• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гаал: «Любой тренер хотел бы видеть у себя в команде Роналду»

22 ноября 2015, 10:46

Коуч «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал дал хвалебную оценку форварду «Реала» Криштиану Роналду.

«Роналду играет на фланге, он быстр и забивает много голов. Нет такого тренера в мире, который не хотел бы его видеть у себя в команде. Мы ищем усиление, но помимо Криштану мы ведем несколько игроков такого типа».

По сообщениям прессы, Роналду конфликтует с нынешним наставником «Реала» Рафаэлем Бенитесом.

 

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cool4back
23 ноября 2015 в 07:55
Ты очень "благодарный" глор Манчестера, видимо... )
Inside91
Inside91 ответил 95-shishani-95
22 ноября 2015 в 20:36
Умник, весь этот крах из-за ухода Сэра Алекса, не более.
Inside91
Inside91 ответил kent21vek
22 ноября 2015 в 20:35
Легенды это Скоулз и Гиггз, а он просто выдающийся игрок, не более.Не путай понятия, деточка.
Mr. Yes Yes Yes
Mr. Yes Yes Yes ответил лолос
22 ноября 2015 в 20:03
Ну в Депортиво Алавесе он точно играть не будет YES YES YES!!! Там и разрушать нечего а при желании он этот клуб купит и переименует в Команду КРи РО......Хотя ты наверно мечтаешь c барсуками породнится раз блеешь им в такт.......Они тебя все равно в свой Мирок Фэнтази Гномо-каталония мир не впустят можешь пукан не надрывать.....YES YES YES!!!
112910415
22 ноября 2015 в 20:02
забирай
Mr. Yes Yes Yes
22 ноября 2015 в 19:58
Но не Любой клуб хотел увидеть у себя тренера Ван Каалла...........
Viktor41
22 ноября 2015 в 16:57
Это не оспаривается.
DavideSanton
DavideSanton ответил 95-shishani-95
22 ноября 2015 в 16:23
Да пусть возвращают, только по норм цене. А не 200лям фунтов, или сколько перец там захочет. Это слишком много да 31летнего игрока.
adeptch
22 ноября 2015 в 16:22
Роналду: Или я или ван Гаал
Улыбайся
22 ноября 2015 в 16:09
М.ю не потянет столько пинальти за сезон,так что он останется скорее в реале.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил Bundeseam
22 ноября 2015 в 15:57
ой ой ой ой что же еще может сказать чувак клуб которого был унижен на его же родном стадионе,при его же трибунах .На что можно намекнуть чтоб хоть как то смягчить тяжесть на душе ,как нить вылезти из [Соблюдайте правила ]
Выход есть ,попросить того кто рад не удачи других вспомнить о себе,хммм странная тактика,но однако тяжко же признать поражение ,зная что впереди будут и ваши победы ,надеясь что хоть кто то тихо молча из стана врага поздравит вас......
Но самое печальное что такой человек как ты например не поймет и половины смысла моих слов
Фиорито
22 ноября 2015 в 15:47
"Я никогда не возьму в команду гавнюка, даже если он идеально пинает мяч"

Юрген Клопп
Baisangur95reg
22 ноября 2015 в 15:41
Зачем нужно его возвращение в МЮ?Смысл?
kent21vek
22 ноября 2015 в 15:32
А если его БАРСА купит ВЫ представляете что будет!!! Сколько шумихи поднимется? Все СЛИВОЧНЫЕ за БАРСУ ТОПИТЬ НАЧНУТ!!!
kent21vek
22 ноября 2015 в 15:26
Вот глорье МЮ че не хотите свою звезду обратно брать*? Да вы такие же как СЛИВОЧНЫЕ!!! Легенд посылают своих!!!
Red_team
22 ноября 2015 в 14:07
Вот только не надо его покупать, епт, если уж и выкидывать огромные бабки, то лучше Гризманна взять уже
lobsterdam
lobsterdam ответил зигзаг
22 ноября 2015 в 13:39
он не старше Швайнштайгера уж во всяком случае и если следовать "философии" ЛВГ о замедлении атаки, то КР идеально подходит. Но омоложению состава, о чем я уже много раз писал (и кое-кто со мной не соглашался), это не способствует, т.к. это лишь временная мера.
ALBA BARCELONA 21
22 ноября 2015 в 13:35
Деградант врет,Рона не хочет видеть в Челси тренер Моур.Любой разумный тренер не захочет видеть его в команде,после того,как он старается унижать тренера Бенитеса,и Моуром был недоволен.
Гварлиола тоже никогда не захочет его подпускать к команде и таких тренеров не мало.Смутьянов надменных и глупых никто не хочет иметь.Пусть Криши тогда имеет сам лично Гаал
Dodge87
22 ноября 2015 в 13:35
вот Иньесту бы в МЮ!!!!он бы кормил бы и руни и марсиаля конфетками!!!(ну в смысле пасами)
моэм
22 ноября 2015 в 13:17
Дааа...похоже ван Гаал разбирается в футболе хуже всех пишущих на соккере.
Oklahoma City Thunder 1985
22 ноября 2015 в 13:13
Интересно было бы понаблюдать за Роналду в Юнайтед! В клубе которому он многому обязан. и как на меня то именно в нем он должен окончить свою карьеру. а не в каком то там ПСЖ или другие варианты о которых все сейчас поговаривают!
зигзаг
22 ноября 2015 в 13:08
Не... Ронка уже пенсионер, да и ко всему прочему зарос в симуляциях. Его потолок Астон Вилла, Трабзонспор и подобные не плохие в общем то дружины.
SanitarForest
22 ноября 2015 в 12:58
ну для начала,педалик, тебе надо стать хотя бы тренером МЮ...а потом уже определять кто нужен а кто нет... хорошо учись в школе прежде всего...начни с этого))
FootballFun1985
22 ноября 2015 в 12:58
Понимаю, что мое мнение по данному вопросу мало что значит, лично я уже не хочу этого перехода.
заDOOMчивый
22 ноября 2015 в 12:47
уже есть один тренер ,который не хочет его видеть в своей команде.
JepPs
JepPs ответил Bundeseam
22 ноября 2015 в 12:40
Роналдо на ЧМ 2006 забил 3 гола как ты говоришь не двигаясь...а Роналду пыхтел и кроме с пинальти ничего не показал,а да еще симулировал.........причем тут колличество голов за клуб....? Бензема тоже больше него забил....дальше что ?
nahan
22 ноября 2015 в 12:23
Конфликт отразился как на игре Роналду, так и всей команды.
лолос
22 ноября 2015 в 11:53
В нормальные клубы он никому не нужен. Купить его - значит разрушить всю команду. Он же весь микроклимат в команде испортит и игру придется под него перестраивать, чтобы все на него играли. Зачем это надо нормальному тренеру? Купить Роналду можно только для того, чтобы малолетних глоров привлечь и бабла на футболках заработать, но никак не для побед клуба.
barc-f
22 ноября 2015 в 11:50
Сегодняшний Роналду даром не уперся даже тренеру Зенита
Стоять деревом в штрафной и ждать пока мяч случайно врежется после навеса тебе в голову - вот весь его уровень нынешний.
Санчо Панса
22 ноября 2015 в 11:31
Кроме разве что Барселоны и Баварии Мюнхен по понятным причинам) А так да, Криштиану многие в Европе хотят видеть в своих рядах!