• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 86’ Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 1:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Дикань: «Нынешний „Спартак“ - обычный соперник»

21 ноября 2015, 18:46
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Голкипер «Краснодара» Андрей Дикань поделился ожиданиями от предстоящего матча со «Спартаком».

«Ждем победы. Турнирная таблица обязывает. Форма, которую мы набрали, тоже обязывает. Мы не можем упасть ниже того уровня, который показали в концовке первой части чемпионата.

„Красно-белые“ могут преподнести все что угодно. Каждый должен быть самостоятельно готов к „Спартаку“.

Ничего в этом „Спартаке“ на данный момент страшного нет. Обычный соперник. Но не надо упускать, что в составе москвичей играют Широков, Попов, Промес и те футболисты, которые могут преподнести неожиданные сюрпризы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
22 ноября 2015 в 21:53
Дикань: "Нынешний "Спартак" - обычный соперник"
====================================================
АНДРЕЙ ЧТО ТАМ НАСЧЕТ СПАРТАКА ТЫ ГОВОРИЛ???
Лепрекон
Лепрекон ответил МапС
22 ноября 2015 в 12:53
и правильно, хоть народ порадуется-)))
бубнов саша
22 ноября 2015 в 11:55
За Зенит болей!!!
Санчо Панса
22 ноября 2015 в 10:07
И не говори, Андрей! Нынешний Спартак это типичный середняк РПЛ. Не лучше того же Урала, Анжи и Терека) Кстати, эти клубы уже обыграли красно-белых по ходу этого сезона. Не говоря уже про ЦСКА и Локомотив)
МапС
22 ноября 2015 в 09:02
Если Краснодар победит, то сильно не расстроюсь.
nahan
22 ноября 2015 в 08:28
Что все на этом Спартаке зациклились, как-будто вокруг нет других команд...
Leha-ha50
22 ноября 2015 в 07:15
Я думаю, Спартак соберется и больше пяти голов не пропустит!!!
Великолепный
22 ноября 2015 в 01:01
спартак-середняк уже 14 лет никому не соперник))
311
22 ноября 2015 в 00:15
Постеснялся назвать бывший клуб обычным середняком)
starche
21 ноября 2015 в 23:50
Да, мясные могут и разгромно продуть.
Улыбайся
21 ноября 2015 в 23:09
Дикань главное ты пытаешься чудить как твой опонент полизывая штанги.
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответил spartak11
21 ноября 2015 в 23:00
ТУТ МНОГО ДРИЩЕЙ ВЫЛЕЗЛО. ЗАВТРА ПОСМОТРИМ, ПЕРВЫЙ КРУГ УЖЕ ЗАБЫЛИ.
ManUtd4
21 ноября 2015 в 22:52
Его и клуб второго дивизиона не устрашится.
Сергей Саныч
21 ноября 2015 в 22:39
Андрей прав.
Ещё мягко сказал.Уважуха.
.Конь Педальный.
21 ноября 2015 в 22:33
Он никогда не был необычным,ну разве что шёки надувал.
DSGRoma
DSGRoma ответил Лепрекон
21 ноября 2015 в 22:17
Нет, это к вашему Лене.
DawnOfDestiny
21 ноября 2015 в 21:52
никакой точнее
varen
varen ответил REDAT
21 ноября 2015 в 20:27
Увы...Но в победу спартачей не верю. Больше думаю, что накидает ему Краснодар полную корзинку.
REDAT
21 ноября 2015 в 20:11
Широков не примет участия в грядущем поединке между московским «Спартаком» и «Краснодаром». Также, согласно источнику, столичный клуб не намерен продлевать трудовое соглашение с Романом. Таким образом, Широков покинет стан красно-белых уже грядущей зимой.
112910415
21 ноября 2015 в 20:10
весьма адекватно
Лепрекон
Лепрекон ответил DSGRoma
21 ноября 2015 в 20:02
а ты у нас Ю.гагарин-))))
cska59
21 ноября 2015 в 20:02
Даже не знаю за кого болеть,за спартачей стрёмно,быки-конкуренты.
mat73
21 ноября 2015 в 20:00
Хорошо смеется тот, кто смеется последним
spartak11
21 ноября 2015 в 19:55
Поправлю тебя,ты обычный дрыщ,не любящий великий Спартак!
южный топгранд
21 ноября 2015 в 19:53
краснодару соперник бундестим команды а не эта кабинетногазовая история
REDAT
21 ноября 2015 в 19:52
Удачи нашим "Быкам"завтра против "Спартака"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
южный топгранд
21 ноября 2015 в 19:51
да не только для крылышек и не только цска
Чикомас
21 ноября 2015 в 19:50
И вовсе не обычный. Самый смешной!
DSGRoma
DSGRoma ответил Лепрекон
21 ноября 2015 в 19:35
Тогда крылышки для коней просто космос. Бегемот сегодня снова примерил скафандр.
Лепрекон
21 ноября 2015 в 19:32
Спартак среднечек, ему до Краснодара долеко-))))