• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Шмурнов: «Уровень „Спартака“ - четвертое-пятое место»

22 ноября 2015, 10:58

Российский комментатор Александр Шмурнов дал оценку «Спартака», а также выразил мнение, что «Ростов» не сможет побороться за чемпионство.

«„Спартак“ не двигается вперед не только потому, что так плох, а потому, что хороши ЦСКА с правильной системой, „Зенит“ с большими деньгами, „Краснодар“ с правильным подходом. Они не пускают „Спартак“ наверх. Мы все время говорим: „Спартак“ должен быть чемпионом». С чего он должен быть чемпионом-то? Если объективно, это уровень четвертого-пятого места, которое сейчас «Спартак» и занимает. Выше физически просто невозможно подняться.

Составит ли «Ростов» конкуренцию ЦСКА? Нет. Ни малейших оснований для этого нет. «Ростов» намного больше очков набрал, чем должен был. Думаю, «Ростов» займет место в  диапазоне от четвертого до восьмого. Если Бердыева не переманят в «Рубин», попадание в Лигу Европы для ростовчан станет великолепным результатом».

 

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
22 ноября 2015 в 17:38
высоковато он их приподнял.
Летов
22 ноября 2015 в 17:12
спартак-чемпион
denmig
22 ноября 2015 в 16:51
уровень шмурнова - комментировать вторую лигу!
cska59
22 ноября 2015 в 16:45
Точно подмечено-Зенит с большими деньгами.
Улыбайся
22 ноября 2015 в 16:07
Шмурнов твое место коментировать любительскую лигу,а у спартака привычное место это цифра 6.
FROBI
22 ноября 2015 в 15:59
Какой Алень, такое и место ))
n272nm
22 ноября 2015 в 15:46
Гнилые отмазки. У Спартака, типа, денег не хватает. Бедненький клуб. Зачем ему стадион построили, совершенно не понятно. Академия им. Черенкова зачем-то существует. Со всем этим физически выше 4-5 места не подняться, ага. До этого, правда, несколько раз серебро брали, но это не показатель, ага.

П.С. Все проблемы Спартака заключаются в одной армейской фразе:" 3,2, разы в штабе!" Все, это основная и, пожалуй, единственная проблема ФК Спартак Мск.
Scuderia Ferrari
22 ноября 2015 в 15:44
Уровень Спартака - 4 место в ФНЛ))
KAFA2525
22 ноября 2015 в 15:15
…Дюже завышенная оценка спамьки и слюнявая, чёрная зависть возможностей З Е Н И Т А…
leopit
22 ноября 2015 в 15:04
Спартак и Еврокубки......-абсурд!
Морозовский
22 ноября 2015 в 14:49
Шмурнов - авторитет !
Кабинка452
22 ноября 2015 в 14:48
4-5-е место? какой ужас, значит Шмурнов всё-таки отправляет Спартак в еврокубки?
Великолепный
22 ноября 2015 в 14:28
Опять спартак-середняк останется без Еврокубков))
Как сказал Ребров:" Лучше пропускать в Еврокубках, чем вообще там не играть!"
Великолепный
22 ноября 2015 в 14:26
Уровень спартака-середняка 8-ое место Шмурнов))
Лепрекон
Лепрекон ответил spartach091
22 ноября 2015 в 14:23
думай, не думай но Спартак ваш трясет, вот отсюда и вывод 8-9
alboro
22 ноября 2015 в 14:23
да
varen
22 ноября 2015 в 14:16
Все правильно написал. Единственно, что Спартака надо пониже на пару мест.
Unseen
22 ноября 2015 в 14:05
даже скорее 4-7 место
Судья
Судья ответил rado33
22 ноября 2015 в 14:01
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
cergei77777
22 ноября 2015 в 13:52
Шмурнов: "Уровень "Спартака" - четвертое-пятое место"
=================================================
Ещё один из секты!Живёт иллюзиями!!!Понимает 1 место невозможно Цска далеко ушёл.теперь другие иллюзии начались 4.- 5 место!!!!!!!!Вот из-за таких мечтателей нет игр на поле!Краснодар победит сегодня Спартак.И этот мечтатель будет ещё жить иллюзиями до конца сезона.4 -5 место!У руля Спартака такие же мечтатели!отсюда не могут оценить реально ситуацию.и опять наступают на деже грабли.Спартаку удачи!а, мечтателям там не место.Только кто.Только кто их гнать будет.Когда там по ходу все такие.........
kikule
22 ноября 2015 в 13:52
не думаю,что уровень спама-первая 8-ка !
mensk
22 ноября 2015 в 13:50
А мы ведь остановились на восьмом.
112910415
22 ноября 2015 в 13:50
да, докатились
spartach091
spartach091 ответил Лепрекон
22 ноября 2015 в 13:46
ну не надо,в районе 5-6 закрепимся думаю,а 4 будет ваще норм....

мда.......докатился аж до того ч то и 4 место за радость...
но увы,докатили клуб до плачевного состояния....
Dodge87
22 ноября 2015 в 13:34
ну спартак даже 4 м может не быть...Родионов тот еще творец...купил двух игроков до назначения тренера....и Аленичев сразу прогнулся,сказав.мол,любой тренер мечтает о таких как Попов и Зе луиш....уважающий себя тренер заблокирует любой трансфер без его участия....а тут сразу прогнулся..и теперь на теме широкова включает двусторонку..щас говорит мол,нужен,а как только не будут продлевать контракт скажет,мол,они с Поповым друг другу мешают....главный в тренере это характер и понимание своего дела.и умение гнуть свою линию!!!
enot7000
22 ноября 2015 в 13:24
так и есть
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответил sir-5
22 ноября 2015 в 13:24
Ты о чём вообще?Лазаешь по ветке,вмешиваешься в разговоры о Спартаке,пытаясь рассказать о псевдовеличии цска...
Я разговаривал с болельщиком Спартака о бюджетах Зенита и Спартака.
При чём тут нищий клуб,выкидывающий 15 млн за индейского мальчика?
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил морозз
22 ноября 2015 в 13:23
Саныч, ты уже поплыл, нервы сдают, а раньше был с юмором. Ничего не поделаешь - возраст. Не унывай, старина, тебя другие будут подкалывать крепче меня, т.к. твой "Великий Спартак" всего даст поводы для насмешек и подколов.
makkie
22 ноября 2015 в 13:19
Так и есть, в Спартаке увы пока не видно системности. Вроде зачатки были в первых турах, а потом все резко исчезло!
drug01
22 ноября 2015 в 13:08
Даже ниже! ...