• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 39’ Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 0:1 Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.75 3.65 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 37’ Логотип футбольный клуб МалагаМалага 0:1 Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.2 3.25 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Нигматуллин: «Широков - игрок высокого уровня, но „Спартак“, видимо, хочет омолодить состав»

22 ноября 2015, 12:35
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Бывший вратарь «Спартака» Руслан Нигматуллин прокомментировал предстоящую встречу «красно-белых» с «Краснодаром»

«Команда Дмитрия Аленичева, как и „Локомотив“, потеряла много незапланированных очков. Соперник сложный, а против краснодарцев „Спартак“ играет не очень удачно.

Широков? Он игрок высокого уровня,  но „Спартак“, видимо, собирается делать ставку на омоложение состава, на более амбициозных футболистов».

Сегодня «Спартак» проведет матч с «Краснодаром». Начало в 19-30 по Москве.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
23 ноября 2015 в 04:45
Только вот не всегда обновление состава ведет к улучшению качества игры и появлению сильных игроков в команде! Как правило, зачастую бывает наоборот.
112910415
22 ноября 2015 в 20:16
увидим
nahan
22 ноября 2015 в 18:38
Непонятно, что они там хотят...
nahan
22 ноября 2015 в 18:38
Непонятно, что они там хотят...
Viktor41
22 ноября 2015 в 16:55
Уже десяток лет в Спартаке делают ставки то на игроков, то на тренеров. А может сделать ставку на омоложение руководства команды?
denmig
22 ноября 2015 в 16:50
конечно обновить главным образом
Venezuela
22 ноября 2015 в 16:46
Широкову летом 35, как на него можно рассчитывать? Мы не любительский футбол обсуждаем, это последние годы в его карьере.
Старый Пью
Старый Пью ответил Grey33
22 ноября 2015 в 16:42
Просто Федуну результат выше 4 места не нужен. Даже опасен.
Старый Пью
Старый Пью ответил sir-5
22 ноября 2015 в 16:40
Нет. Омоложение - не самоцель. Самоцель - бабло и только бабло. Много - много бабла. Ничего, кроме бабла.
Старый Пью
Старый Пью ответил kabestan
22 ноября 2015 в 16:35
Даже не смешно
KAFA2525
22 ноября 2015 в 16:21
…Успехов и победы быкам в этом конкретном матче !!!
Улыбайся
22 ноября 2015 в 16:04
Причем здесь спартак и локомотив.Локомотив борется за лигу чемпионов,спартак за привычное 10-6 место.
FROBI
22 ноября 2015 в 15:33
Спартак кидает в крайности: то омоложение, то подавай классных опытных... Нельзя создавать команду тупо по возрасту.
моэм
22 ноября 2015 в 15:27
Такой бред может нести только полный дилетант...но слышать такое от некогда лучшего вратаря страны как минимум странно...или у него в голове уже шарики за ролики закатываются от безделья.
DIDI 23
22 ноября 2015 в 15:21
Только пердив может помочь омолодиться Спартаку.
Лепрекон
Лепрекон ответил eaguar
22 ноября 2015 в 14:25
играть в будущем ФНЛ-)))
varen
22 ноября 2015 в 14:21
Однако, Краснодар Спартаку сегодня напихает...Хотя, для спартачей сейчас вполне возможно чем хуже, тем лучше в будущем.:-))
makkie
22 ноября 2015 в 14:21
Когда тебя уже забанят пожизненно?
varen
varen ответил Женя Гинер
22 ноября 2015 в 14:18
Саламыч - лицемер восточный, это еще та скотинка.:-))
REDAT
REDAT ответил vyishenka
22 ноября 2015 в 14:09
Спасибо!Я думаю он и не против вернутся в" Краснодар", но Москва не Краснодар там в Москве у него семья.А на Аленичева он злой.!!!!!!
vyishenka
vyishenka ответил REDAT
22 ноября 2015 в 14:00
Твоя версия очень возможна.
sir-5
22 ноября 2015 в 13:59
Это самоцель-омоложение??? Они будут расти в компании подобных себе??? Ба,да это наша успешная молодёжка,идущая на пятом месте из шести команд группы,опережая блистательные Фарреры.
eaguar
22 ноября 2015 в 13:59
Удачи Спартаку .
ТиГРЕНкиН
22 ноября 2015 в 13:57
Широков стал сдавать и его отпустили в клуб рангом пониже.
Да,кстати,обращение тренеришка звучало именно в спартаке,если ты не знал =)))
Такие вот отношения в клубе.
Grey33
22 ноября 2015 в 13:48
Ерунда, просто Алень для Широкова не авторитет.
sir_Alex
22 ноября 2015 в 13:35
Было бы, кем омолаживать!
kabestan
22 ноября 2015 в 13:31
Они хотят не омоложения состава, а очередную звездочку
REDAT
22 ноября 2015 в 13:24
Сегодня будет весело, Широков поддержит "Краснодар"!!!!!!!!!!!!!!!!Удачи нашим "Быкам"!!!!!!!!
makkie
22 ноября 2015 в 13:21
Чтобы омолаживать состав, нужно кадры соответствующие иметь в наличии.
А пока кроме сырых Зуева и Давыдова и нет никого.
Leha-ha50
22 ноября 2015 в 13:14
Не, ну мог же остаться в Краснодаре, сам виноват. Поддался на уговоры Димки. А теперь то что??? К весне совсем зачахнет. Возраст сказывается, а бегать за него похоже пацаны отказываются.