• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.3 3.1 3.35
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.4 3.35 2.9
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

Иньеста: «Барселона» всю игру была лучше"

21 ноября 2015, 23:18
РеалРеал0 : 4БарселонаБарселонаМатч завершен

Хавбек «Барселоны» Андрес Иньеста поделился впечатлениями о прошедшем Эль Класико.

"Мы хотели победить и увеличить отрыв от «Реала». Чем больше расстояние, тем лучше для нас. Мы действовали лучше всю игру. «Барселона» хорошо владела мячом.

«В чемпионате еще ничего не ясно, но мы очень сильно довольны сегодняшним результатом».

 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
22 ноября 2015 в 20:18
В чемпе еще не ясно, но уже проясняется. После вчерашнего тотального уничтожения.
22 ноября 2015 в 11:03
Что верно, то верно, Андрес! И ты был очень хорош, особенно в своих фирменных дальних передач. И мяч забил шикарный конечно) Барселона в обоих таймах забила по два мяча мадридскому Реалу и была действительно лучше на протяжении всего матча.
22 ноября 2015 в 09:29
количество глоров путы увеличивается, итак неадекватов много теперь весь соккер ими заполонится
22 ноября 2015 в 08:57
Не в обиду болельщикам Реала, но на поле была одна команда и в этом вина Бенитеса, он посредственность для такого клуба как Реал.
22 ноября 2015 в 07:40
забил в ворота Месси
22 ноября 2015 в 02:56
Андрей лучший!)
22 ноября 2015 в 00:55
Андрес прав. Реал выглядел дворовой командой. А может игроки Реала решили тренера сплавить?
21 ноября 2015 в 23:59
Барса всех купила и судью который свистел только в пользу Барселоны........Да же Рону пообещали новый феррари только чтобы он не забивал в ворота Браво YES YES YES!!!
21 ноября 2015 в 23:58
Точно)
21 ноября 2015 в 23:56
Ну да,особенно после сегодняшнего матча)
21 ноября 2015 в 23:56
Миссию выполнил:)
21 ноября 2015 в 23:52
Своими словами можешь написать или Барс Ф это твой первый акаунт..............
Бавария перегорит Ага...если ваш бывший Лысый ПЕП, не захочет снова привить игру трусливой команды........
21 ноября 2015 в 23:52
Теперь игроки Реала будут носить футболки с надписью "Je suis loser"
Mr. Yes Yes Yes ответил maliw
21 ноября 2015 в 23:51
Реал все равно круче Барсы YES YES YES!!!
Mr. Yes Yes Yes ответил da da da
21 ноября 2015 в 23:50
Судьи вас тащили знатно..... вот и все.........
maliw ответил Mr. Yes Yes Yes
21 ноября 2015 в 23:43
реал с зиданом в составе только смогли прервать серию из 22 беспроигрышных матчах барсы на камп ноу против реала , о каких ты унижениях говоришь хз...мечтатель..
Yes...Yesss....Yes....Yes...
Owl Fake ответил merss
21 ноября 2015 в 23:42
Бензема уже в тюрьму везли.
21 ноября 2015 в 23:35
а бензема снимал?
в смысле на видео.
21 ноября 2015 в 23:35
barc-f
Сегодня 00:33
На самом деле это позор, полное деклассирование.
Да, было и 5-0, но то на выезде для Реала. Тут же на родном стадионе, в самом принципиальном матче сезона, вынуть из себя четыре мяча - могут умудриться только совсем уж бесхребетные амебы. Футболистов Реала сегодня, пинали, роняли, забивали на любой вкус, катали мяч пятками у них в штрафной.
Поступок Иско показал, что у Реала нет мужества, они не могут принять поражение.
Я думаю с чемпионатом все ясно. В Реале сейчас начнется агония, выкинут Бенитеса (привет тем лопухам, кто в начале сезона убеждал, что он тренер, а не физрук), пригласят Зидана, а он вообще ноль как тренер.
Барса же отстояла сложную первую часть сезона, и с санкциями и с запретами.
Через месяц подтянется Туран, который просто рвет всех в сборной Турции и Видаль.
Барса наберет ход опять сумасшедший.
Единственный соперник в Европе будет Бавария, если опять к весне не перегарит.



++++++++
da da da ответил Mr. Yes Yes Yes
21 ноября 2015 в 23:34
этого я и не помню,этого не было))

а вот что что помню ток еще как Р10 с Хави и ЭтоО унижали риал с зиданами,бэкхемами и другими бездарями.))
21 ноября 2015 в 23:32
похоронили Реал
21 11 15
Помним и скорбим
21 ноября 2015 в 23:31
Обыграли как Осасуну
21 ноября 2015 в 23:31
в больших матчах Инестьа не теряется
Mr. Yes Yes Yes ответил da da da
21 ноября 2015 в 23:31
Зидан и Реал тоже вытирал ноги об Барсу хотя ты наверно тогда еще не родился по этому прощаю тебе твою дерзость......
21 ноября 2015 в 23:31
скорее Реал играл хуже
21 ноября 2015 в 23:30
очень ярко!
21 ноября 2015 в 23:29
Зато у Роналду загар и причёска лучше, чем у любого из Барселоны.
21 ноября 2015 в 23:29
Такое ощущения , что Торпедо ( Армовир) сыграло не хуже.
21 ноября 2015 в 23:28
Издевается паршивец и так гол забил красивый еще так же красиво говорит...ну ладно сегодня можно пока я добрый YES YES YES!!! Реал все равно Чемпик.....в Итоге.......YES YES YES!!!
21 ноября 2015 в 23:27
Говорят роналду бегаел по полю с камерой и снимал фильм о разгроме ....!))