• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Рамос: «Мы должны поддержать Бенитеса»

22 ноября, 10:06
РеалРеал0 : 4БарселонаБарселонаМатч завершен

Защитник «Реала» Серхио Рамос прокомментировал поражение своей команды в Эль Класико.

«Сейчас мы должны поддержать тренера. У нас никогда не было встречи с ним, на которой мы просили его играть в более атакующую игру против „Барселоны“.

Не хочу искать виноватых, мы должны держаться вместе. Конечно, болельщики хотят объясненй после такого поражения, но я не хочу говорить в данный момент».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
реал-король ответил FROBI
25 ноября 2015 в 13:19
"банально сливали" слить принципиальную игру с таким разгромным счетом??? не верится.
22 ноября 2015 в 22:30
Бенитес хороший тренер, этого не все понимают
22 ноября 2015 в 21:19
Рамос в разговорах нормальный пацан а поведение на поле подлое и коварное,напоминает Матарацци
22 ноября 2015 в 19:47
поддержать и сохранить навсегда!
22 ноября 2015 в 18:41
Правильно говорит. Не то что нытик Рональду!
22 ноября 2015 в 18:30
хоть ты ошибался и костоломил направо и налево,но хотя бы пытался как то переломить ход игры в отличие от ультимативной ялегенды....
Ty4ka98 ответил Kudos
22 ноября 2015 в 18:15
Думаю, если они продадут Роналду, то будут очень плачевные последствия!
22 ноября 2015 в 15:47
почему сами не играли как надо? после 1 тайма было видно что дальше так пешеходить не получится
FROBI ответил реал-король
22 ноября 2015 в 15:37
Один или несколько игроков не выпали из игры, а банально СЛИВАЛИ.... И это уже не вопрос тренера (неважно, выгонят Бенитеса или оставят), а вопрос управления командой. Там, где царит махновщина, кого не поставь над этой шоблой... Ау! господин президент Перес! )))
22 ноября 2015 в 14:32
Рамос красавчик.
Беню надо пддержать и проводить.
Если даже один или несколько игроков выпали бы из игры, все равно бы такое не должно было быть. Так что тренер ... должен как минимум дать объяснения.
RMA 005 ответил NGY
22 ноября 2015 в 14:13
Хаос в команде,видно даж невооруженным взглядом.
Инородные тела бегают,нет-нет демонстрируя , что то вроде командной игры.
Пздц как обидно. Вроде все есть,и ни..я нет!

Ну ничо,это промежуток.
Реал,это Реал
Получили пи...ы,отлично....надо делать выводы,и вперед!
Норм все будет.
NGY
22 ноября 2015 в 14:03
Наблюдая за Рамосом, хочется отметить, что последние 1,5 года он уже не айс!
Да он бьется, да он всегда идет до конца, но толку от всего этого мало!

Вчера в трех голах Барсы "поучаствовал" Рамос - где то профукал игрока, где-то подарил мяч сопернику, где-то его как дворового защитника его прошли, и как итог грязно стал играть, как в случае с Суаресом, там судья 100% пенальти мог ставить и 5 гол был бы на совести Рамоса!

Да и в общем вся защита это просто проходной двор!
22 ноября 2015 в 13:22
До прихода в Реал,этот бездарь развалил все команды которые тренировал.
Слить Карло,и поставить этого л.о.ш.к.а.,сверх тупость....со стороны Барыги(Перес)
Надо его прямо щя за волосы гнать нех ему делать в Реале. Поддерживать его ник.я не стоит.
Бернабеу апплодировал Барсе,и по делом!
Позор Реалу,даж счет не смогли размочить. Убого все это. Перестроика грядет. Посмотрим.
22 ноября 2015 в 13:14
Бенитес не тренер для Реала...но почему то Перес думал иначе
22 ноября 2015 в 13:05
продайте Рона и все попрет , удачи
22 ноября 2015 в 12:58
Что сказать-рамос красавец!!! Настоящий мужик и боец не то что эта португальская истеричка.
22 ноября 2015 в 12:49
Роналду: "Или я, или Бенитес!"
JonSnow ответил Bundeseam
22 ноября 2015 в 12:40
под каждым комментом будешь своего идола защищать?) а ведь и в правду очень слабо играет, ты и сам знаешь) но можешь продолжать, молодец)
Петр 1 ответил Bundeseam
22 ноября 2015 в 12:34
я понимаю, что тебе больно, но зачем ты себя так опускаешь?
22 ноября 2015 в 12:17
Глупо поддерживать то, что привело команду к кризису.
22 ноября 2015 в 12:13
Бенитес - слабый тренер не годится Анчеллотти в подметки
22 ноября 2015 в 12:06
Рональда точно не поддержит Беню
22 ноября 2015 в 11:50
Поменять папу Карло на Бенитеса, это вверх идиотизма.
22 ноября 2015 в 11:42
От лица многих (надеюсь) болельщиков Барселоны - так же хочу поддержать Бенитеса.
Дайте ему поработать пару лет в Реале, не рубите с горяча)))
22 ноября 2015 в 11:28
Его поддерживать не надо! Сразу было понятно, что он не сможет вывести на иной уровень мадридский Реал. А вот игроки королевского клуба должны сплотится и получше действовать в будущих матчах! Не должен так играть великий клуб..
22 ноября 2015 в 11:21
Не надо его поддерживать. Да мы хотим объяснений такой безвольной игры. Беню на плаху ))) Не зря после свистка появились белые платочки для него...
LSV__911 ответил Bundeseam
22 ноября 2015 в 11:15
Где был вчера твой кумир???
22 ноября 2015 в 11:11
дело говорит, кристину надо гнать к чертям
22 ноября 2015 в 11:09
молодец парень, в отличии от бесполезной истерички!
Luter Red ответил Flamencoo
22 ноября 2015 в 11:01
Может и нытик , но пока Беня будет тренировать Реал он от Барсы по 4-5 будет получать!