• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гаал: «Любой тренер хотел бы видеть у себя в команде Роналду»

22 ноября, 10:46

Коуч «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал дал хвалебную оценку форварду «Реала» Криштиану Роналду.

«Роналду играет на фланге, он быстр и забивает много голов. Нет такого тренера в мире, который не хотел бы его видеть у себя в команде. Мы ищем усиление, но помимо Криштану мы ведем несколько игроков такого типа».

По сообщениям прессы, Роналду конфликтует с нынешним наставником «Реала» Рафаэлем Бенитесом.

 

 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Обсудить
Все комментарии
23 ноября 2015 в 07:55
Ты очень "благодарный" глор Манчестера, видимо... )
Inside91 ответил 95-shishani-95
22 ноября 2015 в 20:36
Умник, весь этот крах из-за ухода Сэра Алекса, не более.
Inside91 ответил kent21vek
22 ноября 2015 в 20:35
Легенды это Скоулз и Гиггз, а он просто выдающийся игрок, не более.Не путай понятия, деточка.
Mr. Yes Yes Yes ответил лолос
22 ноября 2015 в 20:03
Ну в Депортиво Алавесе он точно играть не будет YES YES YES!!! Там и разрушать нечего а при желании он этот клуб купит и переименует в Команду КРи РО......Хотя ты наверно мечтаешь c барсуками породнится раз блеешь им в такт.......Они тебя все равно в свой Мирок Фэнтази Гномо-каталония мир не впустят можешь пукан не надрывать.....YES YES YES!!!
22 ноября 2015 в 20:02
забирай
22 ноября 2015 в 19:58
Но не Любой клуб хотел увидеть у себя тренера Ван Каалла...........
22 ноября 2015 в 16:57
Это не оспаривается.
DavideSanton ответил 95-shishani-95
22 ноября 2015 в 16:23
Да пусть возвращают, только по норм цене. А не 200лям фунтов, или сколько перец там захочет. Это слишком много да 31летнего игрока.
22 ноября 2015 в 16:22
Роналду: Или я или ван Гаал
22 ноября 2015 в 16:09
М.ю не потянет столько пинальти за сезон,так что он останется скорее в реале.
Baisangur95reg ответил Bundeseam
22 ноября 2015 в 15:57
ой ой ой ой что же еще может сказать чувак клуб которого был унижен на его же родном стадионе,при его же трибунах .На что можно намекнуть чтоб хоть как то смягчить тяжесть на душе ,как нить вылезти из [Соблюдайте правила ]
Выход есть ,попросить того кто рад не удачи других вспомнить о себе,хммм странная тактика,но однако тяжко же признать поражение ,зная что впереди будут и ваши победы ,надеясь что хоть кто то тихо молча из стана врага поздравит вас......
Но самое печальное что такой человек как ты например не поймет и половины смысла моих слов
22 ноября 2015 в 15:47
"Я никогда не возьму в команду гавнюка, даже если он идеально пинает мяч"

Юрген Клопп
22 ноября 2015 в 15:41
Зачем нужно его возвращение в МЮ?Смысл?
22 ноября 2015 в 15:32
А если его БАРСА купит ВЫ представляете что будет!!! Сколько шумихи поднимется? Все СЛИВОЧНЫЕ за БАРСУ ТОПИТЬ НАЧНУТ!!!
22 ноября 2015 в 15:26
Вот глорье МЮ че не хотите свою звезду обратно брать*? Да вы такие же как СЛИВОЧНЫЕ!!! Легенд посылают своих!!!
22 ноября 2015 в 14:07
Вот только не надо его покупать, епт, если уж и выкидывать огромные бабки, то лучше Гризманна взять уже
lobsterdam ответил зигзаг
22 ноября 2015 в 13:39
он не старше Швайнштайгера уж во всяком случае и если следовать "философии" ЛВГ о замедлении атаки, то КР идеально подходит. Но омоложению состава, о чем я уже много раз писал (и кое-кто со мной не соглашался), это не способствует, т.к. это лишь временная мера.
22 ноября 2015 в 13:35
Деградант врет,Рона не хочет видеть в Челси тренер Моур.Любой разумный тренер не захочет видеть его в команде,после того,как он старается унижать тренера Бенитеса,и Моуром был недоволен.
Гварлиола тоже никогда не захочет его подпускать к команде и таких тренеров не мало.Смутьянов надменных и глупых никто не хочет иметь.Пусть Криши тогда имеет сам лично Гаал
22 ноября 2015 в 13:35
вот Иньесту бы в МЮ!!!!он бы кормил бы и руни и марсиаля конфетками!!!(ну в смысле пасами)
22 ноября 2015 в 13:17
Дааа...похоже ван Гаал разбирается в футболе хуже всех пишущих на соккере.
22 ноября 2015 в 13:13
Интересно было бы понаблюдать за Роналду в Юнайтед! В клубе которому он многому обязан. и как на меня то именно в нем он должен окончить свою карьеру. а не в каком то там ПСЖ или другие варианты о которых все сейчас поговаривают!
22 ноября 2015 в 13:08
Не... Ронка уже пенсионер, да и ко всему прочему зарос в симуляциях. Его потолок Астон Вилла, Трабзонспор и подобные не плохие в общем то дружины.
22 ноября 2015 в 12:58
ну для начала,педалик, тебе надо стать хотя бы тренером МЮ...а потом уже определять кто нужен а кто нет... хорошо учись в школе прежде всего...начни с этого))
22 ноября 2015 в 12:58
Понимаю, что мое мнение по данному вопросу мало что значит, лично я уже не хочу этого перехода.
22 ноября 2015 в 12:47
уже есть один тренер ,который не хочет его видеть в своей команде.
JepPs ответил Bundeseam
22 ноября 2015 в 12:40
Роналдо на ЧМ 2006 забил 3 гола как ты говоришь не двигаясь...а Роналду пыхтел и кроме с пинальти ничего не показал,а да еще симулировал.........причем тут колличество голов за клуб....? Бензема тоже больше него забил....дальше что ?
22 ноября 2015 в 12:23
Конфликт отразился как на игре Роналду, так и всей команды.
22 ноября 2015 в 11:53
В нормальные клубы он никому не нужен. Купить его - значит разрушить всю команду. Он же весь микроклимат в команде испортит и игру придется под него перестраивать, чтобы все на него играли. Зачем это надо нормальному тренеру? Купить Роналду можно только для того, чтобы малолетних глоров привлечь и бабла на футболках заработать, но никак не для побед клуба.
22 ноября 2015 в 11:50
Сегодняшний Роналду даром не уперся даже тренеру Зенита
Стоять деревом в штрафной и ждать пока мяч случайно врежется после навеса тебе в голову - вот весь его уровень нынешний.
22 ноября 2015 в 11:37
кристину в Спортинг!!