• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 Идет первый тайм, 45’ Ахмат 0:1 Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп: «Можем играть еще лучше»

21 ноября, 23:58

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился впечатлениями после победы над «Манчестер Сити».

«Что я могу сказать? Игра была не идеальная, но мы смогли реализовать свои моменты. Голы получились великолепными. Это огромный шаг вперед, такая победа заставит парней поверить в свои силы.

Мы играли с огромным энтузиазмом - это очень важно. Но мы можем играть еще лучше.

У нас есть все, что необходимо, мы могли забить и больше, но и такой результат отличный. Теперь парни поверят, что они сильнее, чем многие думают».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
22 ноября 2015 в 17:48
Через 7туров нагоним ман юн.Всех болел с шикарной победой!
SanitarForest ответил lexatver
22 ноября 2015 в 13:44
не кормит а поит...коньяком дешевым...который клоппами воняет
22 ноября 2015 в 11:07
Да и так вообщем то неплохо! Вот это истинный Ливерпуль, а не то, что было при Роджерсе в этом сезоне) Можно сказать, что главная задача у Клоппа это вернуть тот Ливерпуль образца сезона 2013-2014.
karnager ответил lexatver
22 ноября 2015 в 10:05
Ты не видел видео что ли, где руководство Ливерпуля пригласило команду по регби из Новой Зеландии, где они перед ними танец мотивационный танцевали
mouzz ответил lexatver
22 ноября 2015 в 09:57
Люлей получат от этого мужика если будут как столбики стоять)))) он суров но справедлив))))))
22 ноября 2015 в 09:00
Клопп за короткое время сумел показать, что у команды хороший потенциал.
22 ноября 2015 в 08:07
Чем Клопп кормит своих игроков, что они так бегать начинают? Думаю Реал сделает все, чтобы привезти его в Мадрид, а Ливерпуль опять останется у разбитого корыта(( но надеюсь, что этого не произойдет!
22 ноября 2015 в 03:49
Хочу верить. Клопп достоин чемпионства в АПЛ. Но врятли в этом сезоне
22 ноября 2015 в 01:17
Юргену успеха, удачи в построении нового Ливерпуля!
22 ноября 2015 в 00:23
"ливерпуль" обращается в "Ливерпуль")
22 ноября 2015 в 00:22
отличный результат - хочется верить в Юргена!
22 ноября 2015 в 00:19
Клоп еще многим попьет крови.
22 ноября 2015 в 00:02
юра хочет заставить нас смотреть днопл - вдохнул жизнь в ливер
21 ноября 2015 в 23:59
Юрген крут.Дальше интереснее будет.