• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

«Лестер» вышел на чистое первое место в АПЛ

22 ноября, 08:33

АПЛ продолжает удивлять. После пяти побед в шести последних матчах, а также при ударной игре форварда Джейми Варди, «Лестер» вышел на первое место в чемпионате Англии. Вчера его гол помог обыграть «Ньюкасл» (3:0). Варди забивает в десяти матчах подряд и уже повторил рекорд Рууда ван Нистелроя.

В следующем туре АПЛ «Лестеру» устроит экзамен «Манчестер Юнайтед».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Обсудить
Все комментарии
27 ноября 2015 в 19:55
При САФе автора заметки тупо застрелили бы.Лестер будет экземеновать МЮ.Сэр Алекс где ВЫ?
24 ноября 2015 в 11:33
только побед Лестеру, парни заслужили своей волей!
Rizo1 ответил hoper
24 ноября 2015 в 08:39
Да есть тут одна фанатка Тотенхема звать её Monolo (самая яркая болельщица)
hoper ответил Rizo1
23 ноября 2015 в 19:44
ПЕРЕВЕДИ
Rizo1 ответил hoper
23 ноября 2015 в 14:30
МОНОЛО!!!
lobstersss ответил hoper
23 ноября 2015 в 13:11
да. как и воспринимать всерьёз человека с такой аватаркой)
23 ноября 2015 в 10:01
Пора указать лисам на их место
23 ноября 2015 в 09:57
Сдуются. впереди Ман Ю, Ман С, Ливер, Челси и Эвертон
Gagarin56 ответил SuperPAV999
23 ноября 2015 в 08:32
Чего?? они 14 место в том году заняли, заработав на финише 10 очков в четырех играх и ушли из зоны вылета
hoper ответил SuperPAV999
22 ноября 2015 в 21:47
Да.И Тотенхэм считать лидером может только их ярый болельщик
hoper ответил SuperPAV999
22 ноября 2015 в 21:45
Мяч круглый - поле прямоугольное.Посмотрим после матча
22 ноября 2015 в 19:08
Листер пока главный кандидат на победу в АПЛ
SuperPAV999 ответил Gagarin56
22 ноября 2015 в 18:52
да что ты говоришь в прошлом году они в чемпион шипе играли
SuperPAV999 ответил Mr_Tim
22 ноября 2015 в 18:51
в следуйще игре листер продолжит лидировать
SuperPAV999 ответил green19888
22 ноября 2015 в 18:50
да что ты говоришь
SuperPAV999 ответил hoper
22 ноября 2015 в 18:49
с Тоттехемом еще играли из лидеров, не хорохорься оистер вынесет мумушня как нечего делать, вы очень слабы сейчас
22 ноября 2015 в 17:51
выкупят Этого Варди и будут на 6-8 месте лисы
22 ноября 2015 в 17:40
Походу КОТА С НАКРАШЕННЫМИ ГУБАМИ в армию забрали!!!
22 ноября 2015 в 17:32
В следующем сезоне выиграют ЛЧ. Приятного просмотра
22 ноября 2015 в 16:37
У Лестера календарь удачный.Они пока ещё ни с кем из биг фо не играли.Но то что матч с МЮ - это центральный матч 14-го тура только их заслуга.Учитывая прошлогоднее поражение МЮ матч должен быть интересным .Пардон от Арсенала огрёб из бигфо 2-5.Так что всё ещё впереди
22 ноября 2015 в 14:56
В прошлом году, в первом круге, Лестер вынес МЮ...неплохо так.Будет интересно посмотреть
22 ноября 2015 в 14:48
тяжело будет мю
22 ноября 2015 в 14:12
Это еще вопрос кто кому устроит экзамен) Начинаем глорить за Лестер)
22 ноября 2015 в 13:16
Зная Раньери, закончат вторыми)))
22 ноября 2015 в 13:03
Лестер и Варди большие молодцы но это лишь пока они на вершине таблицы , хотя желаю им от души попадания в ЕК
22 ноября 2015 в 12:32
Даааа,нормально в этом сезоне лисы валят!!!!!!
22 ноября 2015 в 12:28
интересно, а суммарная стоимость всеx игроков Лестера дотянет xотя бы до цены Де Брюйне или Мартиаля :D
22 ноября 2015 в 12:20
современная Англия
elmi.eyubov ответил Ragnar_Lodbrok
22 ноября 2015 в 12:16
Конечно сумеет, он лидер АПЛ. На классе раскатает МЮ.
elmi.eyubov ответил musa_terek
22 ноября 2015 в 12:14
Сложно добиваться результата когда все против тебя, но это воспитывает характер.