запрещая все остальные виды экономической деятельности. Общество кормит средний класс, а не политики, ученые, юристы, пьяницы и бомжи.
22 ноября 2015 в 10:03
Ну вот и он теперь ознакомлен с менталитетом и укладом жизни россиян) Когда вернется в Европу, то еще, наверное, долго будет об этом вспоминать. Главное, чтобы ничего плохого не говорил о России и россиянах!
stexor ответил Фиорито
22 ноября 2015 в 09:31
Странно, слышать такое, а откуда в СССР было талантливых учёных, актёров, писателей, спортсменов? Если никто реализовать себя не смог.......
Многие просто не хотели, а возможность была........

Или все это посредственности?
UrAn54 ответил Фиорито
22 ноября 2015 в 08:57
Но Вам, видно, не удалось реализоваться - потому такой злой. Правда реализоваться сегодня - украсть и не попасться, перевести деньги на Запад и свалить самому. Вот и вся Ваша реализация. Разве не так?
22 ноября 2015 в 08:24
Понравилось праздновать и отдыхать...
22 ноября 2015 в 05:18
В маскве все пьяные сутками,короче
22 ноября 2015 в 03:45
и только в тарасовке нытье да плач
22 ноября 2015 в 01:12
Ты меня не понял, не барыга, выше средних способностей работяга, фермер, извозчик, ресторатор...

Платини и Росси это сборные Франции 78-86 и Италии-82 и надеюсь от Ибры ПСЖ наконец таки избавиться))
22 ноября 2015 в 01:05
Я и говорю, было и хорошее и плохое, только о хорошем забывают. Ценности изменились и очень непропорционально.
Что значит выше среднего? Кто измерял? Покажи таблицу измерений. ГОСТ
Забыл добавить в 1917 лагерей не было.
И если мне не изменяет память ни Платини, ни Росси к командам в профиле не имеют отношения.
22 ноября 2015 в 00:48
Человеку выше среднего в СССР делать было нечего. Сегодня каждый может себя реализовать независимо от государства, а тогда ты был вынужден подчиняться [Соблюдайте правила]кам.
22 ноября 2015 в 00:43
А я рад, что жил в то время. Было много плохого, но и было , то хорошее чего к сожалению сейчас нет.
22 ноября 2015 в 00:38
К сожалению.
22 ноября 2015 в 00:37
Дворянство, купечество и т.д. Ты жил в совке? Политолог?
22 ноября 2015 в 00:35
У нас всех, кто имел хоть какую-то ответственность, в 1917-м уничтожили в лагерях. Уничтожив крестьянство, большевики развели уголовный мир и многомилионную армию специалистов по марксизму-ленинизму, партаппаратчиков, гэбэшников и стукачей, так что наша праздность родом из совка.
22 ноября 2015 в 00:35
Шоколадный о...ел от счастья, в сказку попал.
311
22 ноября 2015 в 00:23
Зачем напрягаться спартачам? Всё равно заговор вокруг!)
22 ноября 2015 в 00:15
Сдал всю Тарасовку!
22 ноября 2015 в 00:03
В Сибири и Урале не до праздников.В Томи бы молчал.
21 ноября 2015 в 23:52
Обясните Зе Луишу что обычный русский народ работает в будни дни. Те кто тусуется в ночниках с понедельника по воскресенье - это не русский народ, а дети еврейских олигархов.
21 ноября 2015 в 23:10
Это называется Гуляй, рванина!
21 ноября 2015 в 23:07
не Федунов))))
21 ноября 2015 в 22:59
Мы не сеем и не пашем а валяем дурака..........
21 ноября 2015 в 22:43
Как обычно вырвали кусочек из интервью.
21 ноября 2015 в 22:27
Нейштеттер наверно с ын Петра Нейштеттера.Он играл в Зените ,а потом в Кайрате
21 ноября 2015 в 22:15
А че нам напрягаться то ))
21 ноября 2015 в 21:48
бухой что ли он
21 ноября 2015 в 21:38
Это у него от Спартака такое впечатление: праздник с понедельника по воскресение и даже в дни проигрышей.