• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Карасев будет судить «Лион» - «Гент»

22 ноября 2015, 14:55
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион1 : 2Логотип футбольный клуб ГентГентМатч завершен

Российская бригада судей во главе с Сергеем Карасевым обслужит матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов между французским «Лионом» и бельгийским «Гентом».

Помогать Карасеву будут лайнсмены Антон Аверьянов и Тихон Калугин, судьи за воротами – Сергей Лапочкин и Сергей Иванов. Четвертым арбитром будет Николай Голубев.

В другом матче группы Н «Зенит» примет «Валенсию».

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
23 ноября 2015 в 08:18
Двух аутсайдеров нашей группы рассудит Карась) И пусть он в этом матче не допустит серьезных ошибок, чтобы за него не было стыдно!
aztec1970
22 ноября 2015 в 20:18
Карасёв, С.Иванов, Лапочкин - весь цвет российского коррумпированного судейства. Поехали отдохнуть.
salaga
22 ноября 2015 в 18:17
Почему ты взял себе ник "Великий..", если такой мелкий? И почему ты так умаляешь заслуги Карасёва перед ЦСКА?
salaga
22 ноября 2015 в 18:13
Тебе опасно даже садиться на унитаз - может засосать.
parallels
22 ноября 2015 в 17:49
кстати, франция запретила бельгийским болельщикам посещать этот матч. а в бельгии, вроде, вообще чемпионат заморозили. как мы в генте играть будем? при пустых трибунах, со зрителями в виде полиции?
Паровоз Чух-Чух
22 ноября 2015 в 17:49
кому Мудко скажет ,тому и будет, в данном случае Генту
Петр 1
22 ноября 2015 в 17:08
какое то непонятное назначение.
Отморозок
22 ноября 2015 в 17:08
В первом тайме футбольного матча судья нагло сплавляет одну команду, до мяча дотронуться не даёт. В перерыве разъярённый директор команды бежит в судейскую разбираться. Возвращается в раздевалку довольный:
- Не волнуйтесь, ребята, победа будет за нами.
- А что случилось-то? - спрашивает тренер.
- Этот [кю], оказывается, майки перепутал...
Jeck Denielse
22 ноября 2015 в 17:03
Согласен более чем странно ставить россиянина Карасёва при наличии в группе российского клуба.....судей чтоль мало....сами нарываются на провокацию......
Если Гент выиграет а Валенсия проиграет - всё испанцы обноются.................
Ангел неБесГрешен
22 ноября 2015 в 16:45
Непонятненько. Россия и Франция борется за 6 место в таблице. И вдруг на матч французской команды, да ещё соперника Зенита, ставят одного из прикормленных судей.
Точно мутят какой-нить скандал, если вдруг Карась накосячит. Сразу коррупцию приплетут...
gentlewolf
22 ноября 2015 в 16:37
Кому то капец. Одно из двух:)
Улыбайся
22 ноября 2015 в 16:15
Интересно уефа вкурсе что он не умеет честно судить.последний матч который он честно судил -это была любительская лига .
rijii_85
22 ноября 2015 в 16:03
я думал после неудачного судейства на чм у наших судей нет шансов работать на международной арене
FROBI
22 ноября 2015 в 15:51
Интересно, кому будет подсуживать этот горе-режиссёр?
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответил parallels
22 ноября 2015 в 15:44
Нам,поклонникам российского футбола,выгодна победа Гента.
Но ни к чему тащить балласт в виде всяких свиней,коней,паровозов,ментов и тд в Европу,чтобы они там позорились и разбазаривали заслуги Зенита.
так что в матче с Гентом нам нужна победа.
SerafimDanis1
SerafimDanis1 ответил Strikers18
22 ноября 2015 в 15:35
Ну, давай, карась - не подведи)))
Великий ЦСКА Москва
22 ноября 2015 в 15:34
Карасев поможет победить Генту, как помогал газпроекту в РПЛ!
parallels
parallels ответил ТиГРЕНкиН
22 ноября 2015 в 15:07
более того, нам выгодно прое*ать генту в 6 туре))
ТиГРЕНкиН
22 ноября 2015 в 15:05
Удивительно,ведь нам выгоднее победа Гента...
ДАША Д
22 ноября 2015 в 15:03
Странный выбор УЕФА, Мы за Гент, против Лиона.
Strikers18
22 ноября 2015 в 15:01
ооо спасибо соккер.
Пенальти+удаление обеспечено.