Soccer.ru

«Ливерпуль» громит «горожан» в их логове

21 ноября 2015, 22:35

Дружина Юргена Клоппа была объективно сильнее «Манчестер Сити» и заслуженно празднует победу.

Манчестер, стадион «Этихад»

«Манчестер Сити» — «Ливерпуль» — 1:4 (1:3)
Голы: Мангала (аг.) 7, Коутиньо 24, Фирмино 32, Агуэро 44, Шкртел 82.

«Манчестер Сити»: Харт, Санья, Демикелис, Мангала, Коларов, Фернандо, Я.Туре (Фернандиньо 46), Навас (Делф 46), де Брюйне, Стерлинг, Агуэро (Ихеначо 67).
Главный тренер: Мануэль Пеллегрини

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Шкртел, Ловрен, Морено, Джан, Лейва, Милнер, Коутиньо (Айб 68), Лаллана (К.Туре 89), Фирмино (Бентеке 77).
Главный тренер: Юрген Клопп

Предупреждения: Лейва 38, Джан 48, Клайн 86.

Судья: Джонатан Мосс

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
owl_fake
21 ноября 2015 в 22:36
Здорово, что оступились и Арсенал, и Сити.
А Лестер во главе таблицы.
Вот тебе и АПЛ!
Таганский
21 ноября 2015 в 22:41
Честно признаться - матч очень понравился!! Лично я не пожалел, что смотрел.. И дело не в том, что МС проиграл, а Ливер выиграл.. А в том, что игра действительно была огонь!!
Молодцы обе команды!! Из-за этого хочется смотреть Футбол!!
Болел Ливерпуля, конечно, с классной клопповской победой!!
Ну а адекватным болелам МС - не переживать!!
barcelonistas
21 ноября 2015 в 22:39
Челси обыграли, МС обыграли. Клопп быстро втянулся...
Шейх Сити
21 ноября 2015 в 22:42
поражение есть поражение! еще раз поздравляю Ливер с победой.
IKER-RAUL
22 ноября 2015 в 01:15
БРАВО ЛИВЕРПУЛЬ! БРАВИССИМО ЮРГЕН! Отличная игра, прекрасная Победа!
maliw
22 ноября 2015 в 02:24
Клоп возрождает Ливер..с прекрасной вас победой , знатно Клоп и Ко вытерли ноги об шейхский мешок..
Venezuela
22 ноября 2015 в 00:07
Вот это Клопп!
Mamaev
21 ноября 2015 в 23:12
С победой Ливер, с приходом клоппа начал поглоривать за них. Пойду обзор гляну
Zetten
21 ноября 2015 в 22:36
Ай да Клопп,ай да сукин сын!
Это_же_Энфилд
22 ноября 2015 в 00:10
Браво великий Ливерпуль! Браво великий Юра Клопп! Заставил их пахать( а кто не будет пахать тому дать пенка под зад), вот это я понимаю, вот это самоотдача. Размазали шейхов словно тухлый помидор об стенку, проехались по ним катком на Этихаде и даже многомиллионный серун Стерлинг им не помог :). Ах да чуть не забыл- Фирмино с почином.
rossi1994
21 ноября 2015 в 22:36
всех с победой, красавчики просто ЛФК, если бы не харт тут уже вообще позорный счет был бы, а так разгромчик на этихаде)))
Белоснежка
21 ноября 2015 в 22:37
Клопп гений, команду уровня Чемпионшипа вытаскивает со дна морского
Mitsubanchik
21 ноября 2015 в 22:44
Новорожденных сегодня малышей в Ливерпуле назовут Юргенами.
nahan
22 ноября 2015 в 07:24, ред.
Суперпобеда Клоппа и Ко! Вот тренер ! Бенитесу привет из Ливерпуля!
dzvinka
21 ноября 2015 в 22:45
красиво.
LOpp
21 ноября 2015 в 22:46
Ливерпуль красавцы!
Надеюсь с приходом Клоппа великий клуб вновь будет бороться за чемпионство
bashnat013
21 ноября 2015 в 23:11
Шедевральный матч ! Надеюсь началось возрождение ВЕЛИКОГО ЛИВЕРПУЛЯ всех болел с победой!
aviciii
22 ноября 2015 в 11:31
мдааа ... а матч то ничем не хуже эль-классико. Весь мир, кромме фанов Барсы наверняка жалеют что не посмотрели такой яркий матч в прямом эфире.
С победой Нас !!! Ураааааааа.. Отсрелялись в первом круге ! Сыграли с лидерами на их стадионах. 1 поражение, 1 ничья и 2 победы - неплохо !
Во втором раунде , гранды, добро пожаловать на Anfield ! ))
P.S. Стерлинга даже освистывать не надо , он обычный игрок, который ушел из команды. Много чести бегунку.
redbluegorsk
22 ноября 2015 в 00:13
Ливеру респект и уважуха! Молодцы!!!
ХУБУЛ
21 ноября 2015 в 22:39
Красиво, шикарно, солидно. Как же они обидно проиграли в прошлом туре как же обидно.
phantom46
21 ноября 2015 в 22:39
Клоппищеее! Ливер красавцы, вот это я понимаю игра!
Субъективное мнение
21 ноября 2015 в 22:39
Браво Юрген, настроил своих подопечных на игру, а те в свою очередь отплатили тренеру великолепной игрой. Задорно играют "красные", начинает прослеживаться рука тренера...
Shoxy
22 ноября 2015 в 04:36
Бальзам на душу после тяжелых трудодней)) Движение, прессинг, скорость очень впечатляют, нравится то, в каком направлении развивается команда. Неожиданная и приятная победа!
венгер знает
21 ноября 2015 в 22:40
Ливерпуль с шикарной победой,рад за вас честно
Хороший Малый
22 ноября 2015 в 09:02
С Победой Ливерпуль.Клоппа с Победой и удачи в Чемпионате.Хорошая была игра
mouzz
22 ноября 2015 в 05:35, ред.
Узнаю знакомый почерк действие команды(ФК Ливерпуль) аля Борусська Дортмунд))))) прессинг, розыгрыши на коротке комбинаций, и физпоготовка на отлично)))
lobsterdam
22 ноября 2015 в 06:38
красные псы разорвали в клочья голубой мешок!
Sevilla1905
21 ноября 2015 в 23:54
Лестер))))))) Огонь .Скриню таблицу!Потом внукам покажу
manutd navsegda
22 ноября 2015 в 12:49
С победой красных игра просто атас молодцы
_ARXANGEL_
_ARXANGEL_ ответ ReD_MU_DeVIL (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2015 в 09:37
середняк еле-еле вымучил победу вчера... крутая игра против новичка АПЛ))) дальше календарь поинтересней- пара игр и маразматик не заикнётся о чемпионстве)))
Гость