• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп: «Можем играть еще лучше»

21 ноября 2015, 23:58

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился впечатлениями после победы над «Манчестер Сити».

«Что я могу сказать? Игра была не идеальная, но мы смогли реализовать свои моменты. Голы получились великолепными. Это огромный шаг вперед, такая победа заставит парней поверить в свои силы.

Мы играли с огромным энтузиазмом - это очень важно. Но мы можем играть еще лучше.

У нас есть все, что необходимо, мы могли забить и больше, но и такой результат отличный. Теперь парни поверят, что они сильнее, чем многие думают».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
bashnat013
22 ноября 2015 в 17:48
Через 7туров нагоним ман юн.Всех болел с шикарной победой!
SanitarForest
SanitarForest ответил lexatver
22 ноября 2015 в 13:44
не кормит а поит...коньяком дешевым...который клоппами воняет
Санчо Панса
22 ноября 2015 в 11:07
Да и так вообщем то неплохо! Вот это истинный Ливерпуль, а не то, что было при Роджерсе в этом сезоне) Можно сказать, что главная задача у Клоппа это вернуть тот Ливерпуль образца сезона 2013-2014.
karnager
karnager ответил lexatver
22 ноября 2015 в 10:05
Ты не видел видео что ли, где руководство Ливерпуля пригласило команду по регби из Новой Зеландии, где они перед ними танец мотивационный танцевали
mouzz
mouzz ответил lexatver
22 ноября 2015 в 09:57
Люлей получат от этого мужика если будут как столбики стоять)))) он суров но справедлив))))))
nahan
22 ноября 2015 в 09:00
Клопп за короткое время сумел показать, что у команды хороший потенциал.
lexatver
22 ноября 2015 в 08:07
Чем Клопп кормит своих игроков, что они так бегать начинают? Думаю Реал сделает все, чтобы привезти его в Мадрид, а Ливерпуль опять останется у разбитого корыта(( но надеюсь, что этого не произойдет!
gucce
22 ноября 2015 в 03:49
Хочу верить. Клопп достоин чемпионства в АПЛ. Но врятли в этом сезоне
IKER-RAUL
22 ноября 2015 в 01:17
Юргену успеха, удачи в построении нового Ливерпуля!
Pistorezzi
22 ноября 2015 в 00:23
"ливерпуль" обращается в "Ливерпуль")
kkomov
22 ноября 2015 в 00:22
отличный результат - хочется верить в Юргена!
Фиорито
22 ноября 2015 в 00:19
Клоп еще многим попьет крови.
Sevilla1905
21 ноября 2015 в 23:59
Юрген крут.Дальше интереснее будет.