• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Сегунда
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
22:00 сегодня Вест Хэм -:- Брайтон энд Хоув
Германия. Бундеслига 2017/2018, 9 тур
21:30 сегодня Шальке-04 -:- Майнц
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 14 тур
14:00 Матч завершен Муром 0:0 Спартак Кс
18:00 сегодня Торпедо Вл -:- Долгопрудный
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 15 тур
17:30 6’ Лада-Тольятти 0:0 Оренбург-2
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
21:45 сегодня Сент-Этьен -:- Монпелье
  • Главные новости
  • Все новости

Абдулавов: «Гол „Локомотиву“ самый важный в моей карьере»

22 ноября 2015, 11:16
ЛокомотивЛокомотив0 : 2АнжиАнжиМатч завершен

Форвард «Анжи» Исламнур Абдулавов прокомментировал вчерашнюю победу команды над столичным «Локомотивом».

«Можно смело сказать, что этот гол – самый важный в карьере. Потому что принес победу команде. До этого забивал, но тогда мы проиграли.

Эта игра показала, что у команды есть характер, у команды есть дух. После того, как меня заменили, сидел на скамейке запасных и видел, как все переживали: Алмейда, Аруна, Сердеров, персонал. Так переживали, как будто сами на поле. Все это говорит о том, что у нас есть коллектив, есть команда».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Neo5 ответил Улыбайся
23 ноября 2015 в 13:25
Ну ... хорошая натурализация еще никому не помешала ....
23 ноября 2015 в 04:39
Это точно! К тому же этот гол стал для этого нападающего первый в РПЛ в составе Анжи) И он его запомнит на долго, ведь именно точный удар Абдулавова принес победу его клубу.
Улыбайся ответил 05reg
22 ноября 2015 в 18:57
Ой сори.я подумал что это алжирец и надо натурализовать с последними событиями.
05reg ответил Улыбайся
22 ноября 2015 в 18:27
он и так Росиянен зачем его натурализовывать?
22 ноября 2015 в 16:05
Надо его натурализовать за нашу сборную,может пригодится.
SanitarForest ответил Avaretz
22 ноября 2015 в 13:17
не, говорит же, что уже забивал...вопрос что и как)))
22 ноября 2015 в 12:37
И единственный
22 ноября 2015 в 12:26
Пора команде продолжать побеждать.
22 ноября 2015 в 12:20
Молодец Исламнур!
vka1970 ответил vvv246
22 ноября 2015 в 12:06
То есть теперь подождать надо?
Батенька , да вы врун голимый ! По вашим словам должно случиться чудо и Спартак выиграет,так как всем ясно кто в этой паре фаворит и это явно не Спартак.Вот такая для Вас логическая вилка.
vvv246 ответил vka1970
22 ноября 2015 в 12:01
Подожди немного, ответ придет сам собой.
vka1970 ответил vvv246
22 ноября 2015 в 11:51
А что это ты с темы спрыгнул?Мы ж здесь обсуждали твоё феерическое видение сегодняшнего фаворита.Ты ж сам написал, что в 19-30 будет сюрприз.Вот с этого пожалуйста поподробней.
vvv246 ответил vka1970
22 ноября 2015 в 11:45
Ну да, только у руководства спама единственно правильные и логичные решения. Например, отдать Широкова в аренду в Краснодар. Двумя руками поддерживаю и всегда был за!
Можно еще Дзюбу в пример привести с его арендами. Да много чего...
vka1970 ответил vvv246
22 ноября 2015 в 11:41
Так Спартак в этом туре фаворит?Ты по ходу единственный кто за нас переживать будет. Предполагал, что логика и Питер понятие не совместимые, но пример чуда чудного просто убил.
vvv246 ответил vka1970
22 ноября 2015 в 11:35
Подожди до 19-30.
22 ноября 2015 в 11:33
В этом туре сюрпризов масса, а он ещё не закончился.
22 ноября 2015 в 11:22
Красивый голяшник. Максимов явно сыграл за Халка. Тот точно такой же проход и пас сделал в недавнем матче. Подзабыл с кем.