• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Иньеста: «Барселона» всю игру была лучше"

21 ноября 2015, 23:18
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Хавбек «Барселоны» Андрес Иньеста поделился впечатлениями о прошедшем Эль Класико.

"Мы хотели победить и увеличить отрыв от «Реала». Чем больше расстояние, тем лучше для нас. Мы действовали лучше всю игру. «Барселона» хорошо владела мячом.

«В чемпионате еще ничего не ясно, но мы очень сильно довольны сегодняшним результатом».

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
зигзаг
22 ноября 2015 в 20:18
В чемпе еще не ясно, но уже проясняется. После вчерашнего тотального уничтожения.
Санчо Панса
22 ноября 2015 в 11:03
Что верно, то верно, Андрес! И ты был очень хорош, особенно в своих фирменных дальних передач. И мяч забил шикарный конечно) Барселона в обоих таймах забила по два мяча мадридскому Реалу и была действительно лучше на протяжении всего матча.
Zidane_92
22 ноября 2015 в 09:29
количество глоров путы увеличивается, итак неадекватов много теперь весь соккер ими заполонится
nahan
22 ноября 2015 в 08:57
Не в обиду болельщикам Реала, но на поле была одна команда и в этом вина Бенитеса, он посредственность для такого клуба как Реал.
Белоснежка
22 ноября 2015 в 07:40
забил в ворота Месси
forever blame
22 ноября 2015 в 02:56
Андрей лучший!)
Viktor41
22 ноября 2015 в 00:55
Андрес прав. Реал выглядел дворовой командой. А может игроки Реала решили тренера сплавить?
Mr. Yes Yes Yes
21 ноября 2015 в 23:59
Барса всех купила и судью который свистел только в пользу Барселоны........Да же Рону пообещали новый феррари только чтобы он не забивал в ворота Браво YES YES YES!!!
Чемпион Соккера
21 ноября 2015 в 23:58
Точно)
Чемпион Соккера
21 ноября 2015 в 23:56
Ну да,особенно после сегодняшнего матча)
Чемпион Соккера
21 ноября 2015 в 23:56
Миссию выполнил:)
Mr. Yes Yes Yes
21 ноября 2015 в 23:52
Своими словами можешь написать или Барс Ф это твой первый акаунт..............
Бавария перегорит Ага...если ваш бывший Лысый ПЕП, не захочет снова привить игру трусливой команды........
Mitsubanchik
21 ноября 2015 в 23:52
Теперь игроки Реала будут носить футболки с надписью "Je suis loser"
Mr. Yes Yes Yes
Mr. Yes Yes Yes ответил maliw
21 ноября 2015 в 23:51
Реал все равно круче Барсы YES YES YES!!!
Mr. Yes Yes Yes
Mr. Yes Yes Yes ответил da da da
21 ноября 2015 в 23:50
Судьи вас тащили знатно..... вот и все.........
maliw
maliw ответил Mr. Yes Yes Yes
21 ноября 2015 в 23:43
реал с зиданом в составе только смогли прервать серию из 22 беспроигрышных матчах барсы на камп ноу против реала , о каких ты унижениях говоришь хз...мечтатель..
Yes...Yesss....Yes....Yes...
owl_fake
owl_fake ответил merss
21 ноября 2015 в 23:42
Бензема уже в тюрьму везли.
merss
21 ноября 2015 в 23:35
а бензема снимал?
в смысле на видео.
The Method Man
21 ноября 2015 в 23:35
barc-f
Сегодня 00:33
На самом деле это позор, полное деклассирование.
Да, было и 5-0, но то на выезде для Реала. Тут же на родном стадионе, в самом принципиальном матче сезона, вынуть из себя четыре мяча - могут умудриться только совсем уж бесхребетные амебы. Футболистов Реала сегодня, пинали, роняли, забивали на любой вкус, катали мяч пятками у них в штрафной.
Поступок Иско показал, что у Реала нет мужества, они не могут принять поражение.
Я думаю с чемпионатом все ясно. В Реале сейчас начнется агония, выкинут Бенитеса (привет тем лопухам, кто в начале сезона убеждал, что он тренер, а не физрук), пригласят Зидана, а он вообще ноль как тренер.
Барса же отстояла сложную первую часть сезона, и с санкциями и с запретами.
Через месяц подтянется Туран, который просто рвет всех в сборной Турции и Видаль.
Барса наберет ход опять сумасшедший.
Единственный соперник в Европе будет Бавария, если опять к весне не перегарит.



++++++++
da da da
da da da ответил Mr. Yes Yes Yes
21 ноября 2015 в 23:34
этого я и не помню,этого не было))

а вот что что помню ток еще как Р10 с Хави и ЭтоО унижали риал с зиданами,бэкхемами и другими бездарями.))
The Method Man
21 ноября 2015 в 23:32
похоронили Реал
21 11 15
Помним и скорбим
Leo-1987
21 ноября 2015 в 23:31
Обыграли как Осасуну
AktobeBarca
21 ноября 2015 в 23:31
в больших матчах Инестьа не теряется
Mr. Yes Yes Yes
Mr. Yes Yes Yes ответил da da da
21 ноября 2015 в 23:31
Зидан и Реал тоже вытирал ноги об Барсу хотя ты наверно тогда еще не родился по этому прощаю тебе твою дерзость......
Gannibal45
21 ноября 2015 в 23:31
скорее Реал играл хуже
112910415
21 ноября 2015 в 23:30
очень ярко!
owl_fake
21 ноября 2015 в 23:29
Зато у Роналду загар и причёска лучше, чем у любого из Барселоны.
Luter Red
21 ноября 2015 в 23:29
Такое ощущения , что Торпедо ( Армовир) сыграло не хуже.
Mr. Yes Yes Yes
21 ноября 2015 в 23:28
Издевается паршивец и так гол забил красивый еще так же красиво говорит...ну ладно сегодня можно пока я добрый YES YES YES!!! Реал все равно Чемпик.....в Итоге.......YES YES YES!!!
The Method Man
21 ноября 2015 в 23:27
Говорят роналду бегаел по полю с камерой и снимал фильм о разгроме ....!))