• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.6 3.3 1.85
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гаал: «Мы сражаемся за чемпионство»

21 ноября 2015, 20:47

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал дал комментарий после победы над «Уотфордом».

«Я потрясен силой командного духа. „Манчестер Юнайтед“ получил поздний пенальти в свои ворота, но после этого мы за пять минут создали три возможности забить.

Конечно, мы сражаемся за чемпионство. Возможно, „Манчестер Юнайтед“ задержится на вершине лишь до того, как будут сыграны более поздние матчи. Но мы оказались на первой строчке уже второй раз за сезон. Каждую неделю мы подбираемся все ближе. Однако важно, каково будет положение в конце сезона».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Судья
Судья ответил ander_herrera
22 ноября 2015 в 13:20
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
112910415
22 ноября 2015 в 12:59
с чемпионством не выйдет
Fred Devil
Fred Devil ответил audioman
22 ноября 2015 в 11:42
Карпин, Аленичев, Бышовец? Мне тоже не нравится выбор, а [что]делать?))
Fred Devil
22 ноября 2015 в 11:41
Сначала говорил: - Мы не станем чемпионами...
Мешок обвалялся на своём поле с Ливерпулем, Лестер залез на рожон...) Тут уж в спину все толкают Ван Гаала, мол, скажи что боремся за чемпионство!)) Странный он стал, это Ван Гаал, трудно его понять..
Санчо Панса
22 ноября 2015 в 10:22
Безусловно! И по-другому быть не может. Для Ман.Юнайтед только одна цель - завоевание чемпионского титула в АПЛ) Пора бы уже возвращать себе футбольную корону в Англии, манкунианцы!
lobsterdam
lobsterdam ответил audioman
22 ноября 2015 в 10:13
причем ржавой, зазубренной фрезой!
_ARXANGEL_
22 ноября 2015 в 09:31
опять накурился старый маразматик...
nahan
22 ноября 2015 в 08:50
Еле-еле очки набирает, а все туда же...
ander_herrera
ander_herrera ответил audioman
21 ноября 2015 в 23:47
Гигза,анчелотти,пардью,любого,главное чтобы мю играл в атакуюший футбол,терпеть не могу мю ван галла!
audioman
audioman ответил ander_herrera
21 ноября 2015 в 22:24
В смысле, Ван Гала когда уволят? И кого же, интересно, на его место поставить?
просто сашка
21 ноября 2015 в 22:18
он у меня давно в игноре, вангую в сообщении есть "тащимый судьями манкомешок", ничего другого он не писал...
ander_herrera
21 ноября 2015 в 22:17
когда же тебя уволят?!?!?!?!!!!!!
audioman
21 ноября 2015 в 22:11
А если серьезно, чувак, лоботомия пошла бы тебе на пользу
audioman
21 ноября 2015 в 22:10
Заблокируйте бота. Он давно себя выдал - контент его сообщений не меняется
DXTK
21 ноября 2015 в 21:44
Эти слова теперь надо реализовать в действительность......
FootballFun1985
21 ноября 2015 в 21:06
МЮ всегда должен бороться за чемпионство.
DavideSanton
DavideSanton ответил Mоnоlo
21 ноября 2015 в 21:04
Он вроде говорил, что минимальная цель в этом сезоне 2 место, а не то что за чемпионство не будут бороться.
Виталик ManUtd Rus
21 ноября 2015 в 20:55
Вперед , МЮ !
Owl Fake