• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Агаларов: «Не против, если продолжим побеждать»

21 ноября 2015, 21:41
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Руслан Агаларов назвал заслуженной победу в матче 16-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (2:0). Также он отметил характер подопечных, который помог им выстоять в первом тайме, передает корреспондент «СЭ» Андрей Кузичев.

«Долгожданная победа, и я рад тому, что это сегодня произошло. Если рассматривать ход матча, то в первом тайме пришлось много играть без мяча. Но ребята – молодцы. Выдержали это и заслужили победу.

У нас в этом календарном году остались матчи только со столичными клубами. Так что если продолжим побеждать, у меня возражений не будет», — сказал Агаларов.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Судья
Судья ответил Улыбайся
22 ноября 2015 в 13:32
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
112910415
22 ноября 2015 в 13:25
в футбол для этого и играют
Санчо Панса
22 ноября 2015 в 10:30
И Анжи теперь будет сложнее! Теперь на них все будут настраиваться не как на новичка или аутсайдера РПЛ, а как на довольно крепкую команду) Удачи этому самобытному клубу!
kuban_87
kuban_87 ответил Улыбайся
22 ноября 2015 в 10:17
не тем богам молитесь
grifon2013
22 ноября 2015 в 09:55
Удачи Анжи особенно порадовало,что Агаларов сумел настроить команду на игру, и за Евгения Помазана который своей надежной игрой придал уверенности команде
grifon2013
grifon2013 ответил adebade
22 ноября 2015 в 09:23
некоторых наших болельщиков не поймешь, проиграли Агаларовы виноваты,выиграли опять Агаларовы виноваты.Видно было что команда хорошо подготовилась к матчу, а это без тренерской руки невозможно
Улыбайся
Улыбайся ответил Bonnucci
22 ноября 2015 в 09:12
Всмысли?
Жан Клод Ван Даг
22 ноября 2015 в 01:27
Агаларов ты этого своего брата клоуна убери с команды тогда будут победы, а сегодня просто для Анжи круто повезло!
бoсх
бoсх ответил adebade
21 ноября 2015 в 23:51
это piercman с питера.
adebade
adebade ответил goga1332
21 ноября 2015 в 23:00
Тебя, агента цру, забыли спросить. Сиди у себя в тбилиси или в киеве или другом гадюшнике откуда строчишь свои гадости, якобы от имени россиянина, и подавись свокй желчью, црушник.
adebade
21 ноября 2015 в 22:54
Успехов и невероятной удачи тебетебе, Руслан, и команде Анжи ! Пусть в команде играют только те, кто хочет играть и побеждать. А болелам пора перестать хаить своих игроков, особенно Камиля. Этим Вы только ухудшаете их игру. Самое главное- Хозяин команды с нами!!!!!
южный топгранд
21 ноября 2015 в 22:46
я даже не против если выиграв цска они упадут в фнл
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил vvv246
21 ноября 2015 в 22:37
А джигитов в Грозном не боишься? Опять у Боаша будет повод сопли пускать.
vvv246
21 ноября 2015 в 22:12
Давай! Вроде конюшня бесполезная на очереди.
tamerlan71
21 ноября 2015 в 22:10
Удачи!
sir-5
21 ноября 2015 в 21:50
В Москве-ради бога!