• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Рамос: «Мы должны поддержать Бенитеса»

22 ноября 2015, 10:06
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Защитник «Реала» Серхио Рамос прокомментировал поражение своей команды в Эль Класико.

«Сейчас мы должны поддержать тренера. У нас никогда не было встречи с ним, на которой мы просили его играть в более атакующую игру против „Барселоны“.

Не хочу искать виноватых, мы должны держаться вместе. Конечно, болельщики хотят объясненй после такого поражения, но я не хочу говорить в данный момент».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
реал-король
25 ноября 2015 в 13:19
"банально сливали" слить принципиальную игру с таким разгромным счетом??? не верится.
Dauletbek
22 ноября 2015 в 22:30
Бенитес хороший тренер, этого не все понимают
ALBA BARCELONA 21
22 ноября 2015 в 21:19
Рамос в разговорах нормальный пацан а поведение на поле подлое и коварное,напоминает Матарацци
112910415
22 ноября 2015 в 19:47
поддержать и сохранить навсегда!
Артур Кирасинщик
22 ноября 2015 в 18:41
Правильно говорит. Не то что нытик Рональду!
бoсх
22 ноября 2015 в 18:30
хоть ты ошибался и костоломил направо и налево,но хотя бы пытался как то переломить ход игры в отличие от ультимативной ялегенды....
Ty4ka98
Ty4ka98 ответил Kudos
22 ноября 2015 в 18:15
Думаю, если они продадут Роналду, то будут очень плачевные последствия!
Deuced
22 ноября 2015 в 15:47
почему сами не играли как надо? после 1 тайма было видно что дальше так пешеходить не получится
FROBI
22 ноября 2015 в 15:37
Один или несколько игроков не выпали из игры, а банально СЛИВАЛИ.... И это уже не вопрос тренера (неважно, выгонят Бенитеса или оставят), а вопрос управления командой. Там, где царит махновщина, кого не поставь над этой шоблой... Ау! господин президент Перес! )))
реал-король
22 ноября 2015 в 14:32
Рамос красавчик.
Беню надо пддержать и проводить.
Если даже один или несколько игроков выпали бы из игры, все равно бы такое не должно было быть. Так что тренер ... должен как минимум дать объяснения.
RMA 005
RMA 005 ответил NGY
22 ноября 2015 в 14:13
Хаос в команде,видно даж невооруженным взглядом.
Инородные тела бегают,нет-нет демонстрируя , что то вроде командной игры.
Пздц как обидно. Вроде все есть,и ни..я нет!

Ну ничо,это промежуток.
Реал,это Реал
Получили пи...ы,отлично....надо делать выводы,и вперед!
Норм все будет.
NGY
22 ноября 2015 в 14:03
Наблюдая за Рамосом, хочется отметить, что последние 1,5 года он уже не айс!
Да он бьется, да он всегда идет до конца, но толку от всего этого мало!

Вчера в трех голах Барсы "поучаствовал" Рамос - где то профукал игрока, где-то подарил мяч сопернику, где-то его как дворового защитника его прошли, и как итог грязно стал играть, как в случае с Суаресом, там судья 100% пенальти мог ставить и 5 гол был бы на совести Рамоса!

Да и в общем вся защита это просто проходной двор!
RMA 005
22 ноября 2015 в 13:22
До прихода в Реал,этот бездарь развалил все команды которые тренировал.
Слить Карло,и поставить этого л.о.ш.к.а.,сверх тупость....со стороны Барыги(Перес)
Надо его прямо щя за волосы гнать нех ему делать в Реале. Поддерживать его ник.я не стоит.
Бернабеу апплодировал Барсе,и по делом!
Позор Реалу,даж счет не смогли размочить. Убого все это. Перестроика грядет. Посмотрим.
SanitarForest
22 ноября 2015 в 13:14
Бенитес не тренер для Реала...но почему то Перес думал иначе
Kudos
22 ноября 2015 в 13:05
продайте Рона и все попрет , удачи
aventure61
22 ноября 2015 в 12:58
Что сказать-рамос красавец!!! Настоящий мужик и боец не то что эта португальская истеричка.
Cektor
22 ноября 2015 в 12:49
Роналду: "Или я, или Бенитес!"
JonSnow
JonSnow ответил Bundeseam
22 ноября 2015 в 12:40
под каждым комментом будешь своего идола защищать?) а ведь и в правду очень слабо играет, ты и сам знаешь) но можешь продолжать, молодец)
Петр 1
Петр 1 ответил Bundeseam
22 ноября 2015 в 12:34
я понимаю, что тебе больно, но зачем ты себя так опускаешь?
nahan
22 ноября 2015 в 12:17
Глупо поддерживать то, что привело команду к кризису.
Прохорович
22 ноября 2015 в 12:13
Бенитес - слабый тренер не годится Анчеллотти в подметки
старина
22 ноября 2015 в 12:06
Рональда точно не поддержит Беню
Animatronic
22 ноября 2015 в 11:50
Поменять папу Карло на Бенитеса, это вверх идиотизма.
barc-f
22 ноября 2015 в 11:42
От лица многих (надеюсь) болельщиков Барселоны - так же хочу поддержать Бенитеса.
Дайте ему поработать пару лет в Реале, не рубите с горяча)))
Санчо Панса
22 ноября 2015 в 11:28
Его поддерживать не надо! Сразу было понятно, что он не сможет вывести на иной уровень мадридский Реал. А вот игроки королевского клуба должны сплотится и получше действовать в будущих матчах! Не должен так играть великий клуб..
Ruslan3132
22 ноября 2015 в 11:21
Не надо его поддерживать. Да мы хотим объяснений такой безвольной игры. Беню на плаху ))) Не зря после свистка появились белые платочки для него...
LSV__911
LSV__911 ответил Bundeseam
22 ноября 2015 в 11:15
Где был вчера твой кумир???
Петр 1
22 ноября 2015 в 11:09
молодец парень, в отличии от бесполезной истерички!
Luter Red
Luter Red ответил Flamencoo
22 ноября 2015 в 11:01
Может и нытик , но пока Беня будет тренировать Реал он от Барсы по 4-5 будет получать!
Flamencoo
22 ноября 2015 в 10:47
Рамос мужик по делу говорит а РОН НЫТИК