• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Бенитес: «Сказать особо нечего»

21 ноября, 23:37
РеалРеал0 : 4БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес прокомментировал разгром своих подопечных в Эль Класико.

«Теперь нужно много работать, чтобы исправить наше положение. Меня очень волнует то, как восстановить моральный дух команды. Нам противостоял очень сильный споерник, и мы поплатились за свои ошибки.

Сказать особо нечего. Команда ничего не показала, теперь нужно взять себя в руки.

Я всегда выбираю лучших игроков для стартового состава. Если что-то не получается, то ответственность должна нести вся команда».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
10 августаВадим Багров
Агент валлийца настаивает, что «Реал» не отпустит Гарета, но
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Обсудить
Все комментарии
22 ноября 2015 в 16:50
Результат говорит сам за себя.
22 ноября 2015 в 13:40
говорить нечего да и не надо... все всё видели
22 ноября 2015 в 11:05
Вот тебе и Рафа! Правы были те, кто скептически отнесся к его назначению.. Как бы он не развалил мадридский Реал( Королевский клуб при Анчелотти и при Бенитесе это как небо и земля соответственно.
22 ноября 2015 в 09:32
Болельщики «Реала» в перерыве и после домашнего матча чемпионата Испании против «Барселоны» (0:4) потребовали увольнения президента мадридского клуба Флорентино Переса и главного тренера Рафаэля Бенитеса.

Сначала болельщики размахивали белыми картонками с предматчевой мозаики, призывая Бенитеса подать в отставку, а потом стали выкрикивать «Флорентино, убирайся!», сообщает Marca.

«Реал» попытался сгладить ситуацию, включив в перерыве матча через громкоговоритель рекламу, а по окончании игры – клубный гимн.
22 ноября 2015 в 09:30
В стартовом составе «Реала» на матч 12-го тура чемпионата Испании против «Барселоны» вышли 10 иностранцев.

Единственным игроком, представляющим Испанию, является капитан королевского клуба Серхио Рамос.

Впервые в истории класико один из клубов выпустил на поле сразу 10 иностранных футболистов.

Отметим, что в составе «Барселоны» выступают пять испанских игроков – Пике, Альба, Иньеста, Бускетс и Серджи Роберто.
zim289 ответил Gannibal45
22 ноября 2015 в 09:26
Всё-таки и при Моуриньо, и при Анчелотти Реал и Барса играли на равных, а вчера Реал тупо ничего не смог.
Перес некорректно руководит Реалом. Не даёт тренеру времени на работу. Это факт. Уволить Анчелотти после победы в ЛЧ - это бред.
22 ноября 2015 в 08:59
Извинись хотя бы, кот Базилио...
22 ноября 2015 в 08:38
Да и услышать тоже нечего...
22 ноября 2015 в 07:30
Если что то не получается, то ответственность должен нести тренер, а не вся команда.
22 ноября 2015 в 06:59
Если команда плохо играет, тренер все берет на себя всю ответственность! А тут ответственность за командой оказывается.
22 ноября 2015 в 06:44
У всех бывают неудачи, но это не неудача. А просто х знает что.
Судя по коменту Беня даже незнает свои функции. "Я выбираю лучших игроков для старта"
22 ноября 2015 в 05:07
то что Реал последние 5 6 лет Реал не может толком составить конкуренцию Барсе, это не вина тренеров которые приходят и уходят, это вина Переса, который своими решениями не дает команде прогрессировать.
Например то что он каждый раз приглашает тренера проповедующего абсолютно иной от предыдущего стиль игры, то команда играет быстрый контратакующий стиль(Жозе) после приходит Анчи с атакующим комбинационным футболом, а теперь команда снова играет от обороны с Бенитесом, к тому же непонятно за какие заслуги его пригласили, ведь после Ливерпуля он так ничего и не показал.
Так же каждый сезон Перес продает одного из ведущих игроков на котором строилась игра, чтобы купить кого то кто рожей лучше вышел, к примеру Озил которого в команде все любили, и который лучше всех ассистировал в примере,разве можно сказать что Бэйл купленный на его место хоть как то оправдывает затраченную на него сумму? или Ди Мария которого можно было смело называть мотором команды, которого так же в команде очень любили и были удивлены его продажей,а Перес не моргнув глазом продал его и купил Хамеса, который конечно хорош, но у него пока не хватает яиц чтобы делать для Реала то что делал ДиМа.
Насколько я помню все лидеры Реала и не только хотели чтобы Анчелотти остался, но Переса это совсем не волновало, после всего этого мне кажется что у игроков Реала имеется неприязнь к президенту, хотя никто в этом и не признается..
Мне кажется Пересу наплевать что думает команда, ему важна лишь выгода и сам бренд..
я не люблю Барселону, но я признаю ее силу и наличие мозгов у руководства, которые грамотно сменяют тренеров, и сохраняют в команде семейную атмосферу что напрямую влияет на результаты
22 ноября 2015 в 02:57
Ливай!
22 ноября 2015 в 01:04
а что здесь сказать, чемодан, двери, выход............ как вообще можно было назначит такого тренера для великого клуба???????????????????? и это вывод не по одной игре, смотрел с начала сезона и так не понял во что сейчас играет Реал.
22 ноября 2015 в 00:45
Неприятные, конечно, чувства..
Но жизнь продолжается, с Беней или без Мадрид должен взять себя в руки
22 ноября 2015 в 00:31
Кого ты ставишь???? Рамос сам себя с Роналдой ставит в состав и куда хочет. Пора показать, что ты тренер, а не слюнтяй. Разогнать всех и забыть.
22 ноября 2015 в 00:30
Перес: "Бенитес дышит духом мадридизма"))))
22 ноября 2015 в 00:18
почему Перес сам не тренит?) я думаю у него хватит ума на такое)
22 ноября 2015 в 00:18
Знаете честно по игре ну не вина Бенитеса в этом поражении Игроки Реала действительно действовали не лучшем способом..........Давали просто пространство для Гостей и те им пользовались............ Роналду поговаривают вообще с микротравмой бегает не себе пользы не приносит не команде. два момента Один на Один и головой где вратарь соперника спас..........Рамос вообще пежонил отдавал вратарю своему пас пяточкой два раза, Бейл не заметин был Бензема бил откуда угодно, на гол престижа наиграли но не более того Марсело в принципе хорошо отыграл даже шанс был забить, Иско мягко говоря удалился не доиграл........ Действительно Поражение на совести всей команды............
Navid_1988_ ответил RonReal
22 ноября 2015 в 00:15
Molodec RonReal soglasen s toboi polnostiu
Fair_Soccer ответил Mitsubanchik
22 ноября 2015 в 00:08
Он думало том, какие макароны купить после матча.
marvel777 ответил старина
22 ноября 2015 в 00:07
подсчитывал отступные за увольнение)
RonReal ответил Mitsubanchik
22 ноября 2015 в 00:06
нарисовал траекторию голов
22 ноября 2015 в 00:05
Вали быстрее, бездарный физрук!
22 ноября 2015 в 00:02
походу его самого сливают
22 ноября 2015 в 00:00
уткен и генич троллили, не уволят ли его в перерыве))
21 ноября 2015 в 23:56
А говорить ничего и не надо - сливай воду..
21 ноября 2015 в 23:53
А должен взять вину на себя.

п.с. а что он после каждого гола записывал себе в блокнотик?
21 ноября 2015 в 23:51
А вот болельщикам можно сказать тебе кое-что: пошёл на$уй из Реала.
21 ноября 2015 в 23:50
Мне тоже сказать нового не чего. Бенитес не тренер. Разваливает очередной клуб.