• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 0:1 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:0 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 1:1 Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Карасев будет судить «Лион» - «Гент»

22 ноября 2015, 14:55
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион1 : 2Логотип футбольный клуб ГентГентМатч завершен

Российская бригада судей во главе с Сергеем Карасевым обслужит матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов между французским «Лионом» и бельгийским «Гентом».

Помогать Карасеву будут лайнсмены Антон Аверьянов и Тихон Калугин, судьи за воротами – Сергей Лапочкин и Сергей Иванов. Четвертым арбитром будет Николай Голубев.

В другом матче группы Н «Зенит» примет «Валенсию».

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
23 ноября 2015 в 08:18
Двух аутсайдеров нашей группы рассудит Карась) И пусть он в этом матче не допустит серьезных ошибок, чтобы за него не было стыдно!
aztec1970
22 ноября 2015 в 20:18
Карасёв, С.Иванов, Лапочкин - весь цвет российского коррумпированного судейства. Поехали отдохнуть.
pomor45
22 ноября 2015 в 18:17
Почему ты взял себе ник "Великий..", если такой мелкий? И почему ты так умаляешь заслуги Карасёва перед ЦСКА?
pomor45
22 ноября 2015 в 18:13
Тебе опасно даже садиться на унитаз - может засосать.
parallels
22 ноября 2015 в 17:49
кстати, франция запретила бельгийским болельщикам посещать этот матч. а в бельгии, вроде, вообще чемпионат заморозили. как мы в генте играть будем? при пустых трибунах, со зрителями в виде полиции?
Паровоз Чух-Чух
22 ноября 2015 в 17:49
кому Мудко скажет ,тому и будет, в данном случае Генту
Петр 1
22 ноября 2015 в 17:08
какое то непонятное назначение.
Отморозок
22 ноября 2015 в 17:08
В первом тайме футбольного матча судья нагло сплавляет одну команду, до мяча дотронуться не даёт. В перерыве разъярённый директор команды бежит в судейскую разбираться. Возвращается в раздевалку довольный:
- Не волнуйтесь, ребята, победа будет за нами.
- А что случилось-то? - спрашивает тренер.
- Этот [кю], оказывается, майки перепутал...
Jeck Denielse
22 ноября 2015 в 17:03
Согласен более чем странно ставить россиянина Карасёва при наличии в группе российского клуба.....судей чтоль мало....сами нарываются на провокацию......
Если Гент выиграет а Валенсия проиграет - всё испанцы обноются.................
Ангел неБесГрешен
22 ноября 2015 в 16:45
Непонятненько. Россия и Франция борется за 6 место в таблице. И вдруг на матч французской команды, да ещё соперника Зенита, ставят одного из прикормленных судей.
Точно мутят какой-нить скандал, если вдруг Карась накосячит. Сразу коррупцию приплетут...
gentlewolf
22 ноября 2015 в 16:37
Кому то капец. Одно из двух:)
Улыбайся
22 ноября 2015 в 16:15
Интересно уефа вкурсе что он не умеет честно судить.последний матч который он честно судил -это была любительская лига .
rijii_85
22 ноября 2015 в 16:03
я думал после неудачного судейства на чм у наших судей нет шансов работать на международной арене
FROBI
22 ноября 2015 в 15:51
Интересно, кому будет подсуживать этот горе-режиссёр?
ТиГРЕНкиН
22 ноября 2015 в 15:44
Нам,поклонникам российского футбола,выгодна победа Гента.
Но ни к чему тащить балласт в виде всяких свиней,коней,паровозов,ментов и тд в Европу,чтобы они там позорились и разбазаривали заслуги Зенита.
так что в матче с Гентом нам нужна победа.
SerafimDanis1
SerafimDanis1 ответил Strikers18
22 ноября 2015 в 15:35
Ну, давай, карась - не подведи)))
Великий ЦСКА Москва
22 ноября 2015 в 15:34
Карасев поможет победить Генту, как помогал газпроекту в РПЛ!
parallels
22 ноября 2015 в 15:07
более того, нам выгодно прое*ать генту в 6 туре))
ТиГРЕНкиН
22 ноября 2015 в 15:05
Удивительно,ведь нам выгоднее победа Гента...
ДАША Д
22 ноября 2015 в 15:03
Странный выбор УЕФА, Мы за Гент, против Лиона.
Strikers18
22 ноября 2015 в 15:01
ооо спасибо соккер.
Пенальти+удаление обеспечено.