• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Идет второй тайм, 85’ Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Идет второй тайм, 55’ Урал 0:0 ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 53’ Динамо СПб 1:0 Томь
15:00 58’ Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Кобелев: «75 минут мы контролировали игру»

22 ноября, 18:07
МордовияМордовия1 : 1ДинамоДинамоМатч завершен

Наставник «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал ничью с «Мордовией» в 16-м туре РФПЛ.

«Считаю, что 75 минут мы контролировали игру, не знаю, что еще нужно, чтобы выиграть. Знали, что „Мордовия“ хорошо действует на стандартах, но все же допустили ошибку и пропустили гол. В концовке нам могли забить еще. За последние 15 минут к команде есть претензии. В конце игры то одна команда убегала впятером против пятерых, то другая. Это не футбол. Конечно, я разочарован результатом».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
23 ноября 2015 в 10:08
Читай тренера сборной Чили.
23 ноября 2015 в 08:31
Ну как обычно это и бывает! Когда ведешь в счете, то ты контролируешь ход игры, а когда пропускаешь то все. Именно на 75 минуте саранский клуб и сравнял счет, кстати)
gentlewolf ответил cska-62
23 ноября 2015 в 02:24
Так оба не того
cska-62 ответил gentlewolf
22 ноября 2015 в 23:03
Но ухажёр так и не кончил...

:-)))))
22 ноября 2015 в 22:55
Кобельеф - это о-го-го! Возрождение Динамо началось.
22 ноября 2015 в 22:44
Ионова на скамью! Лентяй редкостный стал
22 ноября 2015 в 20:53
утешение слабенькое
22 ноября 2015 в 19:27
Ничья в гостях неплохо.
22 ноября 2015 в 19:25
борьба
22 ноября 2015 в 19:22
Кто -нибудь подскажите Кобелеву ,что матч длится 90 минут а не 75...может эта секретная для него информация поможет ему выиграть?
cska1948 ответил gentlewolf
22 ноября 2015 в 19:18
Правильно, а если и пропускать, то меньше соперника.
22 ноября 2015 в 19:15
три замены с 60-ой по 70-ую минуты - и довели бы до победы.
Вот только замен нет. На лавке один Шунин и куча желторотиков.
gentlewolf ответил cska1948
22 ноября 2015 в 19:13
и не пропускать.
забить то забили. и самый популярный счет в футболе -1-0.
gentlewolf ответил cska-62
22 ноября 2015 в 19:13
сравнения не в кассу вообще.. "Динамо" вообще то забило первыми. так что девушку погуляли оба.
22 ноября 2015 в 19:13
"Считаю, что 75 минут мы контролировали игру, не знаю, что еще нужно, чтобы выиграть..."
-------------------------------------
Даже я, не являясь тренером, знаю, чтобы выигрывать надо ЗАБИВАТЬ!
22 ноября 2015 в 18:55
маловато будет
22 ноября 2015 в 18:53
Врёт Кобелев.
22 ноября 2015 в 18:43
Если кто-то два месяца практически безрезультатно ухаживает за девушкой, а конкурент соблазняет её за пятнадцать минут, то ухажёру нужно не возмущаться действиями конкурента и пенять на судьбу, а несколько изменить свою модель поведения.
22 ноября 2015 в 18:37
Кобельев: "75 минут мы контролировали игру"
------------------------------------------------------------

Ээээ! Да это же возрождение!
22 ноября 2015 в 18:11
Надо радоваться очку, могли реально продуть.