• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Карасев будет судить «Лион» - «Гент»

22 ноября, 14:55
ЛионЛион1 : 2ГентГентМатч завершен

Российская бригада судей во главе с Сергеем Карасевым обслужит матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов между французским «Лионом» и бельгийским «Гентом».

Помогать Карасеву будут лайнсмены Антон Аверьянов и Тихон Калугин, судьи за воротами – Сергей Лапочкин и Сергей Иванов. Четвертым арбитром будет Николай Голубев.

В другом матче группы Н «Зенит» примет «Валенсию».

 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Обсудить
Все комментарии
23 ноября 2015 в 08:18
Двух аутсайдеров нашей группы рассудит Карась) И пусть он в этом матче не допустит серьезных ошибок, чтобы за него не было стыдно!
22 ноября 2015 в 20:18
Карасёв, С.Иванов, Лапочкин - весь цвет российского коррумпированного судейства. Поехали отдохнуть.
22 ноября 2015 в 18:17
Почему ты взял себе ник "Великий..", если такой мелкий? И почему ты так умаляешь заслуги Карасёва перед ЦСКА?
22 ноября 2015 в 18:13
Тебе опасно даже садиться на унитаз - может засосать.
22 ноября 2015 в 17:49
кстати, франция запретила бельгийским болельщикам посещать этот матч. а в бельгии, вроде, вообще чемпионат заморозили. как мы в генте играть будем? при пустых трибунах, со зрителями в виде полиции?
22 ноября 2015 в 17:49
кому Мудко скажет ,тому и будет, в данном случае Генту
22 ноября 2015 в 17:08
какое то непонятное назначение.
22 ноября 2015 в 17:08
В первом тайме футбольного матча судья нагло сплавляет одну команду, до мяча дотронуться не даёт. В перерыве разъярённый директор команды бежит в судейскую разбираться. Возвращается в раздевалку довольный:
- Не волнуйтесь, ребята, победа будет за нами.
- А что случилось-то? - спрашивает тренер.
- Этот [кю], оказывается, майки перепутал...
22 ноября 2015 в 17:03
Согласен более чем странно ставить россиянина Карасёва при наличии в группе российского клуба.....судей чтоль мало....сами нарываются на провокацию......
Если Гент выиграет а Валенсия проиграет - всё испанцы обноются.................
22 ноября 2015 в 16:45
Непонятненько. Россия и Франция борется за 6 место в таблице. И вдруг на матч французской команды, да ещё соперника Зенита, ставят одного из прикормленных судей.
Точно мутят какой-нить скандал, если вдруг Карась накосячит. Сразу коррупцию приплетут...
22 ноября 2015 в 16:37
Кому то капец. Одно из двух:)
22 ноября 2015 в 16:15
Интересно уефа вкурсе что он не умеет честно судить.последний матч который он честно судил -это была любительская лига .
22 ноября 2015 в 16:03
я думал после неудачного судейства на чм у наших судей нет шансов работать на международной арене
22 ноября 2015 в 15:51
Интересно, кому будет подсуживать этот горе-режиссёр?
ТиГРЕНкиН ответил parallels
22 ноября 2015 в 15:44
Нам,поклонникам российского футбола,выгодна победа Гента.
Но ни к чему тащить балласт в виде всяких свиней,коней,паровозов,ментов и тд в Европу,чтобы они там позорились и разбазаривали заслуги Зенита.
так что в матче с Гентом нам нужна победа.
SerafimDanis1 ответил Strikers18
22 ноября 2015 в 15:35
Ну, давай, карась - не подведи)))
22 ноября 2015 в 15:34
Карасев поможет победить Генту, как помогал газпроекту в РПЛ!
parallels ответил ТиГРЕНкиН
22 ноября 2015 в 15:07
более того, нам выгодно прое*ать генту в 6 туре))
22 ноября 2015 в 15:05
Удивительно,ведь нам выгоднее победа Гента...
22 ноября 2015 в 15:03
Странный выбор УЕФА, Мы за Гент, против Лиона.
22 ноября 2015 в 15:01
ооо спасибо соккер.
Пенальти+удаление обеспечено.