• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.8 3.7 4.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Кобелев: «75 минут мы контролировали игру»

22 ноября 2015, 18:07
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)1 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Наставник «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал ничью с «Мордовией» в 16-м туре РФПЛ.

«Считаю, что 75 минут мы контролировали игру, не знаю, что еще нужно, чтобы выиграть. Знали, что „Мордовия“ хорошо действует на стандартах, но все же допустили ошибку и пропустили гол. В концовке нам могли забить еще. За последние 15 минут к команде есть претензии. В конце игры то одна команда убегала впятером против пятерых, то другая. Это не футбол. Конечно, я разочарован результатом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Амба Нагорск
23 ноября 2015 в 10:08
Читай тренера сборной Чили.
Санчо Панса
23 ноября 2015 в 08:31
Ну как обычно это и бывает! Когда ведешь в счете, то ты контролируешь ход игры, а когда пропускаешь то все. Именно на 75 минуте саранский клуб и сравнял счет, кстати)
gentlewolf
gentlewolf ответил cska-62
23 ноября 2015 в 02:24
Так оба не того
cska-62
cska-62 ответил gentlewolf
22 ноября 2015 в 23:03
Но ухажёр так и не кончил...

:-)))))
Есть медали
22 ноября 2015 в 22:44
Ионова на скамью! Лентяй редкостный стал
112910415
22 ноября 2015 в 20:53
утешение слабенькое
nahan
22 ноября 2015 в 19:27
Ничья в гостях неплохо.
alboro
22 ноября 2015 в 19:25
борьба
моэм
22 ноября 2015 в 19:22
Кто -нибудь подскажите Кобелеву ,что матч длится 90 минут а не 75...может эта секретная для него информация поможет ему выиграть?
cska1948
cska1948 ответил gentlewolf
22 ноября 2015 в 19:18
Правильно, а если и пропускать, то меньше соперника.
gentlewolf
22 ноября 2015 в 19:15
три замены с 60-ой по 70-ую минуты - и довели бы до победы.
Вот только замен нет. На лавке один Шунин и куча желторотиков.
gentlewolf
gentlewolf ответил cska1948
22 ноября 2015 в 19:13
и не пропускать.
забить то забили. и самый популярный счет в футболе -1-0.
gentlewolf
gentlewolf ответил cska-62
22 ноября 2015 в 19:13
сравнения не в кассу вообще.. "Динамо" вообще то забило первыми. так что девушку погуляли оба.
cska1948
22 ноября 2015 в 19:13
"Считаю, что 75 минут мы контролировали игру, не знаю, что еще нужно, чтобы выиграть..."
-------------------------------------
Даже я, не являясь тренером, знаю, чтобы выигрывать надо ЗАБИВАТЬ!
nikita08
22 ноября 2015 в 18:55
маловато будет
Морозовский
22 ноября 2015 в 18:53
Врёт Кобелев.
cska-62
22 ноября 2015 в 18:43
Если кто-то два месяца практически безрезультатно ухаживает за девушкой, а конкурент соблазняет её за пятнадцать минут, то ухажёру нужно не возмущаться действиями конкурента и пенять на судьбу, а несколько изменить свою модель поведения.
starche
22 ноября 2015 в 18:11
Надо радоваться очку, могли реально продуть.