• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:0 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 28’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:0 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 74’ Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Черевченко: «Прежде всего, нужно винить себя»

21 ноября 2015, 21:19
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко дал оценку поражению от «Анжи».

«Мы предполагали, что „Анжи“ будет играть от обороны, что все 11 человек будут проводить большую часть времени на своей половине поля. Раз проиграли – значит, наш план не сработал. Не хочу ни в коем случае обвинять футболистов – многие были в сборных. Прежде всего, надо винить себя.

Ниасс? Он поздно прилетел из сборной и только вчера провел предыгровую тренировку. Поэтому остался в запасе».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
22 ноября 2015 в 13:02
не верится даже
Санчо Панса
22 ноября 2015 в 10:27
Совсем недавно Ростов переиграл Локомотив, играя от обороны, потом Амкар выбили Локо в Кубке России, тоже играя от обороны! Что, сложно играть против автобусов, да? Другое дело Зенит, который давал свободу игрокам Локомотива.
моэм
22 ноября 2015 в 09:27
Недооценили Анжи ,ведь по составу они не мальчики для битья,но крепкая команда и если кто забыл ,то готовил Анжи к сезону Сёмин...по большому счёту многие проигранные матчи Анжи были из категории "не повезло"...и потом :нет Ниасса и некому стало забивать, ..а может у него крышу снесло от призрачного интереса АПЛ ?
Паровоз Чух-Чух
22 ноября 2015 в 09:01
В первую очередь виноват тренер, и вина его в том, что он не смог настроить игроков на матч . После побед над Спартаком ,Зенитом стало отчетливо видно вальяжное отношение к другим соперникам( Ростов ,Анжи особенно Кубань преподнесли урок , чему я рад может спустятся с небес на землю). В чемпионате 15 команд и с одинаковым настроем надо выходить на каждый матч , как на последний . От 6-8 игр с сильными клубами ни еврокубки , ни тем более чемпионство не зависят.
Насмешник
22 ноября 2015 в 08:54
Лихорадит Локо не по детски.
papic337
papic337 ответил pele1981
22 ноября 2015 в 08:21
Не выдумывай. Аленичев нигде и никогда такого не говорил.
pele1981
pele1981 ответил varen
22 ноября 2015 в 07:55
Спартак - Локомотив 1:2. Помни об этом
pele1981
pele1981 ответил papic337
22 ноября 2015 в 07:53
Так Аленичев отвечает: виноваты все, кроме моего тренерского "гения"!
papic337
22 ноября 2015 в 00:19
Главный тренер "Локомотива" Игорь Черевченко: "Прежде всего, надо винить себя".
Потом погоду, судей, болельщиков, затем всех остальных, включая уборщиц, водителей и охранников.
starche
22 ноября 2015 в 00:09
Молодцы паровозы! Так держать!
eaguar
21 ноября 2015 в 23:37
Молодцы Анжи .
фанат джигурды
21 ноября 2015 в 22:57
правильно!!!!
не конём педальным же!!!!
VIC2
21 ноября 2015 в 22:55
Почитаешь всё это- просто страна не очень, но пуганых И.Д.И.О.Т.О.В
Что вы из себя представляете, кто это пишет?
Что вы умеете и что в своей жизни сделали?
фанат джигурды
21 ноября 2015 в 22:54
Аленичев как себя чувствует?
112910415
21 ноября 2015 в 22:32
провал, однако
.Конь Педальный.
21 ноября 2015 в 22:30
Прежде всего нужно быть тренером.
varen
21 ноября 2015 в 21:56
Пора освобождать место. Посидели наверху, Черевченко щеки понадувал...и хватит. На стоянку.
non_conformist
21 ноября 2015 в 21:52
А кого же еще винить?
salaga
21 ноября 2015 в 21:45
Ну, не Смородскую же винить.
фанат джигурды
21 ноября 2015 в 21:36
тебе неловко и ты просишь помощи сексуальных меньшинств.
в России такое не приветствуется!!!
VNovgorod
21 ноября 2015 в 21:30
Наш паровоз,назад лети,в пердиве остановка....
Гей!Павлюченко,помоги,а то совсем неловко...
Патриот 05
21 ноября 2015 в 21:27
Странно, что не Гинер виноват)))