• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гаал: «Мы сражаемся за чемпионство»

21 ноября, 20:47

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал дал комментарий после победы над «Уотфордом».

«Я потрясен силой командного духа. „Манчестер Юнайтед“ получил поздний пенальти в свои ворота, но после этого мы за пять минут создали три возможности забить.

Конечно, мы сражаемся за чемпионство. Возможно, „Манчестер Юнайтед“ задержится на вершине лишь до того, как будут сыграны более поздние матчи. Но мы оказались на первой строчке уже второй раз за сезон. Каждую неделю мы подбираемся все ближе. Однако важно, каково будет положение в конце сезона».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
Судья ответил ander_herrera
22 ноября 2015 в 13:20
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
22 ноября 2015 в 12:59
с чемпионством не выйдет
Fred Devil ответил audioman
22 ноября 2015 в 11:42
Карпин, Аленичев, Бышовец? Мне тоже не нравится выбор, а [что]делать?))
22 ноября 2015 в 11:41
Сначала говорил: - Мы не станем чемпионами...
Мешок обвалялся на своём поле с Ливерпулем, Лестер залез на рожон...) Тут уж в спину все толкают Ван Гаала, мол, скажи что боремся за чемпионство!)) Странный он стал, это Ван Гаал, трудно его понять..
22 ноября 2015 в 10:22
Безусловно! И по-другому быть не может. Для Ман.Юнайтед только одна цель - завоевание чемпионского титула в АПЛ) Пора бы уже возвращать себе футбольную корону в Англии, манкунианцы!
lobsterdam ответил audioman
22 ноября 2015 в 10:13
причем ржавой, зазубренной фрезой!
22 ноября 2015 в 09:31
опять накурился старый маразматик...
22 ноября 2015 в 08:50
Еле-еле очки набирает, а все туда же...
ander_herrera ответил audioman
21 ноября 2015 в 23:47
Гигза,анчелотти,пардью,любого,главное чтобы мю играл в атакуюший футбол,терпеть не могу мю ван галла!
audioman ответил ander_herrera
21 ноября 2015 в 22:24
В смысле, Ван Гала когда уволят? И кого же, интересно, на его место поставить?
21 ноября 2015 в 22:18
он у меня давно в игноре, вангую в сообщении есть "тащимый судьями манкомешок", ничего другого он не писал...
21 ноября 2015 в 22:17
когда же тебя уволят?!?!?!?!!!!!!
21 ноября 2015 в 22:11
А если серьезно, чувак, лоботомия пошла бы тебе на пользу
21 ноября 2015 в 22:10
Заблокируйте бота. Он давно себя выдал - контент его сообщений не меняется
21 ноября 2015 в 21:44
Эти слова теперь надо реализовать в действительность......
21 ноября 2015 в 21:06
МЮ всегда должен бороться за чемпионство.
DavideSanton ответил Mоnоlo
21 ноября 2015 в 21:04
Он вроде говорил, что минимальная цель в этом сезоне 2 место, а не то что за чемпионство не будут бороться.
21 ноября 2015 в 20:55
Вперед , МЮ !