• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Виллаш-Боаш: «Верим, что сможем побороться за победу в чемпионате»

21 ноября 2015, 19:19
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш на послематчевой пресс-конференции, посвященной победе над «Уралом», выразил сдержанный оптимизм по поводу шансов питерской команды на победу в чемпионате.

«Мы действовали очень хорошо в первом тайме. Забили мячи со стандартов, но открытый характер встречи предполагал, что могут быть и другие голы, с игры. „Урал“ действовал собранно и сумел создать нам определенные проблемы в начале 2 тайма, но второй мяч случился в очень нужный и подходящий момент. Замены сработали хорошо, всегда приятно, что игроки, вышедшие на поле, демонстрируют верный настрой. Можно отметить и Халка, и Анюкова, и Рязанцева, которые вышли именно такими.

Помните, в прошлом сезоне был момент, когда мы опережали соперника на 7 очков, и чувствовали давление со стороны ЦСКА, а это всегда непросто. Победа „Крыльев“ показывает, что в чемпионате все возможно, он очень непредсказуем и полон странных результатов. Верим, что можем побороться за победу в чемпионате. Впереди выезд в Грозный, где будет нелегко, но мы должны верить, чтобы добиться этой поставленной перед нами цели».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Moskwich
22 ноября 2015 в 13:08
Возможно всё.Надеемся и верим.Главное выкладываться в каждом матче, а не ждать ошибок претендентов на медали и подарков от них и их соперников.
Санчо Панса
22 ноября 2015 в 10:12
После победных матчей всегда появляется еще больше надежды на благоприятный исход! Посмотрим. Как бы и в ЛЧ Зенит тоже хочет успешно выступить)
Хороший Малый
22 ноября 2015 в 10:05
иди к себе на ветку парень не надо тут умничить.
Хороший Малый
22 ноября 2015 в 10:04
Борьба еще вся впереди.Удачи Зениту
nahan
22 ноября 2015 в 08:35
Рано ещё говорить, только круг пройден.
Nikola45
Nikola45 ответил mondm
22 ноября 2015 в 07:56
ЛЧ конкретно показывает кто в ЧР включает Административный ресурс ))
Nikola45
Nikola45 ответил Viktor41
22 ноября 2015 в 07:53
ЦСКА влетать ненужно! Посмотрите на скамейку ЦСКА, и все будет ясно!
В этом сезоне, ЦСКА скорее всего не пройдет из группы в ЛЧ! Гинер стало быть не станет деньги тратить на хороших игроков! А стало быть и в следующем году ничего не поменяется! И все наоборот у Зенита! Если на что то рассчитывать в ЛЧ, Зениту необходимы качественные игроки и не один!
Viktor41
22 ноября 2015 в 00:52
Если ЦСКА еще раза три как минимум влетит, то станете.
EVM
EVM
22 ноября 2015 в 00:38
Не поздно ли вспомнил АВБ о том, что к чемпу РПЛ, нужно тоже относится серьезно и ответственно. Терять на ровном месте очки-это непозволительная роскошь!
ЦСКА ВБП
22 ноября 2015 в 00:03
Жевновых больше не будет, не мечтай.
311
311
22 ноября 2015 в 00:02
А как же с лимитом быть, Андре?)
Leha-ha50
21 ноября 2015 в 23:57
При счете 3:0 грешно плакать, а так хотелось всплакнуть!!!
Некит_Зенит
21 ноября 2015 в 23:19
Вот вот, когда вот вот?
Если это делается только ради усиления сборной, тогда пусть фернандесу делают рус.паспорт, но в играх за клуб считается легионером. И это будет справедливо.
legendsofsails
21 ноября 2015 в 22:58
ПОЭТОМУ НЕДОУМКИ И ПОЛАГАЮТ, Ч ТО ЦДКА СИЛЬНЕЕ?
legendsofsails
legendsofsails ответил cska1948
21 ноября 2015 в 22:56
авб В ПРИНЦИПЕ НИКОГДА НЕ ЖАЛОВАЛСЯ! ЭТО НАШИ ЖУРНАЛЮГИ ТАК НАЗЫВАЮТ ЕГО КРИТИКУ РОССИЙСКОГО БЕЗОБРАЗИЯ. и ДУРАКИ ТОЛЬКО ЭТО БЕСКОНЕЧНО ПОВТОРЯЮТ КАК ПОПКИ-ПОПУГАИ....
ФК Зенит всея Руси
21 ноября 2015 в 22:51
Пожалуйста, побольше работы - и поменьше слов про "веру".
cska1948
21 ноября 2015 в 22:36
А ты разве не в курсе, что Гелерме вот-вот российский паспорт получит?
22673
21 ноября 2015 в 22:23
Кони уже сподобились свиньям а жаль...
22673
22673 ответил cska1948
21 ноября 2015 в 22:21
Халка держали на вторник!
112910415
21 ноября 2015 в 22:02
от Слуцкого всё зависит!
Беланов
21 ноября 2015 в 22:01
Адекватных питерцев с победой! Молодцы!
non_conformist
21 ноября 2015 в 21:51
Любит поговорить.
salaga
21 ноября 2015 в 21:40
Усиление зимой может помочь не ранее осени.
Рожден в СССР
21 ноября 2015 в 21:38
да однозначно усиление желательно зимой
salaga
salaga ответил sir-5
21 ноября 2015 в 21:28
Не зазорно старому советскому псу с компьютерным Тобиком препираться?
salaga
21 ноября 2015 в 21:24
Утешился?
salaga
21 ноября 2015 в 21:23
Так и выход из кризиса тоже в проигрыше и вылете из ЛЧ, да и мимо ЛЕ: двух фронтов не вынести.
kapitannn
21 ноября 2015 в 21:16
Все будет впереди.
alfranza
21 ноября 2015 в 20:48
Хватит зубы заговаривать! Сперва победите все команды из большой восьмерки таблицы. Надоело уже слушать о том как чемпион всех порвет, а в результате зенит ничего не может против мордовии и локо. вот когда сможите, тогда и разговоры будут. а пока неплохо бы чтобы слова с делом не расходились.
rijii_85
21 ноября 2015 в 20:46
с таким-то составом однозначно!!