• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Лига Европы
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Восток
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 3 тур
21:45 Матч завершен Халл Сити 2:3 Вулверхэмптон
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
19:00 сегодня Утрехт -:- Зенит
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен АПОЭЛ 2:0 Славия П
21:45 Матч завершен Янг Бойз 0:1 ЦСКА
21:45 Матч завершен Хоффенхайм 1:2 Ливерпуль
21:45 Матч завершен Спортинг 0:0 ФКСБ
21:45 сегодня Селтик -:- Астана
21:45 сегодня Олимпиакос -:- Риека
21:45 сегодня Хапоэль БШ -:- Марибор
21:45 сегодня Истанбул -:- Севилья
21:45 сегодня Наполи -:- Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Шмурнов: «Уровень „Спартака“ - четвертое-пятое место»

22 ноября, 10:58

Российский комментатор Александр Шмурнов дал оценку «Спартака», а также выразил мнение, что «Ростов» не сможет побороться за чемпионство.

«„Спартак“ не двигается вперед не только потому, что так плох, а потому, что хороши ЦСКА с правильной системой, „Зенит“ с большими деньгами, „Краснодар“ с правильным подходом. Они не пускают „Спартак“ наверх. Мы все время говорим: „Спартак“ должен быть чемпионом». С чего он должен быть чемпионом-то? Если объективно, это уровень четвертого-пятого места, которое сейчас «Спартак» и занимает. Выше физически просто невозможно подняться.

Составит ли «Ростов» конкуренцию ЦСКА? Нет. Ни малейших оснований для этого нет. «Ростов» намного больше очков набрал, чем должен был. Думаю, «Ростов» займет место в  диапазоне от четвертого до восьмого. Если Бердыева не переманят в «Рубин», попадание в Лигу Европы для ростовчан станет великолепным результатом».

 

 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Миллионы почитателей английского футбола затаили дыхание в
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
22 ноября 2015 в 17:38
высоковато он их приподнял.
22 ноября 2015 в 17:12
спартак-чемпион
22 ноября 2015 в 16:51
уровень шмурнова - комментировать вторую лигу!
22 ноября 2015 в 16:45
Точно подмечено-Зенит с большими деньгами.
22 ноября 2015 в 16:07
Шмурнов твое место коментировать любительскую лигу,а у спартака привычное место это цифра 6.
22 ноября 2015 в 15:59
Какой Алень, такое и место ))
22 ноября 2015 в 15:55
Типа бедные и больные ага
спам в этом сезоне почему то больше всех на трансферы потратил ага
22 ноября 2015 в 15:46
Гнилые отмазки. У Спартака, типа, денег не хватает. Бедненький клуб. Зачем ему стадион построили, совершенно не понятно. Академия им. Черенкова зачем-то существует. Со всем этим физически выше 4-5 места не подняться, ага. До этого, правда, несколько раз серебро брали, но это не показатель, ага.

П.С. Все проблемы Спартака заключаются в одной армейской фразе:" 3,2, разы в штабе!" Все, это основная и, пожалуй, единственная проблема ФК Спартак Мск.
22 ноября 2015 в 15:44
Уровень Спартака - 4 место в ФНЛ))
22 ноября 2015 в 15:15
…Дюже завышенная оценка спамьки и слюнявая, чёрная зависть возможностей З Е Н И Т А…
22 ноября 2015 в 15:04
Спартак и Еврокубки......-абсурд!
22 ноября 2015 в 14:49
Шмурнов - авторитет !
22 ноября 2015 в 14:48
4-5-е место? какой ужас, значит Шмурнов всё-таки отправляет Спартак в еврокубки?
22 ноября 2015 в 14:28
Опять спартак-середняк останется без Еврокубков))
Как сказал Ребров:" Лучше пропускать в Еврокубках, чем вообще там не играть!"
22 ноября 2015 в 14:26
Уровень спартака-середняка 8-ое место Шмурнов))
Лепрекон ответил spartach091
22 ноября 2015 в 14:23
думай, не думай но Спартак ваш трясет, вот отсюда и вывод 8-9
22 ноября 2015 в 14:23
да
22 ноября 2015 в 14:16
Все правильно написал. Единственно, что Спартака надо пониже на пару мест.
22 ноября 2015 в 14:05
даже скорее 4-7 место
Судья ответил rado33
22 ноября 2015 в 14:01
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
22 ноября 2015 в 13:52
Шмурнов: "Уровень "Спартака" - четвертое-пятое место"
=================================================
Ещё один из секты!Живёт иллюзиями!!!Понимает 1 место невозможно Цска далеко ушёл.теперь другие иллюзии начались 4.- 5 место!!!!!!!!Вот из-за таких мечтателей нет игр на поле!Краснодар победит сегодня Спартак.И этот мечтатель будет ещё жить иллюзиями до конца сезона.4 -5 место!У руля Спартака такие же мечтатели!отсюда не могут оценить реально ситуацию.и опять наступают на деже грабли.Спартаку удачи!а, мечтателям там не место.Только кто.Только кто их гнать будет.Когда там по ходу все такие.........
22 ноября 2015 в 13:52
не думаю,что уровень спама-первая 8-ка !
22 ноября 2015 в 13:50
А мы ведь остановились на восьмом.
22 ноября 2015 в 13:50
да, докатились
spartach091 ответил Лепрекон
22 ноября 2015 в 13:46
ну не надо,в районе 5-6 закрепимся думаю,а 4 будет ваще норм....

мда.......докатился аж до того ч то и 4 место за радость...
но увы,докатили клуб до плачевного состояния....
22 ноября 2015 в 13:34
ну спартак даже 4 м может не быть...Родионов тот еще творец...купил двух игроков до назначения тренера....и Аленичев сразу прогнулся,сказав.мол,любой тренер мечтает о таких как Попов и Зе луиш....уважающий себя тренер заблокирует любой трансфер без его участия....а тут сразу прогнулся..и теперь на теме широкова включает двусторонку..щас говорит мол,нужен,а как только не будут продлевать контракт скажет,мол,они с Поповым друг другу мешают....главный в тренере это характер и понимание своего дела.и умение гнуть свою линию!!!
22 ноября 2015 в 13:24
так и есть
ТиГРЕНкиН ответил sir-5
22 ноября 2015 в 13:24
Ты о чём вообще?Лазаешь по ветке,вмешиваешься в разговоры о Спартаке,пытаясь рассказать о псевдовеличии цска...
Я разговаривал с болельщиком Спартака о бюджетах Зенита и Спартака.
При чём тут нищий клуб,выкидывающий 15 млн за индейского мальчика?
VAGNER LAVE ответил морозз
22 ноября 2015 в 13:23
Саныч, ты уже поплыл, нервы сдают, а раньше был с юмором. Ничего не поделаешь - возраст. Не унывай, старина, тебя другие будут подкалывать крепче меня, т.к. твой "Великий Спартак" всего даст поводы для насмешек и подколов.
22 ноября 2015 в 13:19
Так и есть, в Спартаке увы пока не видно системности. Вроде зачатки были в первых турах, а потом все резко исчезло!