• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.53 4 6.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 6.1 4.1 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.68 3.8 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.7 3.5 1.8
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.85 3.05 5.35
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.25 5.5 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.43 4 7.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.35 5.2 8.4
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.4 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

Виллаш-Боаш: «Верим, что сможем побороться за победу в чемпионате»

21 ноября 2015, 19:19
ЗенитЗенит3 : 0УралУралМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш на послематчевой пресс-конференции, посвященной победе над «Уралом», выразил сдержанный оптимизм по поводу шансов питерской команды на победу в чемпионате.

«Мы действовали очень хорошо в первом тайме. Забили мячи со стандартов, но открытый характер встречи предполагал, что могут быть и другие голы, с игры. „Урал“ действовал собранно и сумел создать нам определенные проблемы в начале 2 тайма, но второй мяч случился в очень нужный и подходящий момент. Замены сработали хорошо, всегда приятно, что игроки, вышедшие на поле, демонстрируют верный настрой. Можно отметить и Халка, и Анюкова, и Рязанцева, которые вышли именно такими.

Помните, в прошлом сезоне был момент, когда мы опережали соперника на 7 очков, и чувствовали давление со стороны ЦСКА, а это всегда непросто. Победа „Крыльев“ показывает, что в чемпионате все возможно, он очень непредсказуем и полон странных результатов. Верим, что можем побороться за победу в чемпионате. Впереди выезд в Грозный, где будет нелегко, но мы должны верить, чтобы добиться этой поставленной перед нами цели».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
22 ноября 2015 в 13:08
Возможно всё.Надеемся и верим.Главное выкладываться в каждом матче, а не ждать ошибок претендентов на медали и подарков от них и их соперников.
22 ноября 2015 в 10:12
После победных матчей всегда появляется еще больше надежды на благоприятный исход! Посмотрим. Как бы и в ЛЧ Зенит тоже хочет успешно выступить)
22 ноября 2015 в 10:05
иди к себе на ветку парень не надо тут умничить.
22 ноября 2015 в 10:04
Борьба еще вся впереди.Удачи Зениту
22 ноября 2015 в 08:35
Рано ещё говорить, только круг пройден.
Nikola45 ответил mondm
22 ноября 2015 в 07:56
ЛЧ конкретно показывает кто в ЧР включает Административный ресурс ))
Nikola45 ответил Viktor41
22 ноября 2015 в 07:53
ЦСКА влетать ненужно! Посмотрите на скамейку ЦСКА, и все будет ясно!
В этом сезоне, ЦСКА скорее всего не пройдет из группы в ЛЧ! Гинер стало быть не станет деньги тратить на хороших игроков! А стало быть и в следующем году ничего не поменяется! И все наоборот у Зенита! Если на что то рассчитывать в ЛЧ, Зениту необходимы качественные игроки и не один!
22 ноября 2015 в 00:52
Если ЦСКА еще раза три как минимум влетит, то станете.
EVM
22 ноября 2015 в 00:38
Не поздно ли вспомнил АВБ о том, что к чемпу РПЛ, нужно тоже относится серьезно и ответственно. Терять на ровном месте очки-это непозволительная роскошь!
22 ноября 2015 в 00:03
Жевновых больше не будет, не мечтай.
311
22 ноября 2015 в 00:02
А как же с лимитом быть, Андре?)
21 ноября 2015 в 23:57
При счете 3:0 грешно плакать, а так хотелось всплакнуть!!!
21 ноября 2015 в 23:19
Вот вот, когда вот вот?
Если это делается только ради усиления сборной, тогда пусть фернандесу делают рус.паспорт, но в играх за клуб считается легионером. И это будет справедливо.
21 ноября 2015 в 22:58
ПОЭТОМУ НЕДОУМКИ И ПОЛАГАЮТ, Ч ТО ЦДКА СИЛЬНЕЕ?
legendsofsails ответил cska1948
21 ноября 2015 в 22:56
авб В ПРИНЦИПЕ НИКОГДА НЕ ЖАЛОВАЛСЯ! ЭТО НАШИ ЖУРНАЛЮГИ ТАК НАЗЫВАЮТ ЕГО КРИТИКУ РОССИЙСКОГО БЕЗОБРАЗИЯ. и ДУРАКИ ТОЛЬКО ЭТО БЕСКОНЕЧНО ПОВТОРЯЮТ КАК ПОПКИ-ПОПУГАИ....
21 ноября 2015 в 22:51
Пожалуйста, побольше работы - и поменьше слов про "веру".
21 ноября 2015 в 22:36
А ты разве не в курсе, что Гелерме вот-вот российский паспорт получит?
21 ноября 2015 в 22:23
Кони уже сподобились свиньям а жаль...
22673 ответил cska1948
21 ноября 2015 в 22:21
Халка держали на вторник!
21 ноября 2015 в 22:02
от Слуцкого всё зависит!
21 ноября 2015 в 22:01
Адекватных питерцев с победой! Молодцы!
21 ноября 2015 в 21:51
Любит поговорить.
21 ноября 2015 в 21:40
Усиление зимой может помочь не ранее осени.
21 ноября 2015 в 21:38
да однозначно усиление желательно зимой
salaga ответил sir-5
21 ноября 2015 в 21:28
Не зазорно старому советскому псу с компьютерным Тобиком препираться?
21 ноября 2015 в 21:24
Утешился?
21 ноября 2015 в 21:23
Так и выход из кризиса тоже в проигрыше и вылете из ЛЧ, да и мимо ЛЕ: двух фронтов не вынести.
21 ноября 2015 в 21:16
Все будет впереди.
21 ноября 2015 в 20:48
Хватит зубы заговаривать! Сперва победите все команды из большой восьмерки таблицы. Надоело уже слушать о том как чемпион всех порвет, а в результате зенит ничего не может против мордовии и локо. вот когда сможите, тогда и разговоры будут. а пока неплохо бы чтобы слова с делом не расходились.
21 ноября 2015 в 20:46
с таким-то составом однозначно!!