• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

«Динамо» желает вернуть Сапету

22 ноября, 18:39

«Динамо» заинтересовано в возвращении в свои ряды 26-летнего хавбека Александра Сапеты.

Ранее этот футболист уже защищал цвета москвичей в 2011-2013 годах. В 2013-м Сапета перебрался в «Урал», за который играет до сих пор.

В то же время крайне вероятен уход из «Динамо» полузащитника Игоря Денисова.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
Sem25 ответил Романожница
23 ноября 2015 в 12:18
Роналдиньо, мне тебя искренне жаль.
Sem25 ответил Романожница
23 ноября 2015 в 11:25
Тот, кто пополняет мой игнор-лист)
Sem25 ответил Романожница
23 ноября 2015 в 11:06
Роналдиньо, ты бесподобен! Это какой уже твой аккаунт?)
23 ноября 2015 в 04:17
В нынешней ситуации в Динамо, Александр бы не помешал бело-голубым! Только вот он и Уралу нужен, вот в чем фишка)
22 ноября 2015 в 23:07
не нужен
22 ноября 2015 в 22:54
ты будущее видишь? Когда Зенит в другой чемпионат уже переедет? а Лигу Чемпионов когда выиграют?
22 ноября 2015 в 22:30
За одно и Буратино можно сплавить,всё равно не забивает даже из убойных позиций.
22 ноября 2015 в 22:04
Раз Сапету приглашают на место Денисова, то и зарплату денисовскую давайте!
gentlewolf ответил Sem25
22 ноября 2015 в 21:50
В Сатурне он начинал скорее как АПЗ. У нас стал опорником.
Как опорник он по мощнее и по цепче чем Юсупов.
Но все равно - класс очень средний.
22 ноября 2015 в 21:41
Ну го
22 ноября 2015 в 21:32
посмотрим
22 ноября 2015 в 21:29
круто
22 ноября 2015 в 21:24
Сапета лучше Юсупова, сами виноваты, что не того решили оставить.
22 ноября 2015 в 21:06
"Динамо" нужен Денисов, если им нужен хороший футболист на это место.
22 ноября 2015 в 20:59
СЭ доверять нельзя.
22 ноября 2015 в 20:40
Уралу тоже нужен Сапета
gentlewolf ответил parallels
22 ноября 2015 в 19:08
Как твои кусты поживают? Может все-таки примнешь их немного?
22 ноября 2015 в 19:01
Сапета нужен Уралу!
22 ноября 2015 в 18:57
отлично
22 ноября 2015 в 18:51
Сапета скорее аналог Юсупова, чем Денисова. Очень сомневаюсь, что он нужен Динамо.
22 ноября 2015 в 18:50
вот и опорник
22 ноября 2015 в 18:50
норм же
22 ноября 2015 в 18:49
кому интересно переходить в клуб, который следующий сезон начнёт в фнл?
22 ноября 2015 в 18:48
Разве что под дулом автомата.