• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Дикань: «Нынешний „Спартак“ - обычный соперник»

21 ноября 2015, 18:46
СпартакСпартак3 : 2КраснодарКраснодарМатч завершен

Голкипер «Краснодара» Андрей Дикань поделился ожиданиями от предстоящего матча со «Спартаком».

«Ждем победы. Турнирная таблица обязывает. Форма, которую мы набрали, тоже обязывает. Мы не можем упасть ниже того уровня, который показали в концовке первой части чемпионата.

„Красно-белые“ могут преподнести все что угодно. Каждый должен быть самостоятельно готов к „Спартаку“.

Ничего в этом „Спартаке“ на данный момент страшного нет. Обычный соперник. Но не надо упускать, что в составе москвичей играют Широков, Попов, Промес и те футболисты, которые могут преподнести неожиданные сюрпризы».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
22 ноября 2015 в 21:53
Дикань: "Нынешний "Спартак" - обычный соперник"
====================================================
АНДРЕЙ ЧТО ТАМ НАСЧЕТ СПАРТАКА ТЫ ГОВОРИЛ???
Лепрекон ответил МапС
22 ноября 2015 в 12:53
и правильно, хоть народ порадуется-)))
бубнов саша ответил cska59
22 ноября 2015 в 11:55
За Зенит болей!!!
22 ноября 2015 в 10:07
И не говори, Андрей! Нынешний Спартак это типичный середняк РПЛ. Не лучше того же Урала, Анжи и Терека) Кстати, эти клубы уже обыграли красно-белых по ходу этого сезона. Не говоря уже про ЦСКА и Локомотив)
22 ноября 2015 в 09:02
Если Краснодар победит, то сильно не расстроюсь.
22 ноября 2015 в 08:28
Что все на этом Спартаке зациклились, как-будто вокруг нет других команд...
22 ноября 2015 в 07:15
Я думаю, Спартак соберется и больше пяти голов не пропустит!!!
22 ноября 2015 в 01:01
спартак-середняк уже 14 лет никому не соперник))
311
22 ноября 2015 в 00:15
Постеснялся назвать бывший клуб обычным середняком)
21 ноября 2015 в 23:50
Да, мясные могут и разгромно продуть.
21 ноября 2015 в 23:09
Дикань главное ты пытаешься чудить как твой опонент полизывая штанги.
krasno-beliy50 ответил spartak11
21 ноября 2015 в 23:00
ТУТ МНОГО ДРИЩЕЙ ВЫЛЕЗЛО. ЗАВТРА ПОСМОТРИМ, ПЕРВЫЙ КРУГ УЖЕ ЗАБЫЛИ.
21 ноября 2015 в 22:52
Его и клуб второго дивизиона не устрашится.
21 ноября 2015 в 22:39
Андрей прав.
Ещё мягко сказал.Уважуха.
21 ноября 2015 в 22:33
Он никогда не был необычным,ну разве что шёки надувал.
DSGRoma ответил Лепрекон
21 ноября 2015 в 22:17
Нет, это к вашему Лене.
21 ноября 2015 в 21:52
никакой точнее
varen ответил REDAT
21 ноября 2015 в 20:27
Увы...Но в победу спартачей не верю. Больше думаю, что накидает ему Краснодар полную корзинку.
21 ноября 2015 в 20:11
Широков не примет участия в грядущем поединке между московским «Спартаком» и «Краснодаром». Также, согласно источнику, столичный клуб не намерен продлевать трудовое соглашение с Романом. Таким образом, Широков покинет стан красно-белых уже грядущей зимой.
21 ноября 2015 в 20:10
весьма адекватно
Лепрекон ответил DSGRoma
21 ноября 2015 в 20:02
а ты у нас Ю.гагарин-))))
21 ноября 2015 в 20:02
Даже не знаю за кого болеть,за спартачей стрёмно,быки-конкуренты.
21 ноября 2015 в 20:00
Хорошо смеется тот, кто смеется последним
21 ноября 2015 в 19:55
Поправлю тебя,ты обычный дрыщ,не любящий великий Спартак!
21 ноября 2015 в 19:53
краснодару соперник бундестим команды а не эта кабинетногазовая история
21 ноября 2015 в 19:52
Удачи нашим "Быкам"завтра против "Спартака"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21 ноября 2015 в 19:51
да не только для крылышек и не только цска
21 ноября 2015 в 19:50
И вовсе не обычный. Самый смешной!
DSGRoma ответил Лепрекон
21 ноября 2015 в 19:35
Тогда крылышки для коней просто космос. Бегемот сегодня снова примерил скафандр.
21 ноября 2015 в 19:32
Спартак среднечек, ему до Краснодара долеко-))))