• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Луис Энрике: «Не столько был плох „Реал“, сколько мы хороши»

22 ноября, 00:08
РеалРеал0 : 4БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал победу в сегодняшнем Эль Класико.

«Реал» - наши извечные соперники, мы вместе с ними боремся за трофеи. Когда мы так побеждаем - это очень хорошее чувство.

Месси в запасе? Я хотел посмотреть как он будет себя чувствовать и в итоге все решилось довольно легко. Лео все прекрасно понимал.

Мы были лучше «Реала», мы доминировали на поле. Но думаю, не столько был плох «Реал», сколько хороша «Барселона».

 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Обсудить
Все комментарии
Ruslan3132 ответил Nikuz
23 ноября 2015 в 15:17
Касильяс мог кому то надавать? )))) Плохо знаешь Реал )) Кас никогда не отличался подобным, у них для этого был Рамос, Алонсо и Пепе. И опять таки, мы не знаем всей подковерной этой игры...может на самом деле игроки просто сливают Беню...
п.с. Барса без Месси сейчас не хуже, чем с ним.
Nikuz ответил Ruslan3132
23 ноября 2015 в 08:06
Болельщикам не интересны налоговые махинации игроков или тренеров. Болельщикам интересна игра и ее качество. Если бы Реал проиграл, но футболисты бились в игре - то честь им и хвала. Но этого не было. Весь мир видел безволие звезд Реала, которые потом еще устраивают истерики в СМИ. Касильяс мог бы всем по рогам надавать чтобы играли. Так его слили. И еще пикантность ситуации: Реал с Роналду проиграл Барселоне без Месси! Как звучит!
Ruslan3132 ответил Nikuz
23 ноября 2015 в 00:48
если по большому счету брать,то в любой команде это так. В Барсе еще и групповые занятия по уклону от налогов походу практикуют. Только зачем это тут отмечать?
Nikuz ответил Ruslan3132
23 ноября 2015 в 00:42
У вас не команда, а сборище капризных истеричных миллионеров, не надо все на Беню валить.
22 ноября 2015 в 22:41
И этим все сказано.
Судья ответил Flamencoo
22 ноября 2015 в 21:12
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Apsny ответил Kiendgin's fucker
22 ноября 2015 в 19:34
2 мяч был забит, когда на линии находился Неймар, а такие спорные моменты всегда трактуются в пользу атакующей стороны.
22 ноября 2015 в 15:11
Это потому что Черышев не играл
22 ноября 2015 в 13:18
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
22 ноября 2015 в 11:27
-и в итоге все решилось довольно легко.
-Мы были лучше "Реала", мы доминировали на поле
-Когда мы так побеждаем - это очень хорошее чувство.

Распечатать и Бене над кроватью повесить эти фразы...пусть чувствует свою ситуацию.
22 ноября 2015 в 11:09
И то верно! Барселона играла в какой то космический футбол) Запомнился эпизод, когда Неймар и Суарес вдвоем разорвали всю оборону мадридского Реала и тогда только расторопный Марсело выбил мяч из ворот. Похоже, что громить мадридский Реал на Сантьяго Бернабеу на планете Зелмя может только один клуб!
22 ноября 2015 в 10:45
Да нет Барса хороша спору нет , но Реал очень вялый и прагматичный !
22 ноября 2015 в 09:19
На фоне супер -Барсы, любой топ клуб будет казаться- "в не лучшей форме"
22 ноября 2015 в 09:04
Барселона просто уничтожила Реал на глазах своих бельщиков и миллионов телезрителей.
22 ноября 2015 в 08:20
Лукавит Энрике - в этот раз именно реал был плох, а не Барселона великолепна.
22 ноября 2015 в 07:20
Барселоне не привыкать унижать всех физруков тренирущих этот сброд из риала)))
22 ноября 2015 в 00:58
Энрике молодец!Хорошую игру поставил,после 2-х лет мучений,команда заиграла с приходом этого тренера!
22 ноября 2015 в 00:42
что именно я про Модрича написал? Что-то не вижу камней в его адрес..названные трансферы,а их написал 4,подходящие под статус "звездые покупки" ))
22 ноября 2015 в 00:40
ДА мадрид огрёб по полной да еще и перед независимостью Каталонии капец как мешок мы побили.
22 ноября 2015 в 00:37
На счет Модрича ты ошибаешься,единственный нормально и трезво думающий на поле у Реала а все остальные спешат,как будто убегают от пожара
22 ноября 2015 в 00:35
Реалу нужна Гвардиола,чтобы научить их мыслить на поле.Нет осознанности,хотят как дети быстро все делать но не прааильно всё это.
Игра Барсы и Баварии показывает,что на поле игроют люди разумные а не роботы Реала
22 ноября 2015 в 00:34
самый худший состав Реала за очень долгие годы...столько игроков ушли (Игуаин,Ди Мария,Хаби Алонсо,Озил,Кальехон,Альбиоль,Касильяс,Хедира,Кака и Мората) а взамен в два раза меньше толковых взяли (Кроос,Модрич,Хамес.Бейл)
или там финансовый Fair Play ?)))
22 ноября 2015 в 00:23
Ну да
22 ноября 2015 в 00:16
Не то что Месси, даже если Неймар с Суаресом присядут отдохнуть, Реал ничего не сделает.
Ведь у Реала нет игры, нет команды. Есть лишь горстка ньюс-мейкеров да модников.
С такими кадрами Барселоне конкуренцию не составишь.