• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Лаллана: «Матч с „Манчестер Сити“ был настоящим весельем»

22 ноября, 15:26

Хавбек «Ливерпуля» Адам Лаллана прокомментировал победный матч на «Этихад» против «Манчестер Сити».

"Мы не давали им времени при контроле мяча. Мы выглядели очень опасными, это было настоящее веселье.

Нам нужно перестать терять очки дома. Такие победы нивелируются из-за неудач на «Энфилде».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
23 ноября 2015 в 08:20
Да, нынешний Ливерпуль при Юргене Клоппе начал играть в тот футбол, которого уже давно ждут болельщики этого клуба! Футболисты мерсисайдского клуба начали реально кайфовать на поле) При Роджерсе такого точно не было в этом сезоне.
22 ноября 2015 в 18:56
Теперь нужна стабильность и Клопп к этому стремится.
22 ноября 2015 в 18:18
пусть радуется буратино , все ровно ничего не свит неудачникам и физруку
Сити все ровно на первом , хоть и Лестер . а Манчестер Сити будет после 38 тура красоваться на первой строчка и праздновать чемпионство

детвора автобусни радуется больше поражению моего Сити , чем 15 месту своего автобуса

Сити-чемпик !! После 38 туров.
Рауйдесь. В конце сезона буду я радоваться чемпионсву
22 ноября 2015 в 17:28
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
22 ноября 2015 в 16:56
даа, спасибо ) повеселили.. смотреть на физиономию Пеллегрини было бесценно
22 ноября 2015 в 16:55
Когда побеждаете соперника при чем так крупно 4-1 у всех на лице улыбка как и у болельщиков клуба, стоит так же проиграть и совершенно другое вырожение на лице..........
22 ноября 2015 в 16:48
Горожане народ злопамятный.Но Ливерпулю спасибо.Тормознули горожан.
22 ноября 2015 в 16:38
почаще устраивайте такие веселья, ждём!
22 ноября 2015 в 16:13
Клопп Збс
22 ноября 2015 в 16:10
Интересный матч...
22 ноября 2015 в 16:08
Чудеса бывают.
22 ноября 2015 в 16:07
неожиданно конечно они вчера нефтяную вышку расшатали) красавцы скаузеры! должны попадать в ТОП 4 при нынешнем то челси)
22 ноября 2015 в 16:00
веселье- это идти на 10 месте,вот это веселье!
22 ноября 2015 в 16:00
Особенно Стерлингу сейчас вообще весело, лол