• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Абдулавов: «Гол „Локомотиву“ самый важный в моей карьере»

22 ноября, 11:16
ЛокомотивЛокомотив0 : 2АнжиАнжиМатч завершен

Форвард «Анжи» Исламнур Абдулавов прокомментировал вчерашнюю победу команды над столичным «Локомотивом».

«Можно смело сказать, что этот гол – самый важный в карьере. Потому что принес победу команде. До этого забивал, но тогда мы проиграли.

Эта игра показала, что у команды есть характер, у команды есть дух. После того, как меня заменили, сидел на скамейке запасных и видел, как все переживали: Алмейда, Аруна, Сердеров, персонал. Так переживали, как будто сами на поле. Все это говорит о том, что у нас есть коллектив, есть команда».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
Neo5 ответил Улыбайся
23 ноября 2015 в 13:25
Ну ... хорошая натурализация еще никому не помешала ....
23 ноября 2015 в 04:39
Это точно! К тому же этот гол стал для этого нападающего первый в РПЛ в составе Анжи) И он его запомнит на долго, ведь именно точный удар Абдулавова принес победу его клубу.
Улыбайся ответил 05reg
22 ноября 2015 в 18:57
Ой сори.я подумал что это алжирец и надо натурализовать с последними событиями.
05reg ответил Улыбайся
22 ноября 2015 в 18:27
он и так Росиянен зачем его натурализовывать?
22 ноября 2015 в 16:05
Надо его натурализовать за нашу сборную,может пригодится.
SanitarForest ответил Avaretz
22 ноября 2015 в 13:17
не, говорит же, что уже забивал...вопрос что и как)))
22 ноября 2015 в 12:37
И единственный
22 ноября 2015 в 12:26
Пора команде продолжать побеждать.
22 ноября 2015 в 12:20
Молодец Исламнур!
vka1970 ответил vvv246
22 ноября 2015 в 12:06
То есть теперь подождать надо?
Батенька , да вы врун голимый ! По вашим словам должно случиться чудо и Спартак выиграет,так как всем ясно кто в этой паре фаворит и это явно не Спартак.Вот такая для Вас логическая вилка.
vvv246 ответил vka1970
22 ноября 2015 в 12:01
Подожди немного, ответ придет сам собой.
vka1970 ответил vvv246
22 ноября 2015 в 11:51
А что это ты с темы спрыгнул?Мы ж здесь обсуждали твоё феерическое видение сегодняшнего фаворита.Ты ж сам написал, что в 19-30 будет сюрприз.Вот с этого пожалуйста поподробней.
vvv246 ответил vka1970
22 ноября 2015 в 11:45
Ну да, только у руководства спама единственно правильные и логичные решения. Например, отдать Широкова в аренду в Краснодар. Двумя руками поддерживаю и всегда был за!
Можно еще Дзюбу в пример привести с его арендами. Да много чего...
vka1970 ответил vvv246
22 ноября 2015 в 11:41
Так Спартак в этом туре фаворит?Ты по ходу единственный кто за нас переживать будет. Предполагал, что логика и Питер понятие не совместимые, но пример чуда чудного просто убил.
vvv246 ответил vka1970
22 ноября 2015 в 11:35
Подожди до 19-30.
22 ноября 2015 в 11:33
В этом туре сюрпризов масса, а он ещё не закончился.
22 ноября 2015 в 11:24
Максимов тот ещё технарь
22 ноября 2015 в 11:22
Красивый голяшник. Максимов явно сыграл за Халка. Тот точно такой же проход и пас сделал в недавнем матче. Подзабыл с кем.